Я люблю кантри :: I’m a Little Bit Country



Я люблю кантри :: I’m a Little Bit Country
 
Я люблю кантри :: I’m a Little Bit Country

Сотый юбилейный эпизод сериала. Городок на гране убийств друг друга: тех, кто за войну, и тех, кто против войны. Картман спасает ситуацию, отправляясь в прошлое к отцам-основателям.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Также среди сторонников можно увидеть мать маленькой девочки, попавшей на тв к Мори Повичу в серии "Забастовка уродов". Сторонние персонажи нещадно используются ТиМ в различных ситуациях
 
Новая война в Сирии все тоже самое ничего не меняется
 
Анонимус, ваш ум затмить способен свет торшера.
Речистый воздухосгибатель.
 
Skankhunt42, интересно, кто минусов наставил? А главное - почему?  :|  
 
Эрл, отсоси мой особенный йух
 
Какие всё-таки шизанутые эти взрослые в Саус Парке
Люблю люблю
 
ме(( Ме, меее(((( *Это безценно*
 
Музыкальные вкусы сторон по стереотипам поменяли: обычно у хипарей кантри-музыка, призывающая к миру, а республиканцы за агрессивный рок
 
Анонимус, да нет ты глубоко ошибаешься довольно большее количество кантри музыкантов являются расистами и милитаристами , делая музыку для реднеков которые придерживаются таких же взглядов и голосуют за республиканцев . А тяжелые группы чуть ли не в каждом интервью выражают пацифистскую или антимилитаристскую позицию .  
 
Рэнди и Джимбо вроде братья.А так рьяно расходятся в точках зрения.
 
Rable Rable Rable Rable!
 
Николай, по-моему они просто дружбаны
 
извините я прослушал а на этот раз нет войне в какой стране ?
 
"маленькие часики смеются тик так не о чем не жалей" кажется я помер со смеха xDDDDDD
 
"ваш сын пытался покончить с собой в процессе загадочного ритуала. такого я раньше не видел"

Это идеальное описание моей гребаной подготовки к экзаменам каждый семестр.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки