Воображляндия :: Imaginationland



Воображляндия :: Imaginationland
 
Воображляндия :: Imaginationland

Первая часть трилогии, в которой Кайл проигрывает Картману, и обязан сосать его яйца.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Ответы
 
Терренс,
Цитата
в жопу епёт: муж там, сосед или батя
Не удивлюсь, если триаду "муж-сосед-батя" ты так хорошо выучил, потому что именно эти морды тебя регулярно по кругу пускают, отрабатывать интернет-истерики.

Есть чмошники, которые могут молча свалить в закат и не отсвечивать. А есть чмошники, у которых так сильно полыхает, что они двух слов связать не могут, почему их месседжи и напоминают набор избитых фраз и никчемнейших попыток оскорбить через слово. Этим не то, что зачморить невозможно, этим, на "ха-ха" еле-еле пробьёшь, дав понять собеседнику, насколько ты тупая и ограниченная биомасса. Так что кого ты там собрался чморить своей заготовленной второсортицей - искренне непонятно. Но, как говорится, мечтать не вредно.
 
Цитата
Анонимус
Есть чмошники, которые могут молча свалить в закат и не отсвечивать. А есть чмошники, у которых так сильно полыхает, что они двух слов связать не могут
А ещё есть чмошники, которые подтяфкивают из-под анонимуса и самолайкают  свои жалкие высеры. Ты себя к какой категории относишь?  :D
Скройся в туман и не отсвечивай, петушара .
 
Цитата
Терренс
А ещё есть чмошники ... которые самолайкают  свои жалкие высеры.
Да не стесняйся ты) Ещё есть чмошники, которые с ником тявкают, как мелкие сyчки, занимаясь самоотсосом самолайканьем) Например ты, который это в очередной раз доказал.
Научился подтирать сраку своим же языком и обратно вернулся, на сайт, где с тебя-дурака всегда рады поржать? С возвращением! Не болей!
НАДЕЮСЬ, ТЫ МУЖУ ПРИВЕТ ВСЁ-ТАКИ ПЕРЕДАЛ, КАК ТЕБЕ ВЕЛЕЛИ
 
Анонизмус, слуш петрилка дырявая. Я тебе долпоёпу ещё раз повторяю: я, в отличие от тебя не самолайкаю свои же сообщения и в жопу не епусь.- уяснил? или тебе ещё раз повторить, раз у тебя память как у рыбки 3 секунды. В общем, как ник придумаешь, буду дальше тебя чморить, а пока ты мне надоел, петрило анонимное.
И да, раз уж ты само не можешь ник себе придумать, я придумал за тебя: "Дыряоае_очко"
А чо? Нейтрально и со вкусом.
И всю твою гнилую суть отображает.
Занимай, пока не занял кто-нибудь другой :D
Что форумное.
Вякает под анонимусом и считает себе героем :D
Реальное петрило ты, кем бы ты не был.
Изменено: Терренс - 22 июн 2021 21:46:06
 
Цитата
Анонизмус
НАДЕЮСЬ, ТЫ МУЖУ ПРИВЕТ ВСЁ-ТАКИ ПЕРЕДАЛ, КАК ТЕБЕ ВЕЛЕЛИ
И да, чего ты свою коронную фразу спрятал, "Мисс конгениальность"?  :D  Мля, какое же ты чмошное чудовище, ещё и меня тут в самоплагиате обвинял :D Ты одно и тоже уже постишь почти полгода.
Иди нах короче, чмо опущенное, давай высри ещё что-нить, я как нажрусь так и быть снизойду до ответа тебе, анонимное петрило :D  
Изменено: Терренс - 22 июн 2021 21:55:45
 
Терренс, что, заднепроходец, очнулся от анабиоза?) Никто и никогда не поверит ничтожеству, которое вякает про п!доров в каждом своем втором сообщении (смотри ка, прямо как ты), что оно не светло-синее. Так что твоя жалкая попытка оправдать своё распердоленное очко снова провалилась (теперь можешь пойти и поплакаться мужу).
А ссылаться на свои же слова - это не плагиат) Но откуда тебе, отрыжке вагинальной, это знать, правда? Твой максимум - три класса начальной школы и перекусить говной за гаражами, да, дерьмоед?)
 
Цитата
Терренс
буду дальше тебя чморить
ты в очередной раз обосрался, обмудок членожопый :grin: это пишется как "будешь дальше меня чморить", а не "буду дальше тебя чморить" :rofl: какой же ты всё-таки конченый ущерб, столько времени выдумывал.... что? вот это? твой батя-задовозделыватель подсказал, что плохому дяде написать? значит вы оба и впрямь дауны... ты даже слиться не можешь нормально: его  <ВЦ> , он хочет свалить, чтоб дальше не позориться, но по-прежнему продолжает барахтаться в луже собственной блевотины, испражняясь в комментариях лютой и неубедительной хu!ней :rofl: "и в жопу не епусь" ахахахахах, малолетний дебил как он есть. ты же понимаешь, что никто в здравом уме в это не поверит? давай, поистери ещё про "петрил" и анонимусов, тебе видно ещё и это жопу на части рвёт, помимо тех твоих "трёх мушкетёров" :grin: раз ты насколько фиксирован на этом.
 
Цитата
Анонизмус
А ссылаться на свои же слова - это не плагиат)
Погугли значение слова САМОплагиат и не позорься  больше так, малолетний долпоёп. :D
Гуглить хоть умеешь, инвалид интернет баталий. :rofl:  
 
Цитата
Анонимус
что плохому дяде написать?
:D Ха-ха, "дядя".
Судя по твоим тупоголовым высерам, ты малолетний дебил, которого на переменах одноклассники регулярно окунают в унитаз, предварительно туда нассав, что обосанное. :D
Пиши ещё  "дядя". Хоть поржу с тебя чмыря  :grin:  
 
Терренс, позорник тут только ты, т.к. "САМОПЛАГИАТ" касается научных публикаций и околонаучных трудов :rofl: а разговор с имбецилом-Терренсом даже близко не валялся с чем-то серьёзным и научным. так, ты, олигофрен, в очередной раз доказал всем, какой ты в сущности олигофрен :D но я уже привык делать скидку на твоё умственное развитие (как ты привык орально ублажать бомжей вокзальных), поэтому не жду чего-то свежего и интересного от твоих комментариев, амёба :hihi:  
 
Цитата
Терренс
Судя по твоим тупоголовым высерам, ты малолетний дебил
судя по тому, что ты даже свои бредни не можешь собрать в одну более-менее цельную мысль и всё ещё не в состоянии выродить ни одного словосочетания, которым бы тебя ещё здесь не опустили, ограниченный выродок, которого так красиво назвали малолетним дебилом - это по прежнему ты :appl: ну давай, попробуй доказать обратное) только снова не обделайся от таких яростных потуг, мамкин никчемыш. с такими всратыми комментаторами как ты и цирк уродов не нужен: всегда есть над кем поржать :grin:  
 
Цитата
Анонимус
это по прежнему ты
Твои тупорылые высеры уровня "сам такой" чего мне наскучили.
Чего то ты мне надоел, клоун дырявый.
 
Цитата
Анонимус
"САМОПЛАГИАТ" касается научных публикаций и околонаучных трудов
:D Ха-ха нагуглил.
А чего ж ты мне тут высерал, что я не знаю значение слова ПЛАГИАТ, хотя было сказано САМОПЛАГИАТ? В зёнки долбишься, даун тупорылый?  А скорее всего ты просто не знал значения этого слова и начал пускать пузыри из жопы, как ты обычно делаешь. Малолетний долпоёп  :D  
Изменено: Терренс - 24 июн 2021 12:06:30
 
Цитата
Терренс
Твои тупорылые высеры уровня "сам такой"
АХАХХАХАХ, и кто же это пишет? обосранец, который в сотый раз употребляет "тупорылые высеры" и "малолетний дебил", когда его таким назвали? ну да-ну да, своё дерьмо и впрямь не пахнет, да, папкин подзалупный творожок? :rofl:  
 
Цитата
Терренс
Ха-ха нагуглил
мне в отличие от тебя, периферийного мусора, случайно зачатого на обоссаном толчке, такие вещи гуглить не нужно, т.к. я поступил и с отличием окончил университет :D в твоем случае - университет закончил бы на тебя :rofl: (прям как твой батя, ну или муженёк, ну или оба сразу). да и в зенки тут подолбился только ты (и скорее всего не только в зенки), потому что а) ты даже не читаешь, кому отвечаешь и б) тебе пояснили, почему термин "самоплагиат" вообще неуместен в разговорах с тобой, ошметок. да и тебе ли вообще что-то пoдп6здывать про повторение своих же (и не только своих) слов, жук-калоед?)
на этой ноте можешь пойти писю папе ртом своим помыть и посмотреть своё любимое мозгоразжижительное онямэ, храбрец-свинопасное сердце :hihi: погляди ка, как распетушился) даже не пытайся делать вид, что тебе всё равно, у тебя не получается :grin:  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки