Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love



Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love
 
Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love

Картман доказывает всем, что если засунуть пищу себе в задний проход, то можно будет испражняться через рот.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез, я вот думаю - если люди питаются говном, то какать-то они по-любому должны пирожными и сосисками! А сикать - балтикой 3. :D
 
Цитата
mantequilla
сикать - балтикой 3.
Щас вспомнил с детства флешбек. Когда встречаешь пропитого алкаша, у него изо рта как-будто говном воняет. Тогда мне объясняли, что это перегар сильнейший.
Сейчас я понимаю, что это были чуваки в тренде, еще тогда освоившие новую технологию.
А может это они уже двигают в науку.

Недооценивал я местных алкашей!
 
Цитата
Эрик Картманез
тренде, еще тогда освоившие новую технологию
mantequilla,  а что если они были из будущего. Или это вообще кто-то из нас, прочитавший этот тред! Это же временная петля!
 
Эрик Картманез, все гораздо проще. 1/3 населения (та которой понравился 19-й сезон) может запросто навернуть говнеца даже не задумываясь о его целебных свойствах. Достаточно сделать из этого новый тренд.
 
- привет, дети
- а что священник мог бы засунуть нам в задницу?
- до свиданья
 
Библия -- сборник жестоких историй о грабежах, изнасилованиях и убийствах, чему она может научить? Но об этом никто не знает,  ведь на самом деле ее никто не читал :\
 
Анонимус,тогда как ты мог об этом узнать если никто ее ни читал?
 
Картман обозвал Кайла "Обрезанным", хотя в серии 204"Пиписька Айка" он собирался устроить "Бриз", то есть провести процедуру обрезания.
 
Анонимус, не смей так про Библию говорить!
 
mantequilla, что за бред?  
 
Цитата
Анонимус
бред
Посмотри серию и не трогай тред.
 
Цитата
Анонимус
про Библию говорить!
так в этой серии  мораль в том, что для христианина библия является тем источником, изучая который он формируется как нормальный и адекватный  человек! иными словами это  серия о том, что именно изучение библии и быть хорошим  человеком  есть добро.
 
Анонимус,библия лишь надутая сказка для управления правительством толпой идиотов,стадом вроде таких как ты
 
Анонимус, Дважды читал. Ее читать нужно не с чувством, что это "священное писание", а как историческую книжку. Она действительно интересная. А так, бога нет, идите в анус:3
 
Кто знает как назыввается песня где появилась паучиха?Заранее спасибо...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки