ФейсХиллинг :: Faith Hilling



ФейсХиллинг :: Faith Hilling
 
ФейсХиллинг :: Faith Hilling

Серия о мемах. Картман и Кайл показывают, что старые мемы не стоит забывать.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 46 След.
Ответить
Ответы
 
Агрессию? Как будет вести себя любой человек, любое живое существо, если унего нет шанса добиться своей цели легально, когда выборы лишь ширма, когда милиция (прошу прощения ПОлиция) это всего лишь секюрити власти (ципные псы режима) а суды безсмысленное занятие...
 
Цитата
Анонимус пишет:
Хорошо жить можно обсалютно при любой власти, без исключения! Вопрос только, КАКАЯ часть населения будет так жить...
Та, которая будет работать. Знаю как тех, людей, которым хорошо (они просто работают), так и тем, которым плохом (они вечно ищут причины = не та работа, малая з/п, недостаточно знаний). Так что аргумент мимо.

Цитата
Как будет вести себя любой человек, любое живое существо, если унего нет шанса добиться своей цели легально
Легально? ахаха, да вы (вы = партия) еще в действительно свободной стране живете, чтобы действовать легально. Вы еще херовых стран не видели.

http://ibigdan.livejournal.com/10337294.html
Цитата
Теперь перед оппозицией стоит задачка посложнее ежемесячных тусовок в центре Москвы и срачей в интернете: в следующие 6 лет каждый день «ходить в народ» и объяснять, переубеждать, воспитывать избирателя.
Акцент: задачка посложнее ежемесячных тусовок в центре Москвы и срачей в интернете.

И хоть я этого антипутинского блоггера недолюбливаю, но тут с ним согласен - оппозиция должна работать. Каждый день работать. А вы просыпаетесь только перед выборами, да несколько месяцев опосля шумите.

Действуйте! Идите в народ! Но хватит уже срать в Интернете. Тут и правда уже давно поделен огород - каждый при своем мнении, и эти баталии просто тупо уже.
 
Та, которая будет работать? То есть все, кто не доволен лодари? Ты и вправду считаешь, что на любой работе можно хорошо жить? Купить квартиру к примеру?
 
ты хоть знаешь в чем смысл работы? И кстати, кем же ты работаешь трудоголик?
 
Цитата
Анонимус пишет:
То есть все, кто не доволен лодари?
Смотря чем недовольны. Это тонкий вопрос. Если недовольны качеством дорог, ментами, коррупцией - это одно. А если недовольны тем, что у Пу дворец в где-то-там - это уже совсем другое. И вот последние недовольные лодыри, да.

Цитата
Анонимус пишет:
Ты и вправду считаешь, что на любой работе можно хорошо жить?
Уволиться, не?

Цитата
Анонимус пишет:
Купить квартиру к примеру?
Вполне.

Цитата
Анонимус пишет:
ты хоть знаешь в чем смысл работы? И кстати, кем же ты работаешь трудоголик?
О госспади. На такие вопросы я отвечу только человеку, кто представится хотя бы. И уж точно не при сотнях других анонимусов. Но маленький хинт тебе: мне хватает денег, чтобы выделять ощутимую сумму на: этот сайт, перевод Саус Парка, озвучку Саус Парка (спонсорство). Такой подсказки достаточно, чтобы нарисовать картину?
 
"Уволиться, не?"
"мне хватает денег"
Так все же ты считаешь, что смысл работы, в зарабатывании денег?
 
тебя раздражает, что я не представляюсь? Ну конечно, ты же на показ и имя есть и фамилия "Эрик Картманез" Ну что же, тогда зови меня "Стен"
 
Для меня смысл работы в развитии бизнеса. Отвечу так - месяца работы мне хватит, чтобы свалить в занюханный городишко (где  я и родился), и жить там ни в чем себе не отказывая ГОД. Но я  <ВЦ>  как бобик, чтобы вкладывать деньги в развитие бизнеса. Что-то удачно, что-то нет, где-то правительство мешает своими законами, ага.

И нет, я не ворую, я не из "какой же скотиной надо стать, что бы этого достичь...". Ни у клиентов, ни у государства (точнее у народа).

Что мешает крутиться каждому - мне неизвестно. Страх, лень, неверие - что-то из этого, либо все вместе.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Что мешает крутиться каждому - мне неизвестно. Страх, лень, неверие - что-то из этого, либо все вместе.
Году в 2009, или 2008 играл в одну онлайн-рпгшку, игруха требует не малых денег, хотя позиционирует себя как бесплатную. Ну не 100 рублей в месяц точно для комфортной игры. Счет скорее на 100-200-300 евро.

И вот там в чате я прочитал занятный диалог, он мне врезался в память:
Цитата
А я вот до кризиса работал на [какое-то предприятие завод, не помню], получал 50 штук... эх... щас бы получат столько, я бы в перса вкидывал евро 300 с получки каждой...
а сейчас (на тот момент "сейчас") он сидит и без з/п в 50 штук, и без прокачанного перса. Вот же ш  <ВЦ>  какая, как ему кризис подговонил.

Именно вот по таким гаврикам за свою жизнь я собираю картину среднего жителя РФ - "хочу дохуя получать и нихуя не делать".
 
Бизнес - это не совсем работа, я бы так сказал. Ты вкладываешь деньги и навариваешься на этом. Есть такие же "профессии", которые просто хапают деньги, пример игра на бирже, посредники и т.д. Бизнес живет чужим трудом и зависит от работников больше, не жели от хозяина. Если я поработаю плохо, это ударит по карману хозяину, если я поработаю хорошо это прибавит хозяину. Если я поработаю сверх урочно, потрачу свои силы, время, здоровье, то может получу небольшую компенсацию и у меня станет денег чуть по больше, но и у хозяина благодаря МОЕМУ труду их станет больше, хотя он не тратил не капли крови, не капли своего времени, ни капли своего здоровья, его доход зависит лишь от меня и таких, как я!
 
Цитата
Анонимус пишет:
тебя раздражает, что я не представляюсь? Ну конечно, ты же на показ и имя есть и фамилия "Эрик Картманез" Ну что же, тогда зови меня "Стен"
Просто я многим знаком здесь под этим ником. Если тебе так хочется меня лицезреть - велком http://www.sp-fan.ru/users/1/ , там и ссылку на ВК вставил.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Если я поработаю сверх урочно, потрачу свои силы, время, здоровье, то может получу небольшую компенсацию и у меня станет денег чуть по больше, но и у хозяина благодаря МОЕМУ труду их станет больше, хотя он не тратил не капли крови, не капли своего времени, ни капли своего здоровья, его доход зависит лишь от меня и таких, как я!
Бизнес - это инвестиции прежде всего, если бизнес не тупо сворованный или полученный в наследство конечно. Прежде чем придти к тому, когда хозяин получает большие бабки за мелкую сверхурочку сотрудников, он вложил очень многое, быть может десять лет своей жизни. И вкалывая эти 10 лет, он абсолютно не знал - окупится ли его бизнес вообще.

Пример - этот сайт - нахер он мне сейчас? Рекламу тут видишь? Или плату за просмотры? А ведь он кушать просит, да еще как, то есть я вкладываю деньги. А если через 10 лет он мне будет приносить тыщи баксов на пустом месте, то дааа, конечно, я наживаюсь на чужом горбу.
А может и не будет. Тогда за 10 лет я потеряю эти тыщи баксов.
 
по повуду онлайн рпг и того диалога, то ты просто описал зависимость, такаю же как от курения к примеру. Нельзя на этом строить взгляд, о том, кем же являются окружающие тебя люди.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Заявить о себе. Уже третью страницу я разговариваю с каким-то анонимусом. К которому я уж точно не хочу примыкать. Ибо неизвестность это самое худшее.
Уже давно всё заявлено, просто ты слышать ничего не хочешь. Конечно, можешь подождать когда начнут листовки на улицах раздавать, скоро так и будет, но сегодня, пока останкино в руках кремлёвских кощеев, нужно хоть немного потрудиться -- прислушаться.



Принцип простой: "Не врать и не воровать", поднять страну из уголовно-чиновничьего безпредела можно всего за пару лет, как это сделали в Грузии, Сингапуре, Гонконге и во многих других странах.

На мой взгляд, самая эффективная техника отрезвления от кремлёвской пропаганды такая: будь добр, назови мне главу Канады? А Норвегии, Швеции, Австралии, Турции, Аргентины, Бразилии?

Вот диктаторов -- Пиночета, Путина, Лукашенко, Ким чен Ира, Хуссейна, Каддафи -- все знают, а кто "у руля" Успешных Демократических стран никто особо и не в курсе, всё потому что там нету Культа Личности, понимаешь? Там выстроена правильная Система, в которой даже неважно кто занимает пост Главы Государства, потому что это просто клерк, исполняющий свои обязанности, а не царь и бог, который решил по срокам правления переплюнуть даже Брежнева.

Путин -- гэбэшний подполкаша, ёлки палки, таких подполковников на Руси -- как собак нерезаных, а вы верите телевизору: НУ, КТО ЕСЛИ НЕ ОН???
Как дети, ей Богу...
 
ты пытаешься оправдаться риском, но уж извини риск присутствует везде в большей или меньшей степени, так же можно сказать, что сделал крупное ограбление, у одного получилось свалить с деньгами, у каво то нет...  И ведь в правду они тоже серьезно рисковали...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 46 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки