Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
дядя Миша пишет:
Но лесбиянки редко бывают красивыми  :(  Почему так...
Буквально сегодня задавался этим вопросом. Пришел к выводу, что мужчины просто становятся женственнее в случае гейства, а лесбиянки "феминизируются".  Парадокс отчасти.
 
Когда перевод мтв будет?
 
John Galt,  в субботу.
 
Ну наконец серии в Южном Парке начали хоть как то быть связанными между собой) Это классно, мне нравится. А вот Кенни они могли бы убить хотя-бы разочек)
Stan Marsh
 
Отличная серия
Изменено: Stan Marsh - 15 окт 2014 17:26:53
Stan Marsh
 
А когда МТВ Выйдет?
 
Катюня1981,действительно,Вы правы. Видимо я не понимаю здешнего юмора. Скорее всего я до него не дорос. Или наоборот. Говорю без сарказма. В таком случае прощайте. Всего Вам хорошего.  
`,:)
Изменено: Владислав - 15 окт 2014 19:14:07 (-)
 
Stan Marsh, это была последняя серия которая будет связана с этим сюжетом. Следующий эпизод уже не будет связан..
 
Зак Соер, да с чего ж ты это взял-то?
 
noirhat,
вот отстой... нету счастья на земле!))))
 
mantequilla, судя по тому, что я тут наблюдаю, через пробирку. и уже, сцуко, давненько)))))
 
Владислав, да и Вам не хворать) Решите все-таки переехать на ПМЖ в Висконсин - маякните...
 
Видели уже? Вот суть в двух секундах кому лень смотреть
Подпись ещё какая-то
 
Скрытый текст
 
nessy LT,
а вторая часть пробремы? некрасивые ласкающиеся тетеньки? :(
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки