Баттерсбол :: Butterballs



Баттерсбол :: Butterballs
 
Баттерсбол :: Butterballs

Борьба с дедовщиной в школе. Жертва, как всегда, Баттерс.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
Сайт то с чего умирает? Сайт держится молодцом и пусть так и останется впредь!
 
5 серий в 16 сезоне, и не одной которую я бы хотел пересмотреть....гамно, гамно, гамно!!!!!!!!!!
 
ипать калатить Трэй и Мэт когда вы уже зарядите что нить такое, чтоб все офигели от вашей наглости,....как в старые добрые времена?????
 
Возможно, что этот сезон станет последним.
 
Согласна насчет Kony 2012, очень круто и предельно тонко. А школота дружным строем идет учить уроки :)
 
Серия потрясающая! Помню, я тоже немного волновался о стиле СП, как тут уже кто-то писал, когда выходили серии про супергероев и Ктулху. Но очевидно, тогда создатели просто экспериментировали. Сейчас мы снова видим сочные олд-скульные серии. Спасибо создателям! ;)
 
развели нытье.. картмена еврей родригерса на вас нет
 
в этой серии все-таки круто то, что в стэновском видео показали столько дорогих сердцу и любимых персонажей (готов, тимми, венди, токена и т.п.), на которых, думалось, ТиМ уже положили свой большой, длинный и необрезанный пофигизм. Было приятно :)
 
галимая серия совсем печаль
 
Серия норм,школоло пусть учатся а не ЮП смотрят,мож старшеклассники поймут смысл серии
 
А уж Иисуса и профессора Хаоса абсолютно не ожидала увидеть!
 
там в столовой Гуф был
 
да, появление иисуса и остальных забытых персонажей порадовало) а бабуля баттерса прям как моя
 
Писец, на Найс-Медиа уже есть озвучка от Локдога. Походу мне пора опять "простимулировать" таймера на более быстрое создание субтитров (о качестве тайминга просто промолчу), ну что за дела? Взялся, так делай нормально!
 
Да задолбали уже ныть. Сказано - вечеро.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки