Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
nessy LT, в любом правиле есть исключения, подтверждающие правило ;) Меркури не женственен конечно, но смазлив. Кстати, его усы поводом для стеба часто были (в плане гейства). Даже тот же Мазохист вроде как с него слизан. А в Гриффинах целая серия усам посвящена.
 
Некрасивые ласкающиеся тетеньки есть и гетеросексуалки. Внешность и половая ориентация абсолютно не связаны друг с другом.
 
nessy LT,  а самзливые, похожие на телок, мальчики в основном гетеросексуалы?
Тут спор в другом - что лесби _чаще_ всего страшная и мужиковатая. А гомик _чаще_ всего более женственен.

Телки, которые сосутся друг с другом вполне могут быть и Би. Разговор исключительно о закоренелых сторонах, которым прямо противит другой пол.
 
Эрик Картманез, процитируй пожалуйста моё сообщение , просто я не понимаю, про что ты :D
 
Зак Соер, что серии не будут связаны друг с другом больше.
 
Эрик Картманез, ух ты, я чойто не подумала про мистера Мазохиста!:-D  Действительно похож!
Однако же не следует думать, что геи женственны и слащавы. Напомню фильмец "Полицейская академия" - там гей-бар "Голубая  устрица", туда даже полиция боялась сунуться. Чего доброго тамошний контингент люлей навешает, а потом отлюбит!
Или в другом порядке.:-)  Они там совершенно не слащавы и женоподобны - этакие качки в коже. А также вспомните Роба Хэлворда - дай бог ему много здоровья и творческих успехов.  
 
Эрик Картманез, далее идёт отдельный эпизод, который посвящён Тимми, в описании про Ренди и т.д, нечего не говорится. Уверен на 99%, что это не связано с этой линией
 
Верните старую озвучку!!!
 
Где MTB.
 
Анонимус, не будет больше вашего МТВ, ахахахахаха (с)
 
Цитата
Анонимус пишет:
Где MTB.
Там.
 
Почему нет субтитров?
 
Судьба такая - не видеть субтитров.
 
Тут только ЛокДог а где МТВ,или я просто рак, объясните как поставить пожалуйста :)
 
МТВ пока нет. Завтра по идее должны быть.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки