Баттерсбол :: Butterballs



Баттерсбол :: Butterballs
 
Баттерсбол :: Butterballs

Борьба с дедовщиной в школе. Жертва, как всегда, Баттерс.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
озвучка вот-вот зальется
20 минут уже жду. Может выпостишь ссылочку? :)
 
Все готово. Я поискупал все грехи.
 
Денис Buttersов,
Ты ж не хотел серию смотреть :D
 
Как зовут эту сучку с красными волосами? Чёт её довольно много было.
 
А насчет что где-то быстрее сайт. Да ради б-га. От засилья школоты устал (ибо терпежа нет именно у них). Если она перейдет к кому-то другому, как бомжи из одного города перешли в Саус Парк в одной серии - я буду только рад.
 
Эрик Картманез, всё правильно сказал, пусть пи*дуют.
 
Вот и делай после этого добрые дела  :|
Сабы уже добавлялись в комменты однажды (можно было сделать и в этот раз, люди ждут, начинается нервный срач в комментах).
Раз человек делает это за деньги, то пусть СТАРАЕТСЯ, а не делает так, что приходится перематывать назад или ставить серию на паузу, чтобы прочитать текст, что раздражает).
Подгонять и требовать нормальное качество, это не оскорбление, не путай.
Деньги я бы не взял, потому что мне приятно было помогать сайту и радовать людей, вот и все.
И не надо  <ВЦ>  "подвел бы",  я тебя не подводил, ты нашел человека, я две серии делал сабы, на всякий случай. Я предлагал вариант в объединении наших с dimitradosом усилий, чтобы сабы появлялись быстрее, а мы меньше тратили времени, ты не захотел.
 
Олдскульная серия
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Ты ж не хотел серию смотреть  
А я и не смотрел - Локдога ждал… :)
 
объясните кто нибудь шутку про Сан-Диего, пожалуйста.
 
ааа конец убил!!! я пад сталом!!!
 
Да уж... Ранний сп поднимал темы актуальные для всего мира(по крайней мере понимание этих тем было доступно для России), а теперь они высмеивают только свои, локальные проблемы. И это напрягает,  потому, что для получения полноценного удовольствия от просмотра нужно знать предысторию разбираемой в сп проблемы. А так, только догадываешься в процессе просмотра о том, чем сегодня дышат янки.
 
Денис Buttersов,
А, ясно :) Кстати серия легкая в плане воспринимания без перевода получилась, сама удивилась :)  
Концовка в Сан-Диего - это прямая отсылка к Kony 2012.
 
Цитата
Goorman100 пишет:
Да уж... Ранний сп поднимал темы актуальные для всего мира(по крайней мере понимание этих тем было доступно для России
А чем дедовщина не актуальна для России?
 
чо то какая хрень получилась
в жидокабре картман стал евреем
а в этой он опять стал гавнюком
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки