ФейсХиллинг :: Faith Hilling



ФейсХиллинг :: Faith Hilling
 
ФейсХиллинг :: Faith Hilling

Серия о мемах. Картман и Кайл показывают, что старые мемы не стоит забывать.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 46 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус пишет:
Потому, что ты и есть быдло...
Уважаемый, а мне как реагировать? Меня вот тоже в быдло записали. Да, я голосовал за Путина.

А знаете что в вас бесит? Я про оппозицию. Да то что вы в животных сами уже превратились в своем стремлении доказать что-то. Уже нашисты не выглядят такими отвратительными на вашем фоне. Уже именно от вас чревоточат экраны мониторов.  И далее в таком духе.
 
"А знаете что в вас бесит? Я про оппозицию. Да то что вы в животных сами уже превратились в своем стремлении доказать что-то."

Стремлении что то доказать? А что же мы по вашему должны делать, как не доказывать свои взгляды? Мы пытаемся свергнуть узурпаторов власти, которые подченили под себя все, что только можно... Но они не пытаються показать что они лучше, т.к. это не возможно. Они поступают, как монархия в России перед свержением, пытаясь показать, что как бы они плохи не были, лучше все равно нет и быть якобы не может. Они обгажывают всех, что бы на их фоне смотреться лучше! Он посадили шестерку и сделали ей культ личности, какую бы он чушь не нес, все телевидение восхищается этим бредом, а вы, как послушные овечки повторяйте это считая своим мнением!
 
Потому вы и есть быдло!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Да то что вы в животных сами уже превратились в своем стремлении доказать что-то.

Цитата
Анонимус пишет:
а вы, как послушные овечки повторяйте это считая своим мнением!

Цитата
Анонимус пишет:
Потому вы и есть быдло!

== ЧТД (что и требовалось доказать), вы даже без оскорблений общаться не можете
 
"== ЧТД (что и требовалось доказать), вы даже без оскорблений общаться не можете"
Клин клином...
 
Вобще то нынешняя власть, это лохатрон с высоким уровнем лицимерия. Считая друг друга за быдло, обращаясь при этом на вы...
 
Цитата
Анонимус пишет:
Клин клином...
А где я тут оскорбил кого-то?
 
Я ответил на то, что мы стремимся доказать и что мы делаем, а ты решил отреагировать только на оскорбления, а саму тему пропустить...
 
где оскорбил? Ты оскорбил людей, за то, что они стремяться доказать свои цели, мысли и идеи, назвав нас животными...
 
Цитата
Анонимус пишет:
Я ответил на то, что мы стремимся доказать и что мы делаем
Хорошо. Что конкретно ТЫ делаешь? Сидишь в Интернете и пишешь гадости, боясь показать даже лицо?

Цитата
Мы пытаемся свергнуть узурпаторов власти
О боже, какие слова. Каким образом?

Цитата
подченили
А может ну его? Может вернемся к русскому и великому, и доучим его? а?
 
Ты просиживаешь свой зад перед компом, тогда чем же ты лучше меня? При том предрался к ошибке в слове, и тем самым подумал, что умней.
Как МЫ все таки делаем, оппозиция это не один человек. А как мы по твойму должны это делать? Расскажи, о великий...
 
Цитата
Анонимус пишет:
Ты просиживаешь свой зад перед компом, тогда чем же ты лучше меня?
Я обустраиваю свою жизнь во благо себя и своей семьи. Я вроде не говорил, что в ваших войнах участвую.

Цитата
Анонимус пишет:
Как МЫ все таки делаем, оппозиция это не один человек
То есть ты даже не в курсе вашей кампании?

Цитата
Анонимус пишет:
А как мы по твойму должны это делать?
По-моЕму, во-первых, должна быть четкая стратегия, у той партии, которая хочет свергнуть каких-то узурпаторов там. Или ты прикажешь мне, как среднестатистическому гражданину, взять и примкнуть к вам, когда вы свергнете узурпаторов? А что потом? Кто вы?

А если ты не обладаешь такой программой, то ты не имеешь права тут сидеть и агитировать народ, фактически причиняя еще больше вред своему движению, прививая к нему ненависть и прочее и прочее.
 
Мы говорим, что мы не согласны, предлогая альтернативные действия. А как же еще мы должны поступать? Брать винтовку и отстреливать всех подряд? Или надеть пояс смертника и взорвать себя в толбе из единоросов?
 
Цитата
Анонимус пишет:
Мы говорим, что мы не согласны, предлогая альтернативные действия. А как же еще мы должны поступать?
Заявить о себе. Уже третью страницу я разговариваю с каким-то анонимусом. К которому я уж точно не хочу примыкать. Ибо неизвестность это самое худшее.

Вы (вы = партия) чего-то боитесь, действуя анонимно в Интернете? Почему нельзя назвать свое имя, показать свое лицо, ведь дипломатия это вроде как сестра политики, хорошей политики. Не? А я вижу только агрессию. ВСЕГДА агрессию вижу (почему и назвал животными, ибо только от животных идет агрессия всегда). Замечу, от тех же нашистов я не видел агрессии еще ни разу. Но, соглашусь, у них другой указ партии.
 
Хорошо жить можно обсалютно при любой власти, без исключения! Вопрос только, КАКАЯ часть населения будет так жить... Даже при полном разрушении экономике страны найдутся люди, которым хорошо... Так, что хорошая жизнь есть везде, вот только в некоторых случаях какой же скотиной надо стать, что бы этого достичь....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 46 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки