Человекайпадоножка :: HUMANCENTiPAD



Человекайпадоножка :: HUMANCENTiPAD
 
Человекайпадоножка :: HUMANCENTiPAD

Кайл принимает участие в разработке нового революционного продукта, называющегося  HumancentiPad. А Картман, между тем, единственный среди мальчиков без iPad.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, ты тормоз слепой, там несколько ценников, которые зависят от размера памяти.. он взял за 899$ и поэтому мать сказала что дорого за 900$
 
Анонимус, зеленый слоник по сравнению с... Этим- образцово показательный шедевр  
 
У МТВ голоса звучат лучше, чем у Парамаунта, но перевод лажает. Неужели слово "трахнуть" такое непристойное, что его надо было заменить на нелепое "факнуть"? У L0cDoG, напротив, лучший перевод, но дерьмовые голоса =/
 
Эта серия заставила меня всегда читать всякие документы, бумажки, которые мне подсовывают.  
 
серия - вся суть фанатов огрызка))
 
Что я заметил... Если кто не знает, то это пародия на фильм "Человеческая многоножка". Недавно о нем узнал и пересмотрел серию... Вы скажите что я предираюсь, но по задумке хирурга, который был в том фильме, у людей не должны были двигаться ноги(поэтому у них повязки на коленях). Но в моменте, когда "многоножка" выползает на сцену, она двигает ногами. Если так, то зачем тогда на ногах повязки и почему они в крови? Не понятно...
P. S. Посмотрите фильм. Несколько дней отходить будете. Не пожалеете.
 
+
 
Тупые  <ВЦ> ! Засуньте в жопу свои айфоны
 
Анонимус, Повязки на коленях для послеоперационного восстановления. Операция проводилась для ограничения функциональности ног (чтобы они не разгибались, но если отрезать все, что ниже колена, тогда теряется устойчивость на поверхности, именно поэтому коленно грамотно "кастрируется"). Передвигаться она в любом случае как-то должна.
 
Приятного аппетито
 
Что за тупизм я только что посмотрел ? Нахера ЭТО пародировать ? Нет слов ...
 
Боже ору)  
 
От этой серии я получила массу самых противоречивых впечатлений 🤣🙃🤢😨🤔😍
 
Как же долго я этого ждал - жидяра наконец-то получил по заслугам!)
 
Ого, мамка Кармана осмелела наконец  
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки