Человекайпадоножка :: HUMANCENTiPAD



Человекайпадоножка :: HUMANCENTiPAD
 
Человекайпадоножка :: HUMANCENTiPAD

Кайл принимает участие в разработке нового революционного продукта, называющегося  HumancentiPad. А Картман, между тем, единственный среди мальчиков без iPad.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 79 След.
Ответить
Ответы
 
Блин, серия просто гениальная. Нет слов, чтобы выразить восхищение. Потрясён. Правильно кто-то сказал про Южный Парк: "В одной серии этого мультика больше смысла, чем во всей твоей жизни" ))) Вот это - одна из таких серий.
 
Chief, <ВЦ>  унылая у тебя жизнь....
 
Анонимус,Ну видишь,для тебя айпад наверняка - предел мечтаний и мечта всей жизни ))) А есть люди, которые считают его дерьмом. У кого какая жизнь...
 
- Мистер Джобс, Вы помогли соединить вместе всех людей. Это и есть будущее.
Конгениально. Не смотря на то, что мне совершенно не понравилась "Человеческая многоножка", эта серия Южного Парка просто классная. "соединить вместе всех людей" - по такому принципу  :D
 
ХАХАХА
 
11:40... обоссаться)
 
И конец... вообще  <ВЦ> )
 
Ритуал Тор-Ран-Ран на 19:00 очень похож на меню часов от эпл... совпадение? Не думаю
 
Бляха, терпеть не мог Многоножку.
 
Всегда вспоминаю эту серию, когда принимаю условие лиц. соглашения.... Конечно же я не читаю его. xDDD
 
пародия  на многоножку (не советую смотреть)
 
Кайл даже на схеме в шапке Х
 

Первую многоножку посмотрела, ну такое. Вторая часть это жопа какая-то, даже не досмотрела.

 
Я беру свои слова назад я не ненавижу друзей Кенни (кроме Картмана)
 
БЛИН Я ЕМ!!! ЩАС БЛЕВАНУ!!
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 79 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки