Баттерсбол :: Butterballs



Баттерсбол :: Butterballs
 
Баттерсбол :: Butterballs

Борьба с дедовщиной в школе. Жертва, как всегда, Баттерс.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
Флудят здесь http://www.sp-fan.ru/forum/forum14/topic633/
 
сынок  Скуало +~+ВрооооооЙ, у меня в чате уже под 250 стр. текста в ворде, 12-м шрифтом... :ko:
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
сынок  Скуало +~+ВрооооооЙ,  у меня в чате уже под 250 стр. текста в ворде, 12-м шрифтом...  
и всё ни о чем :rofl:
even the authorities are minorities...
 
=-)
 
что за песню поет Баттерс есть ли оригинал?
 
Это не тупой прикол, а самый цимес серии. По сравнению с линией Стена и Кайла, линия Батерса и его бабули отдыхает, хотя сама по себе и очень неплоха.  К сожалению объяснять наверное бессмысленно. Проще чем в этой серии все равно не объяснишь, а уж если непонятно после просмотра...
 
Крэйг вообще когда-нибудь улыбается? =)
 
что за песню поет Баттерс есть ли оригинал?Ну подскажите ааааа пожалуйста.Она же офигенна))
 
а вообще бабка говрит вы посмотрите это капитан  <ВЦ>  ... а не пиписька...
 
никак не ожидал что и модераторы этого сайта также относятся к подобным одноклеточным.. умер не южный парк, это вы все давно мертвы.
 
А что? Обновил страничку в надежде ответа, и не увидел источника?
Зачем мне оставлять было этот словесный матерный понос одноклеточного организма?
 
я кажется извинился за мат, цензор ты сраный. . то, что у тебя тут всякая школота всё поисписала матом вдоль и поперёк, тебя однако не смущает..  но стоит написать что-то по делу, так в этом непременно углядят оскорбления и попытки к разжиганию межнациональной розни.. ты сериал видимо тоже не тем местом смотришь и ржёшь только там где всякие доморощенные переводчики, кончая от собсвенной значимости, вставляют русский мат, который к этому сериалу вообще никак не относится, а только его уродует. вы снимите что-нибуть своё, хоть сколько-нибуть похожее и хоть всю звуковую дорожку пропишите матом - ради Бога. но не нужно, чёрт возьми, подменять понятия, чужие смыслы, саму идею этого уникального в своём роде проекта своими убогими детскими шутками. вам не нужны смыслы, вам сука поржать тупо хочется.. ты можешь конешно всё это снова потереть - я нисколько не удивлюсь. этим ты лишь подтвердишь мою правоту. благодарю за внимание.
 
Дочитал до оскорбления. Бан.
 
Было неприятно смотреть как эта старая сволочь издевается над Баттерсом. Но зато в конце он ей всё сказал. А в общем серия ГЕНИАЛЬНА! Трей и его команда раскрыли тему грязных старух и бесполезность тупорылых шоу на телевидении, которые якобы пытаются помочь людям (Аналог "Доктора ОЗа из серии - "Пусть Говорят". Дерьмо ещё то) и закончили весёленькой песней. Браво! Аплодирую стоя! )
 
иисуса  <ВЦ>  вставили)))
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки