Человекайпадоножка :: HUMANCENTiPAD



Человекайпадоножка :: HUMANCENTiPAD
 
Человекайпадоножка :: HUMANCENTiPAD

Кайл принимает участие в разработке нового революционного продукта, называющегося  HumancentiPad. А Картман, между тем, единственный среди мальчиков без iPad.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Ответить
Ответы
 
Вот не дай Бог плохая серия будет
 
Все хотят экшена. А я, первым делом, как уже говорил, жду опенинг, но и тизер тоже неплох :D
 
хехе



Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Чё такое Кайл делает, уже интересно. :D
 
Чото както противно)), если я правильно понял этот обрывок. Надо будет взять с собой ведерко или тазик)))
 
а йафшоке
 
Посмотрел я по диагонали Многоножку. Сей жанр - не мое, короче  :hz:  возможно, потому что снято херово.
 
А вообще ТиМ "сволоцюги" © Я, значится, исправно хожу в кино, не пропускаю фильмы, чтобы потом не грызть локти на то, что я не смотрел, и они сделали пародию.

А они как-то резко в низ проката прыгнули :hz:
 
Это... а почему именно Кайл? Оо
 
фильм - дичь полнейшая, отвратная пародия на жанр. Не страшно, а хочется наблевать в уши сценаристу, а режиссеру - насрать как минимум.
 
А вообще ТиМ молодцы, они бьют по разным категориям зрителей. К примеру серия про байкеров - куча народу посмотрела только из-за злободневности про байкеров, потом про Facebook тоже многих зацепила.

Сейчас вот яблочников тряханут. В общем, понемногу наращивают аудиторию, молодцы :)
 
главное в этом устройстве- мобильность! и практичность!
 
а мне кажется херня будет опять(
 
<ВЦ> , пздц, пороглядел местами Многоножку, я в ахуе ваще, режисеру и сценаристу место в психухе!!!
 
<ВЦ>  к этому времени я уже час как в армии буду!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки