Баттерсбол :: Butterballs



Баттерсбол :: Butterballs
 
Баттерсбол :: Butterballs

Борьба с дедовщиной в школе. Жертва, как всегда, Баттерс.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
Блин, классная серия!!!
 
Так в чем фишка с ананизмом в Сан-Диего?
 
Классно Баттерс бабку в конце проучил
 
Хухь,
Стэн в Сан-Диего - это пародия на автора оч популярного ролика в Америке про детоубийц, которого поймали мастурбирующим на улице Сан-Диего
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Хухь,  

Стэн в Сан-Диего - это пародия на автора оч популярного ролика в Америке про детоубийц, которого поймали мастурбирующим на улице Сан-Диего
А подробнее, как звать паршивца?может ролик есть где посмотреть?
 
И все-таки 16 сезон уже не такой интересный как предыдущие.Идей маловато, поэтому они всякую херню создают теперь.Сделали бы какную ни будь гениальную серию.Я бы был рад!!!
 
хухь,
Джейсон Рассел :)
 
Иисус!
Иисус!
ааа, мой любимый персонаж, я так по нему соскучилась!
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
что за песня в конце играет, киньте сылочку плз)
 
:rofl: Блин, а серийка-то - ниче так! Вот тут вот:

- чуть не обосрался. Ну и еще с желатиновым мишкой - тоже зашибись. :rofl:

Картманез, ты этот  <ВЦ>  магаз что-ль раскручиваешь? Я так  <ВЦ>  рекламу вырезать, что меня туда теперь даже силком не затащишь... :D
 
Гагуля,
Вот уж нежданно-негадано,да? :) Я еще в начале темы писала, что тоже по нему соскучилась, и вот он нас озарил!!!!
 
Мне нравится, как Кайл умеет стойко гнуть свою линию и идти против толпы))
Баттерс мал, но очень мудр.

Что с Венди? Я что-то пропустила? Они расстались со Стэна, она уехала? Почему её нет в сериале?
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Гагуля,
Она была в видео, когда танцевала среди черлидерш.
 
# Абрикос и груша, да! там и Тимми очень неожиданно появился, но Иисус вообще мой любимый персонаж, так что ему я гораздо больше обрадовалась, прям все остальные впечатления от серии померкли))
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Гагуля,
А вообще если разобраться, то каждый из пацанов обладает этим качеством, Стэн например не голосовал, как все, из-за чего его выгнали из города, Картман так вообще плевал на общественное мнение, а уж Кенни...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки