Воображляндия :: Imaginationland



Воображляндия :: Imaginationland
 
Воображляндия :: Imaginationland

Первая часть трилогии, в которой Кайл проигрывает Картману, и обязан сосать его яйца.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
я поступил и с отличием окончил университет
Хаха, а как был дебилом, так им и остался, ну хоть смайлик поставил, самому смешно  :D  Академик  :rofl:
Цитата
Анонимус
ты даже не читаешь, кому отвечаешь
Ну ты реально тупой? Как я отличу одного тупорылого анонимуса  от другого при этом: а) оба епуться в жопу б) оба тупоголовые дебилы?
Цитата
Анонимус
б) тебе пояснили, почему термин "самоплагиат" вообще неуместен в разговорах с тобой,
Есть слово, значение которого не меняется вне зависимости от того, в какой области оно используется - хоть в научной дискуссии, хоть в опускании тебя, питораса и твоего дружка. Уяснил, академик?  :D  
Изменено: Терренс - 24 июн 2021 18:11:45
 
Цитата
Анонимус
подзалупный творожок
Ой, смотрите-ка какое оригинальное выражение оно употребило! Ну ты просто гений. Иди теперь спи, чмо обосанное.
 
Цитата
Терренс
а как был дебилом, так им и остался
ахахахха, классическая история: выпердыш вокзальный, который выше класса коррекции не прыгнул, завидует тем, кому не пришлось, как ему, жопу продавать за школьные корочки, а потом идти работать на трассу, где бы его умение широко раскрывать хлебало и выпрашивать внимание пригодилось бы :rofl:
Цитата
Ну ты реально тупой? Как я отличу одного тупорылого анонимуса  от другого
тупорылым выбл#дком по-прежнему остался ты, потому что а) для тебя, рептилоида, даже спецом букву в нике поменяли и б) ну, ты таким родился :grin:  что поделать, когда твоя сифозная мамаша ещё и употребляла всю беременность :grin: ух ты, опять в глазки подолбился, да?
Цитата
Есть слово, значение которого не меняется вне зависимости ...
и ты, сказочник тухлодырый, действительно в это веришь) вот только это не касается слов, которые используются узконаправленно. их и выдумали специально для того, чтобы применять в конкретной области. уяснил, опeздaл? :hihi:  
 
Цитата
Терренс
какое оригинальное выражение оно употребило
ну надо же, зашкварыш обиделся и устроил очередную "интересную" п*зд*пляску, которую он "ещё не устраивал" в попытках слиться :appl: определись: ты там сливаешься или нет, п*зд@болка-задушевница, а то надоело уже читать эту однотипную ху!ту про про "иди спать", "мне не интересно", "ты мне надоел", а потом наблюдать, как ты тут в комментариях упражняешься испражняешься. было бы тебе неинтересно, не бежал бы, как в жопу раненная рысь, на каждый мой комментарий оправдываться и прикрываться, пид@рок горбатый :hihi:  
 
Цитата
Анонимус
завидует тем, кому не пришлось
:D  Чему завидовать то? Тому, что ты в своём вонючем Мухосранске отсидел пять лет на своём раздолбанном пердаке на арбузолитейном факультете?  :D  Даже если это и так, завидовать тут нечему, хотя скорее всего ты просто обычный прыщавый школопед, который не знает и не понимает значения элементарных слов.
Цитата
Анонимус
даже спецом букву в нике поменяли
Какую ещё "букву", что ты несёшь, дегроид?  Перегрел свою тупую тыкву на солнце?
Цитата
Анонимус
вот только это не касается слов, которые используются узконаправленно. их и выдумали специально для того, чтобы применять в конкретной области.
Это тебе в твоём "университете" сказали, когда ты за коровами навоз убирал? Академик  :D  
 
Цитата
Терренс
Чему завидовать то? Тому, что ты
да-да, все оправдания ущемленных начинаются именно с этого ;)
Цитата
прыщавый школопед, который не знает и не понимает значения элементарных слов
я не просил твоё описание, бестолочь :D
Цитата
Какую ещё "букву", что ты несёшь, дегроид?
понятно, ты и вправду инвалид. соболезную  :( хотя кого я н@eбыв@ю, живи с этим, глиномес несчастный  :rofl:
Цитата
Это тебе в твоём "университете" сказали
не нужно поступать в университет, чтобы понимать элементарные вещи, имбецил) для этого нужно уметь думать, ну и читать, да (понимаю, у тебя и с тем, и с другим туго)  :ko:  
 
Анонимус, по-моему, вы оба какие-то инфантилы. Заняться нечем?🤔
 
Моя самая нелюбимая арка - арка про Воображляндию :hz:  
 
В чем суть конфликта  
 
Как можно так долго вести настолько бессмысленный и настолько ожесточенный спор, причем абсолютно ни на какую тему? «Ты петух, а ты ещё больший петух, а ты вообще самый главный петух». Отвечаю вам надо познакомиться, стопроц подружитесь
 
Почему-то так интересно стало посмотреть на человека под именем терренс, я когда его комменты читала прямо перенеслась в начало 2000-х, во времена начальной школы, помню у нас пацаны между собой так общались. Если это писал взрослый человек, возникает чисто антропологический интерес. Не припомню чтоб встречала людей с таким низким уровнем развития  
 
Анонимус, ПНХ ТП. Тебе  по ходу все мозги вышибло куями, шлюха подзаборная.  
 
Цитата
Анонимус
В чем суть конфликта  
Петушки решили выяснить кто из них больший петух и поэтому устроили словесное гачимучи. Что тебе не нравится? Девки нынче до всего готовы докопаться. Проще надо быть, моя хорошая.
 
Анонимус, то есть ты решил мне пересказать мой предыдущий комент про петухов  
 
Анонимус, то есть тебе по факту сказали, что здесь происходит, если ты сама не в состоянии этого понять и задаешь вопрос, ответ на который весьма очевиден.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки