Баттерсбол :: Butterballs



Баттерсбол :: Butterballs
 
Баттерсбол :: Butterballs

Борьба с дедовщиной в школе. Жертва, как всегда, Баттерс.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
пока самая лучшая серия этого сезона,хоть и сан-диего беспонтово.а остальные серии почти ужасны.
 
Мда чет совсем уныло:( Смотрю у многих  СПГС в запущенной стадии)
 
нормальная серия
 
продолжайте в том же духе,предыдущие серии этого сезона не очень
 
Детишкам перестал нравится SP. Это же замечательно.
Думаю, Картманез сейчас открывает бутылку шампанского.
 
да, б.ять, это не симпсоны.
 
Я понял, что мне тоже давно пора в Сан-Диего!
Картмана жжестко выебли жидовским богом.
Стена жжестко выебли Баттерсом.
Так, когда и чем будут жжестко  <ВЦ>  Кайла и Кенни?
Садистские настроения овладели ТиМом. Свежо и действительно оригинально. Поначалу от Саус Парка не рвало только ленивых: че за гавно а не мульт? И ходят как то по уродски и все на одно лицо. И бедность фонов. А потом сожрали и... ВЛЮБИЛИСЬ, как жертвы жжесткого маньяка.
Это поначалу только больно, а потом понравится. В жопу вазелин! Настоящие мужики терпят!
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Детишкам перестал нравится SP. Это же замечательно.
Думаю, Картманез сейчас открывает бутылку шампанского.
Если бы он мне тоже как-то не начал опостыливать :) Сегодня так и не смог посмотреть серию, из-за дел. Но вот даже в 15-м сезоне я бы обязательно посмотрел между дел хотя бы ее.
 
Шикарная серия
 
Супер серия!!!
 
щИкарная серия!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Если бы он мне тоже как-то не начал опостыливать   Сегодня так и не смог посмотреть серию, из-за дел. Но вот даже в 15-м сезоне я бы обязательно посмотрел между дел хотя бы ее.
Печально это, но дело твое.
 
Хорошая серия. По началу казалось, что начнётся новая сюжетная ветка( новая девушка стена) жаль не вышло)
Лайк контакта  здесь есть?
 
Плохая серия? Научитесь уже наконец читать между строк. Саус Парк это философия.
 
Немного мат.части

33-летний Джейсон Рассел, создатель рекордного по просмотрам вирусного видео "Kony 2012" об угандийском военном преступнике, привлекающем детей под знамена своей "Божественной армии сопротивления", скорее всего избежит наказания за пробежку в обнаженном виде по улицам города Сан-Диего.

Сооснователь организации Invisible Children ("Невидимые дети") Рассел был взял под стражу полицией в минувшие выходные за нарушение общественного порядка и по подозрению в вандализме, мастурбации на публике и употреблению наркотических или галлюциногенных веществ. Он бегал с криками по улицам совершенно голый. Продержав нарушителя некоторое время под стражей, полиция однако отпустила его "ввиду обстоятельств случившегося".

http://www.youtube.com/watch?v=TjdH2LDH5LM

и оригинал песни в школе

http://www.youtube.com/watch?v=waAqJ6727Hk
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки