Баттерсбол :: Butterballs



Баттерсбол :: Butterballs
 
Баттерсбол :: Butterballs

Борьба с дедовщиной в школе. Жертва, как всегда, Баттерс.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
а я так и не понял чем сан-диего так не нравится разрабам и зачем там нужно дрочить на главной улице
 
Сан диего наверное вроде Махачкалы
 
Цитата
Шрд пишет:
Новый SP для малолеток, все старые фэны понимают о чем я.
Я давно смотрю СП, но я не понимаю о чём ты...
 
Если бы эта серия не была убогим самоповтором на 1213 я был бы тааааааак счастлив!
 
15 марта 2012 года автор фильма «Кони 2012» Джейсон Рассел был задержан за неподобающее поведение. По рассказам очевидцев, он публично мастурбировал на одной из улиц Сан-Диего. По словам жены Рассела, у режиссёра было небольшое помутнение рассудка, вызванное плохой критикой на фильм. Фильм «Кони 2012» посвящен проблеме школьной дедовщины
 
Цитата
Анонимус пишет:
15 марта 2012 года автор фильма «Кони 2012» Джейсон Рассел был задержан за неподобающее поведение. По рассказам очевидцев, он публично мастурбировал на одной из улиц Сан-Диего. По словам жены Рассела, у режиссёра было небольшое помутнение рассудка, вызванное плохой критикой на фильм. Фильм «Кони 2012» посвящен проблеме школьной дедовщины
Так вот откуда это :hihi:
 
каждая серия сп посвящена какому-нибудь событию.просто так серий нет.это все сарказм и насмешки.сам сериал высмеевает всех и вся, что только существует в нашем обществе.именно поэтому высказывание "Новый SP для малолеток, все старые фэны понимают о чем я" - полный бред.
 
я конечно согласен что каждая серия сп посвещана какой то проблеме , но с каждой серией эти проблемы к  <ВЦ>  мельчают , где тот саус парк над которым я угарал под столом валяясь в собственных экскрементах, где кровь , месиво и тржшак , где в конце концов   <ВЦ>  юмор!? Не знаю почему сериал так поменяли - узнали какой возраст у его целевой аудитории или кто-нибудь покарыл его невьебической цензурой -НО он уже не тот что раньше - он нудный , скучный и не смешной!
 
Цитата
Анонимус пишет:
я конечно согласен что каждая серия сп посвещана какой то проблеме , но с каждой серией эти проблемы к  <ВЦ>  мельчают , где тот саус парк над которым я угарал под столом валяясь в собственных экскрементах, где кровь , месиво и тржшак , где в конце концов   <ВЦ>  юмор!? Не знаю почему сериал так поменяли - узнали какой возраст у его целевой аудитории или кто-нибудь покарыл его невьебической цензурой -НО он уже не тот что раньше - он нудный , скучный и не смешной!
Как же меня бесят вот такие! :arr:  :arr: Юмор остался, но помоему ты такой тупой, что не замечаешь его.
 
Люди, хватит уже обсирать СП! Ну не нравится он вам больше, ну не смотрите. Ваше мнение здесь никому не интересно. Вот вы сами нарываетесь...
 
По моему этот чат и создан что бы тут высказывать свое мнение нет?
 
Цитата
Анонимус пишет:
По моему этот чат и создан что бы тут высказывать свое мнение нет?
Да, но есть тут  такие  товарищи , которые только и делают, что СП  поносят. Вот например  тебе разонравился  СП  и что, ты побежишь в чат писать, какой он  стал  плохой? Мне просто неприятно, когда пишут, что СП уже не тот.
 
Не вечно же быть Саут-Парку "тем". Всё же авторам обоим больше 40 лет. В новых сезонах заметно, что серии сделанны без особого желания, как на нелюбимую работу ходить. Лучше бы продали права на мультсериал кому-нибудь другому, молодому и талантливому юмористу.
 
Я не считаю, что он скатился в говно, но определённо хуже стал в плане юмора. А то что графика стала лучше, это тоже минус, причём очень жирный минус. Но я продолжаю смотреть, по одной причине - потому, что это Саут-Парк!
 
Пох, мне серия доставила!!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки