ФейсХиллинг :: Faith Hilling



ФейсХиллинг :: Faith Hilling
 
ФейсХиллинг :: Faith Hilling

Серия о мемах. Картман и Кайл показывают, что старые мемы не стоит забывать.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Ответить
Ответы
 
Прикольная серия будет скорей бы!!!
 
Ребята, пожалуйста почините обменники, куда выложены субтитры из двух предыдущих серий.
 
Спасибо. Поправлено.
 
Интригует.
 
Надеюсь эта серия будет лучше прошлой, а то совсем опечалили(
 
О Боже Мой!!! Политика... УРА! Ведь в США нынче осенью состоятся выборы президента! :D

В 2008-м, авторы СП отметились шакарнейшим About Last Night, уверен, в этот раз будет ещё лучше! Благо, сейчас всё сильнее набирает обороты президентская гонка.

От демократов, разумеется, баллотироваться будет Обама, который совершенно не оправдал доверие разумных американцев -- он обещал CHANGE после Буша-мл, но нихрена не сделал, всё только ухудшилось. Экономика падает, безработица растёт, а вместо обещанного Обамой вывода войск из Ирака, состоялось открытие  всё новых фронтов: Афганистан, Ливия, назревает удар по Ирану и Сирии.

Так же, в The Last of the Meheecans упоминался разгоревшийся скандал j сомнительном происхождении Обамы. В Интернете было опубликовано свидетельство о рождении на имя Баррака Хусейна Обамы, выданное в какой-то африканской стране, а по Конституции США, президентом может стать только человек рождённый непосредственно на территории страны.

В общем, с Обамой всё понятно, за него проголосуют разве что такие же тв-зомби и жертвы официальной пропаганды, которые у нас и за Путина голосуют. Конечно, таких в США много, но не как в России -- не 60% :D

А в Республиканской партии США, тем временем, идут горячие и очень интересные  <ВЦ>  на звание конкурента нынешнему президенту. Сразу скажу, что самый серьёзный среди них человек -- это конгрессмен от штата Техас, Рон Пол (Ron Paul). На его выступления собираются целые стадионы, по пять тысяч человек! Причём, это самые активные, грамотные части общества, большинство из них молодёжь.



"Кукловоды" его настолько боятся, что всячески изощряются для его дискредитации, то в расизме его обвиняли, то постоянно урезают ему время  <ВЦ>  на телевидении, но от всего этого, люди только ещё больше его поддерживают :D

С нетерпением жду новой серии, плохие эпизоды авторы СП делать ПРОСТО РАЗУЧИЛИСЬ!  :appl:
 
Цитата
darislav пишет:
В общем, с Обамой всё понятно, за него проголосуют разве что такие же тв-зомби и жертвы официальной пропаганды, которые у нас и за Путина голосуют. Конечно, таких в США много, но не как в России -- не 60%
Такой прекрасный пост испортил таким херовым абзацем. Жаль...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Такой прекрасный пост испортил таким херовым абзацем. Жаль...
Прошу тебя, послушай вот этот эфир: http://ari.ru/newsline/249/
 
darislav, а про мормона - кандидата забыл упомянуть  ;D
Отсидел срок за самоубийство
 
жду с нетерпением)
 
Цитата
darislav пишет:
Прошу тебя, послушай вот этот эфир
Мне пофик, честно. Устал просто читать "во всем виноват Путин", и что люди утверждают, что за него голосовали либо дЕбилы, либо зомби, либо за бабки. Я голосовал за него. К кому меня отнести - считайте сами.

Упертость людей бесит. А говна на собственных площадках они и не замечают.
 
еманаврот, ну пришел бы к власти Жирик, что тогда? Или Зюганов? Лучше бы стало? Перестали бы воровать? Миронов? Честный выбор? Иди нах*й.
 
Зря ты так. Лучше бы промолчал.
 
Эрик прав, какого хера мне говорят что я быдло если голосую за путина, сами вы быдло, я обыкновенный человек зазомбированный телевизором, а вас хомяков зазомбировал интернет, а возомнили о себе что вы самые умные. Инет еще тот зомбировщик, покруче телека. Лично я никаких перемен нехочу. Два клана евреев ведут борьбу за власть, а вы думаете что ВЫ делаете политику. ХХХХАААА
 
"какого хера мне говорят что я быдло если голосую за путина"
Потому, что ты и есть быдло...
"еманаврот, ну пришел бы к власти Жирик, что тогда? Или Зюганов? Лучше бы стало? Перестали бы воровать? Миронов? Честный выбор? Иди нах*й."
А тебе откуда знать, как бы было? Как ты можешь судить, что было бы так же, если они у власти не были? И раз для тебя они все одинаковы, то какая разница для тебя, кто у власти? Сиди и не тявкай!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки