Человекайпадоножка :: HUMANCENTiPAD



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Ответить
Человекайпадоножка :: HUMANCENTiPAD
 
Человекайпадоножка :: HUMANCENTiPAD

Кайл принимает участие в разработке нового революционного продукта, называющегося  HumancentiPad. А Картман, между тем, единственный среди мальчиков без iPad.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Хахаха, мне буквально недавно в мельчайших подробностях рассказывали фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/471410/ , я так и не набрался смелости его посмотреть.
 
Благодарю :)
 
Фильм ужасен. (Не) советую смотреть.
А вот на счет HUMANCENTiPAD, омг. Что-же там придумали они?
И что, скажите на милость, может быть глупого в том, чтобы закидать белками человека, прогневавшего экономику!?
 
смотрел несколько раз этот фильм,конечно очень жуткий неприятный особенно концовка..кто смотрел-знает,не буду рассказывать
ужасы реально укрепляют психику,в экстренных ситуациях не будешь ничего бояться,всегда будешь оставаться спокойным-так что лучше смотреть!(спецом же людей пугают чтобы страх искоренить?это тоже самое)имхо :D))))
советую ещё "Выблеванная жертва" посмотреть типа документальный, и "Гвозди" как мужик себе в башку гвозди заколачивал и "Видения ужасов" тоже этого же режиссёра(Андрей Исканов),и "Слонёнок Гобо" его же но чушь полная :D видяха ещё есть как стеклянную банку в жопу засовывают и она там лопается :rofl:
и ваще я маньяг-убица,всем баяца нах!мбугаггаа %)
 
Цитата
AlKir пишет:
ужасы реально укрепляют психику
Пздц, если я "зеркала" еле выдержал, на остальных ужасах помру
 
AlKir,  есть понятие ужасов, который "щекотят" "один вид нерва", а есть понятие треша (многоножка, к примеру), которые дрессируют разве что патологоанатомов.

Ну к такому трешу так же относятся японки, блюющие друг другу в рот, что ТиМ уже пародировали  :grin:
 
2 AlKir
что то я не понял насчет стеклянной банки и жопы? какой то ты гомо-маньяк-убица :)
 
"Зеркала" обе части есть на компе тоже очень нравится,полно всяких.."Полуночный экспресс" раз 100 наверно пересмотрел зашибательский фильм крышу сносит ыххых :D))
 
Цитата
Анонимус пишет:
2 AlKir
что то я не понял насчет стеклянной банки и жопы? какой то ты гомо-маньяк-убица  
могу эту видяшку скинуть не жалко,только я думаю меня после этого забанят :D))))
 
Акир, видел "Философию Ножа" Исакова?
 
ага в 2009 смотрел в 2008 премьера, вот его не советую у кого слабая психика можно психом на всю жизнь стать(меня пронесло..вроде :D)) у самого комок в горле стоял после просмотра помню некоторые моменты, думаю ещё разок пересмотреть пощекотать нервишки для профилактики :D))))
 
http://www.youtube.com/watch?v=A5j4WVvcA4k
запилил тизер...
 
Жду, надеюсь Кени сдохнет как всегда красиво
 
Цитата
Анонимус пишет:
Акир, видел "Философию Ножа" Исакова?
Интересно, много треша успеют накидать :D я в закладочки их делаю, может посмотрю как.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки