Воображляндия :: Imaginationland



Воображляндия :: Imaginationland
 
Воображляндия :: Imaginationland

Первая часть трилогии, в которой Кайл проигрывает Картману, и обязан сосать его яйца.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Ответы
 
В одной серии "Петушковая магия" петухи играли в карты, теперь они срутся в комментах. Чекай, админ сука давай в факты.
 
9:44 когда давно не переустанавливал шиндовс
И SINGAQ
 
картман - по-настоящему самый гейский гей из всех возможных геев южного парка, при этом он - самая гомофобная сука на свете, чейнж май майнд
 

9:07 мне кажется что на фоне мистер пропер :hz:

 
как же сильно Картман хочет, чтобы Кайл отсосал его яйца... самый гейский персонаж, отвечаю.  
 
Анонимус,Никакого гейства, только мужское посасывает яиц
 
Анонимус, н гей. В сериале главные герои - это четвероклашки, которые далеко не всегда понимают как и что работает. То есть не предполагают гейский мотв ситуаии. Картман несколькими эпизодами ранее узнал, что если он сделал фото с членом батерса во рту, то это по гейски. То есть де-факто он это делал не из-за люблви к членам, а что бы унизить Батерса. Так и тут смысл не в том,чтобы получить удовольствие, а в том что бы унизить Кайла
 
Там был Тоторо из аниме Хаяно Миадзаки  «Мой сосед Тоторо»
 
Картман это просто эталон бесстрашия и целеустремленности за всю историю кинематографа и анимации 😁
 
В их городе живут гномы, которые воруют трусы и сам Иисус. Почему Кайл подумал, что тут не может быть Леприконов?
 
Иди сам и останавливай их  <ВЦ>  жирный
 
Ярик Вжух, Уважаемый, вы забыли про мистера Хенки - рождественскую говняшку))) И говорящее полотенце!
 
Ярик Вжух,просто ты тупорылый  <ВЦ>  пердикс.  <ВЦ>   <ВЦ>
 
леононимус, тебе не кажется...
 
картман с каждым сезоном все подозрительнее и подозрительнее...
мне кажется он точно в какой то извращенно-нездоровой и одержимой форме  влюблен в кайла
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки