Баттерсбол :: Butterballs



Баттерсбол :: Butterballs
 
Баттерсбол :: Butterballs

Борьба с дедовщиной в школе. Жертва, как всегда, Баттерс.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
Могу и ошибатся, но во всех переводах есть такая ошибка: Counselor - воспитатель, а не психолог. Психолог - Psychologist.
 
Маленькие сморщеные яйчишки:D
 
Я так и не поняла,при чем тут Сан Диего..
 
# Kai -regeneratio, в Америке был случай, когда один человек тоже снял клип про дедовщину, всё обошлось провалом и он уехал в Сан-Диего, ходил там голым и дрочил
 
Откуда в столовой Гуф? О_о
 
Цитата
Ашот пишет:
Могу и ошибатся, но во всех переводах есть такая ошибка: Counselor - воспитатель, а не психолог. Психолог - Psychologist.
Counselor ещё переводится, как советник, консультант. Вы в этом месте не правы, но и не виноваты. Английский язык - наверно стоит на 1ом месте в мире, по количеству синонимов. Тут одно и тоже слово будет иметь 30 разных значений в зависимости от стиля речи и тематики разговора. Psychologist - это больше указания идёт на учёного психолога или врача. А тут он именно консультирует, ребят и их родителей, т.е. он консультант по воспитательной работе, детский психолог.
 
Капитан Пиписька. =D
 
Ребекка шикарна, обожаю её! Надо ей побольше внимания уделять.
 
Товарищу Язве отдельное спасибо за перевод!
 
Маленький гейский наряд)
 
Капитан кенгуру)))
 
Маленькие сморщеные яйчишки
 
Охренеть бабуля!
 
И правда, смысл для каждого свой.Я, например, уловил много смысла, в том числе насмешку Трея и Мэтта над современными "певицами и певцами".
        Ваджа-джа - что-то вроде души, сердца.Все эти "звезды" постоянно поют про себя, про свою боль, то есть чем занимается рэп.Разве не так?!Например, Бибер со своим "Ты разбила мне сердце бэйби,бэйби" и прочая американская шваль.Что уж говорить о русских отбросах. Короче, они задолбали забивать голову людям своим дерьмом!
 
извиняюсь за флуд, но очень хочется узнать одну вещь.... скажите, а в привате хоть раз кто-нибудь общался, или только на форуме все сидят.. О_О :|
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки