Воображляндия :: Imaginationland



Воображляндия :: Imaginationland
 
Воображляндия :: Imaginationland

Первая часть трилогии, в которой Кайл проигрывает Картману, и обязан сосать его яйца.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Если мыслить логически то надо забрать, глупо оставлять, ведь ее возможно пришить, но представьте, вот ваша рука лежит отдельно от тела и ее надо взять в оставшуюся голой ладонью и носить с собой неизвестно сколько времени
 
Анонимус, мне кажется, что если рассудок как-то сможешь сохранить, то точно стоит искать потерянную конечность, мало ли, вдруг всё же смогут вернуть на место.

Но в таких ситуациях люди могут находиться в шоке же ещё, а в таком состоянии просто не контролируешь себя, там уже рандом, может, клоун тоже в шоке был.
 
6:45 музыка из герои 3
 
сосать яйца это как-то слишком жестоко, Кайлу придётся стать геем чтоб это делать, да и сам картман станет геем
 
Анонимус,так на западе гейство считаетя нормой,хотя все нормальные люди знают что это отклонение.их всех нужно повесить
 
Понтий Пилат,все лгбт это биомусор который надо убивать
 
Анонимус, нормальные люди никогда о себе не станут говорить, что они нормальные)
и на западе не гейство считается нормой, а политика "не лезь в чужую личную жизнь и не мешай людям быть самими собой".
если в каком-то государстве запрещают бабам любить баб, а мужикам любить мужиков, то это ещё не значит, что тебе гайки не закрутят, если ты гордый гетеросексуал. если в государстве попирают права одних, то рано или поздно попрут права других. это просто неизбежно. пока тебя вся эта фигня с притеснением из-за ерунды, вроде ориентации, не касается, то ты, конечно же, ходишь себе довольный и позволяешь себе плевать в чужую сторону)  
 
Анонимус, а ты ходишь такой гордым питором задрав хвост и плюёшь на самцов.
Пипец, тут сборище петрил  :D  
 
Терренс, на самцов? это ты себя, что ли, к самцам причислил, мусор?)
и да, не болей! и мужу, всё-таки, привет передай)
 
Анонимус, какой "муж", петрило?  Что ты несешь, дегенерат? Смени пластинку, имбецил. Несёшь этот бред уже который месяц - вот тебе наверное смешно. Какое  ты смешное петрило, ха-ха.
 
Терренс, тот муж, который тебя, дoлб#ебa, натягивает каждую ночь  :rofl:  и после бурного соития с которым ты на радостях бежишь сюда изрыгать потоки своей еб#нутoсти, чучело :hihi:  настолько тебя пропёрло быть заднеприводным, что ты теперь всем это приплетаешь? какое ты несмешное у#бище, ха-ха.
(лайк себе поставить не забудь, чепушило)
 
Анонимус, я, в отличие от тебя питораса, себе лайки не ставлю - не вижу смысла. Да и на дизлайки от каких-то  питорских анонимусов не обращаю внимания. И вообще, ты уже подзаепал как-то проецировать свои петрильские мечты на меня - влюбился что-ль?  :D  И смени пластинку про какого "мужа" - выглядишь имбецилом, реально. Я сначала не обращал внимания, ну даун и даун, что с него взять? Но ты решил раскрыть свой вонючий беззубый клюв пошире (как и свой анус дырявый) и был опущен.

Давай, тяфкни что-нибудь, клоун дырявый. У мамки только разрешения спроси и только после того, как уроки сделаешь. А то ты как из школы приходишь, сразу бежишь изрыгать свой гейпетрильский спермотоксикоз, я уже знаю по времени когда ты начинаешь высеры петрильские из своей жопы изрыгать.
Короче на куй иди, школопед опущенный.
Изменено: Терренс - 21 июн 2021 17:26:54
 
Терренс, да ладно тебе, обосранец вонючий: хотел потроллить комментаторов и сам же жидко обосрался. в который раз, кстати) будь САМЦОМ, каким ты пытаешься выставить себя: вякалку захлопни и не позорься (куда ещё больше). давай ещё стрелы покидай) это "не ты", оказывается, проецируешь п#дорскую дурь на каждого второго, а это на тебя окружающие что-то проецируют) своё говно, видимо, не пахнет, ага?)) это "не ты", ущерб, сам себе лайки ставишь. и это конечно же "не ты" дёргаешь словосочетания из чужих комментариев (где тебя, очкодолба, опустили по полной программе) потому что сам ты не в состоянии выродить ни одной мысли). всё, на что тебя, додика, хватает - это через слово х#ярить "питрила", а потом уязвляться с ответочек)
что, обиделся, когда про твоего муженька заговорили? от этого и понесло на трёхспальные бессвязные оправдательные кудахтанья? позорник ты, больше никто) знаю минимум трех петушар, помимо тебя, которые тут судорожно мониторят коммы, чтобы побыстрее высрать очередную х#ету, и ты теперь, выкидыш, возглавляешь этот список дегроидов) поздравляю, хоть где-то ты первый :grin: иди бате сообщи, пусть очко тебе полижет за творческие успехи)) ну и на его х#й тоже можешь прогуляться :rofl:  
 
Анонимус, что уже уроки сделал? А теперь подрочи свою жопу и ложись спать, завтра тебя опять чморить  будут, мамкин выпердыш. Ну а ты  просто кладезь петрильных мыслей  :D,  кавалер ордена "Дырявое очко".  :D
Иди спи короче, воин диванный. И на куй сходить не забудь. Я уж не знаю, не в курсе кто тебя в жопу епёт: муж там, сосед или батя - мне это неинтересно. Но пердак тебе разворотили конкретно - аж до мозга достали. :D  
Изменено: Терренс - 21 июн 2021 18:38:39
 
Терренс - инвалид, который в очередной раз "не сп#здил" ни одной фразы у тех, кто его ранее зашкварил) который долго и усердно тужился, чтобы явить сайту свою говнодеятельность и снискать 5 минут славы на полатях под своим повелителем :grin:
повторяешься, мудило. даже в одном комменте. видать, тебя там уже насадили и не хило тряханули, да?  :grin: можешь не отвечать, никто в этот бред сумасшедшего всё равно не поверит. как и в твои жалкие попытки откреститься от гейства :hihi:
(попу хоть помыл, надеюсь, перед свиданием с батей? а то ты нех#ево так обкекался в коммах...)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки