Человекайпадоножка :: HUMANCENTiPAD



Человекайпадоножка :: HUMANCENTiPAD
 
Человекайпадоножка :: HUMANCENTiPAD

Кайл принимает участие в разработке нового революционного продукта, называющегося  HumancentiPad. А Картман, между тем, единственный среди мальчиков без iPad.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 79 След.
Ответить
Ответы
 
Паладин,Помидор это фрукт, а не овощ. Больше не прогуливай биологию!
 
Неплохая антиреклама оверпрайс дepьма, продающееся исключительно благодаря агрессивной рекламе.
Скрытый текст
 
Анонимус, если у тебя нет денег на продукцию apple, это не делает ее "overprice".
а то, что Джеральд пользуется PC, нелогично - евреи не дураки, чтобы тратить больше денег и времени на более дешевые продукты.
 
Цитата
Симплмэн
   Первую многоножку посмотрела, ну такое. Вторая часть это жопа какая-то, даже не досмотрела.
так и есть, это то еще дерьмо. если кто хочет настоящего треша - смотрите зеленый слоник.
 
теперь сраное соглошение всегда ЧИТАЮ но это бред!!!!
 
Анонимус,все же знают что pc сосут,так что не обиссуть мой друг
 
Цитата
Анонимус,все же знают что pc сосут,так что не обиссуть мой друг
Сильно толсто.
Thousand of devils! You underestimate the power of Dark Side! CAGNALIA!
 
Анонимус, "настоящий трэш" говоришь? Тогда что насчёт "свадебной вазы" - вот это лютый трэш!
 
Цитата
Анонимус
свадебной вазы
не сказал бы что это лютый треш.. скорее мразотная херня аля.. бивня(?) хотя нет, второе будет потрешовее.. а вот что-т типо "кролика убивающего членом", вот это да, под это описание получше подойдет:)
Изменено: Capitan Obvious - 1 мар 2018 12:13:08
 
Какой кошмар.
 
Согласен, серия тепловая. Но кто-то же смотрит такие фильмы, как Бивень или Человеческая многоножка. Вот пример деградации
 
Когда картмар приходил в магазин за айпадом его мама говорит, что он стоит 900 $, а на ценнике другая сумма и она меняется при смене ракурса
 
Человеческая многоножка 4
28
 
Анонимус, дело говоришь старик, немногие знают об этом фильме, я смотрел его от начала до конца на спор и тут нечем гордиться, никогда не забуду этот день, это действительно тру трэш хуже я ничего не видел, но саундтрек там шикарно 100% подходит к атмосфере. Посмотрите на досуге, потом начинаешь ценить жизнь и осознаешь что любой другой фильм это шедевр (ну конечно кроме притяжения Бондарчука, это срань редкостная вне конкурентов, лучше свадебную вазу посмотреть)
 
одна из самых отвратительных серий х(
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 79 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки