ФейсХиллинг :: Faith Hilling



ФейсХиллинг :: Faith Hilling
 
ФейсХиллинг :: Faith Hilling

Серия о мемах. Картман и Кайл показывают, что старые мемы не стоит забывать.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 46 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез,
Если тебя пугает Навальный, то хотя бы  <ВЦ>  Жириновского против "Путина" посмотри.
 
Цитата
darislav пишет:
Принцип простой: "Не врать и не воровать", поднять страну из уголовно-чиновничьего безпредела можно всего за пару лет, как это сделали в Грузии, Сингапуре, Гонконге и во многих других странах.
Масштабы другие.

Цитата
darislav пишет:
Вот диктаторов -- Пиночета, Путина, Лукашенко, Ким чен Ира, Хуссейна, Каддафи -- все знают, а кто "у руля" Успешных Демократических стран никто особо и не в курсе, всё потому что там нету Культа Личности, понимаешь?
А я только РФ и США в курсе, Францию там еще, Германию. Остальных всегда или забываю или путаю.
Гы, ты Каддафи поставил в один ряд с Путиным? Просто моя жена тоже не любит Путина, а Каддафи да. Кстати, не любить стала после того как узнала о нем много правды о его воровстве, о чем говорили за границей.

Цитата
darislav пишет:
Путин -- гэбэшний подполкаша, ёлки палки, таких подполковников на Руси -- как собак нерезаных, а вы верите телевизору: НУ, КТО ЕСЛИ НЕ ОН???
Как дети, ей Богу...
Я не понял, что ты мне доказать хочешь? За Путина я голос отдал исключительно назло анонимным оппозиционерам. Злой был, вот и отдал. А иначе бы нейтралитет сохранил, так как и замену вы пока не предложили.

По описанной причине ничего смотреть не буду, ибо я НЕ ЗА Путина. Я против хренпоймикакой оппозиции. Неужели непонятна моя позиция? Я за адекватное движение в светлое будущее.
 
Цитата
darislav пишет:
Если тебя пугает Навальный, то хотя бы  <ВЦ>  Жириновского против "Путина" посмотри.
Посмотрю в перерывах, ок.
"и привел с собой пенсионерку-звезду" убило
 
Эрик Картманез, и Анонимус, Вы сейчас оба ведете себя как четвероклассники, которые меряются письками. И не надо говорить что я неправ. Я тут пришел посмотреть обсуждение серии, а не ваши политические взгляды. В любом случае ваш диалог большинство пользователей не интересен, и если у до сих пор у вас есть желание выяснить "чей член длиннее", переписывайтесь пожалуйста в личке!
 
И вправду, почему же ноющие люди не вкалывают...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=m_xTvOK7VOg
 
не грузится тизер... :(
even the authorities are minorities...
 
29 супер число) и эта серия будет и патчик для танков)
 
даже если не касаться сюжета  в 16 сезоне ощутимо выросла техническая сторона ( постановка и раскадровка) . мопед не мой я только мнение транспарировал
 
Иш ты дрищь, квартиру ему подавай, а как раньше люди десятилетиями работали и ждали квартирку, ЗАЖРАЛИСЬ ВСЕ, а  <ВЦ>  что живется  <ВЦ> ? гниды!
 
Интересно,а чиновнки зырят SP? мож на секунду  задумались о своей тупости, хотя врятли! Лан Х%Й сними, ждем супер серию!!!
 
А русификацию ролика сложно было сделать?
 
Эрик Картманез
Не надоело тебе ещё с интернет-героями бороться? Когда уже анонимусов закроем? :)
 
Ну надо же на ком-то тренироваться. Чтобы лет в ...цать стать спокойным как удав :)  Прячущийся за чем-либо же априори слаб.
 
заебли политикой. все, чуваки, выборы прошли,  <ВЦ>  рулю...уймитесь нах...
 
darislav,  так что про Каддафи? Он тоже диктатор-мудак?

панк,  да ладно, все равно серия вся политикой пропичкана будет, недалеко от темы.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 46 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки