Баттерсбол :: Butterballs



Баттерсбол :: Butterballs
 
Баттерсбол :: Butterballs

Борьба с дедовщиной в школе. Жертва, как всегда, Баттерс.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
# Абрикос и груша, я её даже не заметила! Что-то странно, они как-то Рэд раскручивают среди девочек, а Венди и Бебе почему-то задвинули...
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
# Абрикос и груша, но как Кайл это делает!
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Гагуля,
Очень тебя понимаю, Иисус мега крут! твшоу, пальба в Ираке, Иисус аки боксер, противостояние с Блейном и много много всего с ним классного было :D Я еще Сатану обожаю, но уверена, что ему и Богу в новом СП вообще не место :(
Ты тоже заметила,да?Причем девчонка то без прорисованного характера. Странно все это, мы же не из-за картинных шаблонов мульт смотрим :)
 
Гагуля,
Сделал он это, конечно, достойно, мыслями я была с ним, хотя сердцем Стэна люблю гораздо больше :)
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Причем девчонка то без прорисованного характера. Странно все это, мы же не из-за картинных шаблонов мульт смотрим
Да, это напрягает. Может, раскроют ещё, хотя не покидает ощущение, что она тут только толкающая сила для Стэна.

Кстати, дедов-то показали, но не школьных, что любопытно. Какую-то девочку там обижали, но в классе Гаррисона дедовщины нет))
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Или серия настолько переполнена глубинным смыслом, или я ни**я не понял. До того момента, как Стэн поехал в Сан-Диего, всё логично, всё со смыслом. А вот концовка-идиотизм.
З.Ы. что-то в последних сериях Кайлу внимания больше, чем всем остальным персонажам.
 
Ахах . Убойная серия
 
Гагуля,
У меня в последнее время  сложилось ощущение, что не считая главной четверки и может еще пары-тройки персонажей все превратились в "толкающие силы". Таким старпером за одно лишь межсезонье стала,вообще :D
А ведь правда, интересный факт :) Может, они в прошлом оставили подвешивания Баттерса за шкирятник на школьном дворе (из козырной сучки), или просто не просекли дедовщину?
 
и так все понятно
 
Дааа, если так будет дальше продолжаться на сп забью. Все твердят о каком-то глубинном смысле (лично я его не вижу), да и нах она нужна эта глубина, вот раньше просто смотришь серию и смешно, расслабляет, а тут напрягаться надо чтоб разглядеть этот смысл. Бабушка какая-то  <ВЦ> , какой тут нах смысл? Скучно стало, жаль :(
 
Ну, ладно. Картман как был жирной скотиной, так и остался. Баттерс придумал оправдание своему поведению, и будет дальше терпеть. Кайл всегда был альтернативщиком и поступал как он считает правильным (не всегда прав), Стэн так же как Кайл (точнее, наоборот).
З.Ы. в этой серии смешные моменты-по пальцам пересчитать. Самый смешной-про яйца Картмана "Но они же есть" =)
 
Куда дели Кенни?
 
А я все жду, когда они снимут пародию на натуралов)) а то, по всему прошлись,а по ним - нет))
 
Цитата
Анонимус пишет:
Куда дели Кенни?
Со зрением плохо?
 
там бабовщина была жестокая (:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки