Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love



Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love
 
Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love

Картман доказывает всем, что если засунуть пищу себе в задний проход, то можно будет испражняться через рот.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Антон, я посчитал, что там троллинг, потому что он напутал католиков с христианами, даже несмотря на название серии наверху. Я посчитал, что напутал намеренно. Кстати, меня почему-то в троллинге можно необоснованно обвинять :hz:

ОК, отвечу Аге по-другому:
Вы путаете тут католиков с христианами, а это разные направления православия :ko: . И делаете это, даже несмотря на название серии наверху, так что складываются определенные подозрения. А подобные факты о христианстве (педофилия, етс) я что-то нигде не видел. И вы путаете также причину и следствие, плюс косвенно называете ТиМ трУсами: если будут известны подобные факты о мусульманском духовенстве, естественно ТиМ этого без пародии не оставят, другой дело, выпустит ли это СС.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Картман. Эрик Картман пишет:
Кстати, меня почему-то в троллинге можно необоснованно обвинять
Тут речь идет о новичках, ну или по крайней мере здравомыслящих людях, а не о глупых школьниках. Я всеми силами пытаюсь создать на проекте аудиторию "от 20 и старше" (хотя бы по уму), вы же берете в штыки любого взрослого, которому просто ну больше делать не  <ВЦ>  как сраться в комментах, и он просто уходит с проекта. Или не пишет.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
а не о глупых школьниках.
хахах, Жидус глупый школьник :rofl: Спс, что наконец назвал вещи своими именами)

Цитата
Эрик Картманез пишет:
вы же берете в штыки любого взрослого, которому просто ну больше делать не  <ВЦ>  как сраться в комментах, и он просто уходит с проекта. Или не пишет.
М, я пишу, когда не согласен с кем-то, у меня нет цели  <ВЦ> , либо просто посрать, честно. Допустим как я ему выше ответил, в таком ключе писать-то можно? И кто ему мешает ответить, его же г*ном не поливают.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Картман. Эрик Картман пишет:
хахах, Жидус глупый школьникСпс, что наконец назвал вещи своими именами)
А причем тут Жидус? Я имею в виду, что 80% вокруг - тупая школота, которых надо резать каленым железом, а к таким как Ага относиться с уважением, что вообще пишут в такую помойку.

Цитата
Картман. Эрик Картман пишет:
М, я пишу, когда не согласен с кем-то, у меня нет цели  <ВЦ> , либо просто посрать, честно.
Так или иначе, ты оскорбил человека, назвав его трололом без веских аргументов. Да вообще без аргументов. Ты скажешь "тролль" не оскорбительно. Я отвечу, что не оскорбительно среди своих, что мол понимаешь что это либо подъеб, либо в шутку. Посторонний же человек может воспринять это как оскорбление.

Ну и последнее. Уж вроде можно узнать Ага и не писать, что он тролль. Он просто отписывается в тех эпизодах, которые посмотрел. И не тупо "гыгыгыгы, поржал!!!". За что ему огромное спасибо.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
80% вокруг - тупая школота
Среди тех, кто пишет в комментах, конечно же.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А причем тут Жидус?
хахах, в контексте сказанного очень при чем :grin:

А перед Агой сорри, вообще принял к сведению, исправлюсь :sorry:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Вообще-то моей целью не было обидеть кого-то. Но безусловно, я понимал что пишу довольно резко.
Моя позиция такова: я не христианин, но раз уж я живу в стране, где преобладает христианство, то я отношусь к христианам как к окружающей меня массе. И я считаю, что жить среди безразличных людей попросту опасно - случись что серьезное, они просто разбегутся. Вспомните например, как русских резали в Чечне при Дудаеве - никто ведь не оказал сопротивления, тем более организованного.
Что касается терминологии. Сначала в Римской империи была единая христианская церковь. Потом она раскололась на две главные ветви по чисто политическим мотивам. А позже добавились различия в догматах. Западная ветвь называет себя католической (всемирной). А восточная - ортодоксальной.
В России слово "ортодоксия" неправильно переводят как "православие", (правильнее будет "прямое следование") и даже говорят "греческая православная церковь", "коптская православная церковь", что вообще абсурд. (Вообще-то православие это чисто русское слово первоначально не имевшее отношения к христианству. Российские попы его попросту присвоили).
В ортодоксальном христианстве духовенство делится на черное (монахи) и белое (попы). Монахам жениться нельзя. А белому духовенству жениться не только можно, но даже необходимо - неженатый священник не может получить приход.
В католическом христианстве всем священникам положено соблюдать целибат (безбрачие). Поэтому католические священники нередко вступают в беспорядочные половые связи, и, в частности, занимаются педофилией.
 
Ага,
спасибо за развернутый ответ, особенно насчет "православия", не придавал как-то значения раньше этому).
А вообще у нас инертный народ очень, и не обязательно христиане, вообще народ ленивый очень, и в плане мыслей, и в плане действия. Но это мое имхо.
PS Я так понял, монахам в "православии" тоже безбрачие положено? Значит по логике среди них гомосексуальные отношения должны прцветать :D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Алекс вы -



И ясчо меня обвинил,  :rofl:
I'm come back, bitches!
 
Детектив Песочная Вагина,
Кэ?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
to Картман. Эрик Картман
Народ инертный везде. Видимо, важно, какие лидеры у народа. В любом обществе есть 3 - 5% социально активных людей, и эта группа обычно навязывает свою волю остальному обществу. Сейчас среди таких "пассионарных" людей преобладают эгоистические настроения, и все остальные восновном думают только о себе, поэтому нет чувства единства у людей.
А наример в конце 19 - начале 20 века среди "прогрессивной" части общества преобладали альтруистические насторения. Процветали "хождения в народ", борьба с самодержавием, и поэтому общество охотно приняло революции 1917 года. Вобщем, маятник качается.
 
to Картман. Эрик Картман
У меня нет данных о современных монахах, тем более в России.
Вообще-то обет безбрачия вводился с самыми лучшими намерениями. Люди хотели целиком посвятить свои жизни "служению Богу". (Как раз в тему - недавно в очередной раз попались мне "Духовные упражнения" Игнатия Лойолы http://www.krotov.info/library/i/loyola/Loyola1.html
(+ статья о нем в Википедии например).
Но постепенно происходит загнивание отдельных организаций, а затем и упадок веры в обществе. И бывшие достоинства превращаются в недостатки.
Например орден Тамплиеров первоначально сотоял из самых отважных воинов. Орденский устав вообще запрещал рыцарям отступать с поля боя при любом исходе сражения (рядовым пехотинцам это разрешалось). А спустя совсем немного времени, на широко известном суде, тамплиеров обвиняли в том, что из воинов они превратились в стяжателей, в поклонении идолу Бафомету,и, в частности было обвинение в гомосексуализме, который стал у них чуть ли не ритуалом. (Сейчас правда многие стремятся оправдать их).
 
Насчет термина "православие" - вообще интересно. Никто не сомневается в том, что до христианства религия у русских была. Но при этом толком неизвестно даже как она называлась. Хотя некоторые ритуалы сохранились, и даже соединились с христианскими - Ивана купала, Красная горка и т.д. это ведь русские (православные) праздники, а не христианские. (Язычество это не название религии, так христиане называют почти все остальные религии, кроме иудаизма, и ислама).
Есть такое правило - если хочешь что-то спрятать, положи его на самом видном месте.
Наши предки считали, что существуют три мира.
Правь - верхний, идеальный мир, где живут боги и герои - примерно как Валгалла у скандинавов.
Явь - наш, земной, проявленный мир.
Навь - подземный мир. Это не христианский ад, он больше похож на аид у древних греков.
Поэтому "православие" означает "жить по законам прави", то есть по правильным, божественным законам.
Когда в России установили христианство, в его название включили слово "православное", чтобы народ лучше принял новую религию.
 
засунуть что нибудь вам в попу)))
 
- привет, детишки
-..
- до свидания
хахахха :D :D
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки