Я люблю кантри :: I’m a Little Bit Country



Я люблю кантри :: I’m a Little Bit Country
 
Я люблю кантри :: I’m a Little Bit Country

Сотый юбилейный эпизод сериала. Городок на гране убийств друг друга: тех, кто за войну, и тех, кто против войны. Картман спасает ситуацию, отправляясь в прошлое к отцам-основателям.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Наконец-то слышно что говорит Кенни
 
Цитата
Dark Bird
да уж их патриоты не когда не сравнятся с ватниками нашего времени . Лично я считаю , что патриотизм это плохо , люди которые на каждом шагу напевают гимн , или носят разноцветные ленты это не патриоты это гребаные , показушники-пиндосы . Патриоты это те люди которые сделали , или делают , что либо хорошее для своей страны . Правда я все равно ненавижу патриотизм.
1) "Никогда" - о чем-то, чего не было раньше и не будет впредь или о чем-то что ни при каких условиях не может наступить. Никогда не пил и не буду. Никогда не предам друзей.  Пишется СЛИТНО и через "И". "Некогда" - о чем-то, на что не хватает времени или о чем-то, что случлось/случится, но когда - неизвестно. Мне некогда, сделаю потом. Около корней их устарелых, где некогда все было пусто, голо, теперь младая роща разрослась.Будет некогда день, и погибнет священная Троя.    Так что вы хотели сказать, что у их патриотов нет времени сравниваться с нашими ватниками, или что они не могут этого сделать ни при каких условиях?   2) "Что-либо" пишется через дефис.         Вам выучить родной язык, а уже потом брать себе пафосные ники и рассуждать об обществе.
 
Цитата
Сознание усов Гитлера
Почему отец Стена поет что он не голосовал за этого президента , хотя в одной из предыдущих серий он очень даже радовался победе Обамы (В той серии где Обама что то украл)
"Что-то" - пишется через дефис.
 
2:30 - Картман молодца.  :rofl: _ok_
 
Либерасты против ватников? Гуманизды паротив полосатников?
 
13 лет со времени выхода серии прошло. Вон оно чем все закончилось. Вернее, заканчивается...
 
19:50 - Они и сами все понимают. А кто-то еще ждет какой-то справедливости или помощи от Омерики.
 
Анонимус,тут речь о Джордже Буше!
 
Цитата
Анонимус
Анонимус ,тут речь о Джордже Буше!
Джоржд Буш второстепенен. Политика Омерики практически не меняется.
 
Неужели никто не понял, что главная мысль серии не в том, что американцы лицемерные сукины дети, а в том, что каждой стране надо иметь таких граждан, которые будут за войну и таких, которые будут против войны. Здравомыслие должно всегда присутствовать! При том, идеально чтобы их было примерно одинаковое количество. Конечно всегда удобно все просто свалить на Америку, а лучше бы на себя посмотреть!!!
 
Цитата
Анонимус
то есть если они там все сукины дети и у них есть такие граждане то они становятся хорошими ? убивай делай воины и выпусти толпу которые против этого так в каждой стране должно быть ?или я не понял чего то ))
 
Кто смотрит это в 2016?
 
Watson,какие-то проблемы?Я, к примеру,пересматриваю ,а люди ,ко.живут в джунгли еще не смотрели ЭТО(сука противно говорить на столь изящество говорить ЭТО).Тема и юмор не утрачивают себя,может только в политических эпизодах.Ты чо,а?А?А?О?У?
 
Watson,а еще мне кажется ,что человеку если хочется пересматривать столько сколько ему нужно,то пусть валяет
 
Watson, я смотрю это в 2049, и я - это ты в будущем, да ты поменял пол. Я должна тебя предупредить чтобы ты не писал этот коммент, но ты уже успел.. Произойдет глобальная катастрофа, все сообщения с текстом как в твоём при пересчёте наберут количество 666666. Интернет как сеть рухнет. В компы полезут вирусы и они повзрываются. Это убъет землю. Придётся ещё раз возвращаться в прошлое чтобы остановить тебя, если, конечно машина времени не слома
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки