Баттерсбол :: Butterballs



Баттерсбол :: Butterballs
 
Баттерсбол :: Butterballs

Борьба с дедовщиной в школе. Жертва, как всегда, Баттерс.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
<ВЦ> , если в следущей серии не убьют Кенни, то я убью его! Это просто издевательство, когда он жив остаётся, хочется проникнуть в мультик и придушить его своими руками! КЕННИ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СМЕРТИ В КАЖДОЙ СЕРИИ! Кто не согласен - тот чмо
 
СП жил, СП жив, СП будет жить до тех пор, пока для  Т.и М. сериал не станет работой. Тогда все будет кончено :(
 
Цитата
Анонимус пишет:
Клип, записанный Стэном, пародирует это видео: http://www.youtube.com/watch?v=waAqJ6727Hk

А я-то думаю, с какого хрена они форму болельщиц сменили =/
 
Серия редкостное гавно. Я хуже серии и не припомню. Смотрел с отличным настроением. Но серия его только убавила.
 
с.п. умер. светлая память.
 
Какая нахрен, дедовщина??? ((((((((
 
Цитата
Анонимус пишет:
Клип, записанный Стэном, пародирует это видео: http://www.youtube.com/watch?v=waAqJ6727Hk
Благо Дарю за прояснение ситуации.
Согласен, США, как всегда, впереди планеты всей. Когда старшеклассники приносят в школы оружие и устраивают массовые расстрелы, то причины надо искать не в Праве на оружие Конституции США, а в том, что всякое было и вымогатели доводят подростков до отчаяния и самоубийства.

Теперь в США целый Национальный День против школьного быдла проводят



Россиянской Федерации до такого, конечно, далеко...

пс. Кстати, совету по этой теме очень сильный фильм Класс.
Изменено: darislаv - 13 апр 2012 11:51:41
 
херня полная
 
Кстати, вы мне, конечно, не поверите, но я должен это сказать:
агрессия к окружающим, желание унизить другого для того, чтобы самому почувствовать себя лучше связаны с... мясоедением.
Да, ребята, это так. Именно поедание трупов провоцирует такое поведение.

Есть такие древние книги, Веды называются, так вот они называют мясоедов Млечхами, это когда мясоедение уже выливается в повреждение сознания. Млечхи смотрят на животное не как на живое существо, а как на свой обед, а на других людей они смотрят либо с жадностью, как на объект эксплуатации, либо с ненавистью, как на врага, либо с подчинением, как на более сильного.
 
Лиза, тебе к доктору надо, у тебя с психикой не все впорядке! А серия прикольная!
 
Классная серия!)))))))
 
<ВЦ>  серия))))
 
Теперь я знаю что мне делать и куда мне ехать, когда все будет  плохо!(=
 
мне серия понравилась ) хотя стоит признать что это уже далеко не тот саус парк что был года 2-3 назад
 
Спасибо за сабы!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки