Баттерсбол :: Butterballs



Баттерсбол :: Butterballs
 
Баттерсбол :: Butterballs

Борьба с дедовщиной в школе. Жертва, как всегда, Баттерс.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
Драко Малфой,, вы пишете, что графика стала лучше, это тоже минус. Почему минус то? :hz:  Ну не знаю, мне наоборот нравится :cool: Согласна, что  юмор в СП уже не тот, но я надеюсь, что они исправятся в новом сезоне!
 
Вот-вот! Ведь держать репутацию столько лет не каждому под силу.
Изменено: SuperGerla - 25 июн 2012 09:14:09
 
Саус парк уже не тот!
 
Что значит "Саус Парк уже не тот"? Любой сериал со временем меняется, по мне так они идут в гору, проблемы становятся все актуальнее а персонажи все больше раскрывают свою сущность
 
вот на что намек   ютубТОЧКАcom/watch?v=SzwnaW-qBpU
 
А не несите  <ВЦ> . СП-это СП есть серии дерьмовые, есть нормальные, есть винрарные. Прошлый сезон мне почти целиком непонравился, зато здесь все серии кроме "Фейсхиллинга" нравятся.
 
Драко Малфой, если ТиМ продадут права, то СП тем более скатиться в понос, потому что это будет уже не просто " не тот Южный парк", это будет вообще другой сериал,а из американских талантливых юмористов мне на ум приходят только Адам Сендлер и ему подобные, но им уже  тоже 100 лет в обед, а из молодых только бородатый жирдяй, не помню как его, хотя их там щас много.
 
South Park всегда был, есть и будет оставаться самым лучшим, смешным, интересным сериалом. Пересмотрел уже все серии на 5 раз)))
 
<ВЦ>  как он дрочил то у него хер пять с чемто см эт ж дико неудобно и тем более стоя и прыгая ахахахахахахахахахаххахахахахааааааааахахахахахахахах))))))))))
серия доставила глазной и ушной оргазм ахахахахахахахахахах
 
Было бы круто, если бы Кенни сдох прямо во время песни про дедовщину.)))))
 
Ребекка крута! Надо побольше ей внимания уделять. :)
 
Откуда рыжая сучка знает какие у Картмена яйца? :D
 
Чет нихрена я не понял, про стена и что он будет дрочить в сан диего!?
 
Картмену похоже уже нравится бабскую одежду одевать. Педик  <ВЦ> . :D
 
С каких пор Баттерс так быкует? Охренел совсем. :)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки