Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Ответить
Ответы
 
-Э,Всем привет меня зовут Нинель,но всем пофиг!Эх,на меня уже всем давно пофиг....а это что еще за бумажка?! - раскрыла бумажку на ней номер 234.
Вдруг яркий свет озарил очи Нинель и божественный голос произнес "А зачем Картману Ленин, что произошло дальше и как дела у Дэдпула нам расскажет.... номер 234! У кого номер 234? Подходите к микрофону и продолжайте историю. Только не задерживайте очередь!!"
- О,Нинель неужели мы выбиремся из этой адовой жопы и выйдем на поверхность?!
- Походу ты прав Анимакс!Мы допишем этот рассказ и наподдадим по яйцам Нифедову за то что бросил нас тут!Вперед!
Так как тут писать-то надо,ах вот как...кхем...кхем!
Тем временем русские ученые пытались скрестить краба и бутылку водки, но вышел Пу...пушистый бреволаз,который порвал дыру в пространстве, чем вызвал не бывалый баттхерд у фанов Стар Трека.
Тьфу ты,что за хрень мы понаписали,Анимакс иди сочиняй,а я пока мешок покурю... :grin:

-Картман ты жопа жирная,выпусти нас быстро! - орал Стэн вышибая дверь Кенни.
- Нет пацаны теперь Ленин придет к власти и я вам всех откевееню!!!Хахаха!
-Нет!!!!!!- заорали пацаны и ломанулись к двери раздавив Кенни, Верку Сердючку и моряка Папая.
-Востань о великий вождь и яви свой гнев этим нигерам!!!!! Надели меня хитрожопой властью и выгони всех мексиканцев ко мне в рабы!!!Пусть все евреи....

- Народ,а вот и Дедпул!!!! Ахахаха!!!!!! - стана развалилась прикрыв со бой портал, завалив Картмана и полувыполшего Ленина - Бляха, я же говорил,что что стрипклуб в другой стороне.
Голос 1- Ну напутал слегка.Фу ну и вонища,где-то доктор Дум опят от пафоса навалил?
Голос 2 - Что за хрень тут твориться?Мы че опять четвертую стену развалили?
- Так всем оставаться на местах и не прятать по карманам кукурузу,а то стреляли как-то еле тюбики от пасты унес,когда самураи-наркоманы напали в 45-ом!
Голос 1- о_О,Голос 2 - сделал фейспалм.
-Да он упоротый!-заорал оживший Валуев в костюме негра гонщика.

-Нинель,походу меня накрыло!
-Не тебя,а меня ты уже как час ковру в любви признаешься!Фух,ладно,что там дальше по сценарию. Тузик скажи хоть ты пару слов.
-Мой дедя Шарик был, канужен, когда снашался он с арбузом!
- Ну,что что там было дальше выжил ли Картман и Ленин, спас ли все Дедпул и вернет ли мне сосед стольник расскажет может быть тот у кого номер 245.Есть кто такой, проходим на сцену не стесняется!
С вами была Нинель! Анимаск! Тузик! И всем пофиг посоны!Хыыы!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
- Это же мой номер! Неужели я снова прославлюсь!- обрадовался Эдвард Радзинский, стоящий где-то в самом конце зала.
- Ну  <ВЦ> , долго я ждать буду. Мне ещё Нифёдычу по яйкам вспать нужно!- сказала Нинель, посматривая на укуренного Анимакса, который как-то подозрительно смотрел на Тузика.


- Я здесь, и я готов поведать вам правду о Сталине! - поднимался Радзинский
- Упс, сваливаем посоны!- сказал кто-то из зала

- Сталин был великим тираном, который отменил НЭП и лично убил миллиард человек из маузера в затылок. И я был свидетелем того, как однажды

- Так, блять , чо это за  <ВЦ> ! - сказал организатор сего мероприятий - по правилу вы должны ,блять, рассказывать продолжение ,блять, истории!
- Я это и делаю. Я рассказываю продолжение истории о Сталине!

- Не о ,блять, Сталине, а о том, блять, выжил ли Картман! Так, отвези дедулю обратно в дом престарелых блять, а рассказывать будет... номер 745!

-  <ВЦ> , Данька, ты слышал! Это мы! ПОшли на сцену!- заизжал Димон от радости

- ПОШЕЛ НА (*кукарекууу*)- сказал Данька, но все же пошел.

- Всееем здарова! И  сегодня  я вам поведаю о том, выжил ли Картман с Лениным, пошлет ли меня Данька на (*шум опадающих листьев*), а также прорекламирую новую мыльницу от компании Pony
- Заткнись! Дай я сам расскажу - сказал Данька и выкинул Димона со сцены!
Итак, начнём!
Время рассказа, Картман план затевает

Он Кайла подставит, чтобы ....эмм.. ну да ладно, рассажу в прозе

Картман валяся под стеной, пытаясь вылезти , но его жирная жопа не позволяла это сделать.
-Батенька, а что здесь собственно происходит? - спросил Ленин, вытащив голову из портала.

-Вытащи нас из-под этой стены!

- Не могу, батенька, меня держат с другой стороны портала!

- Черт! Стоп, у меня идея! - Картман достал из кармана зажигалку.

- Батенька , вы дурак? Комната наполнена пердежом! Если в зажгете зажигалку, то мы все взлетим на воздух!

-  Да будет свет!

Раздался сильнейший взрыв! Картман успел прыгнуть к Ленину в портал, пацаны провалились в дыру , а Дэдпула силою взрыва унесло прямо в.. дом Джорджа Р.Р. Мартина!!!

- Вау! Ну и полет выдался. Прям как в 39 в Польше!


1 и 2 голос -  :facepalm:  
Дэдпул очнулся в комнате, обвешанной членами всех видов и мастей.

- Ох, член меня подери, кого ж это ко мне занесло?

- Дэдпул собственной персоны!

1 голос- мудак!

- Хм, уважаемый, а не хотите ли вы сняться в полнометражной экранизации моей книги?

А чо случилось с пацанами, Картманом и Лениным,  и как Дэдпул справиться с ролью бордельной дамы нам расскажет номер 666!
Изменено: Аноним - 5 янв 2014 15:12:55
 
-Всем привет с вами Мэддисон и это трешовый обзор на игру "Ранетки:месть боксера Гарри Поттера в кадетстве",но этого обзора не будет так как мне выпал номер 666,а это значит по правилам моего вселенского велечества я поведаю вам сказочку. Ксюша у меня ножки затекли,как же я буду радовать своих зрителей. - через пару минут - Пока моя женщина точит Тесака, который был пойман за несанкционируемый митинг в поддержку своей прически,я расскажу что было дальше.....

- Пацаны где мы?! - закричал Стэн - все целы?!
- О, нет!Я разбил последную бытулку пива!Все я всех прибью! - сказал Бендер, но толпа ловко перевернула его на спину - Сволочи!Я как перевернусь вам хана!
-Смотрите там какой-то старикан!Может он нам поможет?
-Это Гендальф?!Это Дамболдор?! Не, это Анатолий Вассерман пришивает очередной карман к своей жилетке - искрометно пошутил Стас Давыдов.
-Что вас сюда приперло?! - спросил человек жилетка, высовывая голову из очередного кармана.
- О умнейший средь тупейших,помоги найти нам путь в Мордор на Бейкер-Стрит,где живет чел который знает,что мы сделали прошлым летом в Турции на Ялте.
- Хорошо,но сначала вы должны найти мою бороду,а то я потерял её, когда искал в своих кармашках вчерашний день четвертого небритября во вторник следующей пятницы.
И пока наши герои помогали человеку-жилетке, тем временем....

-Так постой,а где же члены?!Я попросил тебя помочь написать мне следующую главу,а тут ни слово про члены?!
- Какие нахрен члены?!
-Как какие?!Они дряблые,нежные,стоячие и обрезаные,ты прячишь их между промежности! Ими восторгаются и упрекают,но меня же они лишь забавляют!О пенисы,пенисы вы идеал и я вас впихну в любой сериал!Вот пенис рыцая,а вот короля и даже у дракона с метр елда!У матери драконов членик был,пока я всех героев с пенисами и без не завалил!Дайте четыре,а можно и пять!О пенисы,пенисы в моих произведениях я не устану вас восхвалять!
Голос 1- Да он  <ВЦ> !Чувак сваливаем к  <ВЦ>  от сюда!
Голос 2- Ну на хер!Уэйд!Дедпул!Сука,оглох совсем!Уноси всою жопу пока она на стенке у этого педрилы не красуется!
Голос 3-Ну,все приплыли,он нас не слышит!О,кстати привет вам мужики!
Голос 1 и 2 - о_О (хором) вот теперь точно приплыли!
- О,Да!Я согласен участвовать в твоей постановке - сказал восторжено Дедпул, примеряя платье и парик.

Пока Джордж РР Мартин завоевывает с помощью пенисной магии мозг Дедпула,Картман и Ленин пролезли через портал и очутились в Джерси.
-Ох,батенька,ну и запашок!Не потрудитесь ответить где мы с вами собственно находимся.
- Ну, судя по тоннам загара,пафоса и ТП с их ТХ мы в Нью-Джерси.Лучше держитесь ко мне ближе мистер Ленин,пока мы не добрались до...НЕТ!МИСТЕР ЛЕНИН!!!!

А что случилось дальше,смогут ли наши приключенцы найди бороду Васермана,что же это за 3 голос в голове Дедпула и поможет ли он выбраться из дома Джорджа РР Мартина, а так же что произошло в Нью-Джерси нам расскажет тот у кого совпали все номера на лотерейке.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
На сцену вышел человек в кожаном пальто. Его никто не вызывал, никто не знал кто он, но несмотря на всё это он продолжил рассказ.
Эрик бегал по площади и искал Ленина:
- Владимир Ильич,.. мистер Ленин,.. Бланк, где ты?- кричал Картман, задыхаясь.
Вдруг сзади проехал кабриолет, из которого кто-то прокричал
- До свидания, батенька Эрик, я поехал на революционную тусу в Мексику со своими товарищами-корешами! И спасибо за воскрешение!!
- Черт! Стой!
Спустя несколько минут безуспешной беготни за машиной, Картман сел на лавочку с пачкой сырных подушечек и начал разговаривал сам с собой
- Ленин уехал и оставил меня одного в самой жопе мира( крик со стороны : "Пошел на  <ВЦ> !") , мой дом взорван, пацаны пропали и готовы содрать с меня шкуру. Я пропал, все мои планы рухнули в один миг.. Я совсем один, как Иис... стоп. Кайл!!! Точно! Я могу уговорить Кайла помочь мне найти Ленина!!! Гениально!!!!( со стороны:" Да заткнись ты уже,  <ВЦ> !") Только как я попаду домой, ведь сюда мы попали через портал.. да вот же он! ( крик: " Да вали ты уже отсюда, мудак!")
Картман зашел в портал. После трехминутой крутежки, он оказался на развалинах своего дома.
- Фу.. вонь так и не исчезла. Минуточку, что это за борода?
Эрик потянул за конец седой и очень длинной бороды, после чего под его ногами открылся люк и он попал в подземелье к пацанам.
- Это же моя борода! - сказал Онотоле и убежал, заматывая бороду в рулон.
- Картман!. Пацаны, бей его!- закричал Стен.
- Стойте, стойте! Я выпущу вас отсюда.
- Не ври, жирный кусок дерьма!
- А ты - нищий кусок дерьма. Кенни! В общем, нужно три раза стукнуть по стене и откроется тайная дверь!
-  Давайте проверим.- предложил Стас и постучал. - Ух ты, а ведь и правд дверь открылась! Валим отсюда, мужики!
- Ага, только сначала выпьем мозги этого жирного! - предложил Бендер
- Нет, мы сделаем из него грушу и будем, пока он не сдохнет - сказал Валуев.
- Выпьем!
- Побьем!
- Нет, выпьем!
По такой важной причине началась драка! Бендер избивал Токеном Баттерса, Валуев бил всех подряд, в том числе и самого себя, Крейг засунул кому-то в штаны морскую свинку, Стас бегал и визжал как сучка из-за свинки в штанах, а Картман в это время вывел Кенни и Стена на улицу.
- На счет три, Кенни!
- Три! - сказал Кенни и ударил Картмана по яйцам.
- Ай, козлы!
- Ты хотел принести нас в жертву, за это получишь ещё раз!
- Стойте! Вы ведь не знаете, зачем  я хотел принести вас в жертву. Слушайте
От всей гениальности и охренннести плана Картмана( который в этой серии озвучен не будет) , пацаны забыли былые обиды, вытащили Кайла из дома, сели в чей-то грузовик( Стен сел за руль, а Кенни -за педали) и отправились в Мексику!
- То есть, вы хотите ( тайный план Картмана) ?- спросил Кайл
- Именно, и если это случиться, то потом мы ( тайный план) ! Понимаешь, как это круто?- ответил Картман, поедая подушечки.
- Окей, но а вдруг Ленин уже не в Мексике?
- Ничего, найдем его!
Ехали они долго, по пути встретив десяток активистов Гринпис, которые хотели спасти морскую свинку из штанов Давыдова, шлюх и постеры полнометражной "Игры престолов" Черехз три часа они были на границе с Мексикой.
- Черт ! Что здесь было?- спросил Стен, разглядывая живописный вид горящей заставы и сотни взорванных машин.
- Ленин! Он был здесь! Мы на правильном пути! Кенни, дави на газ!
Объехва горящую погранзаставу пацаны отправились вперед. Наступил вечер, солнце село, а Мексика начала жить! Вокруг всё сияло яркими огнями, всюду играла музыка, а мексиканки трясли сиьсками и продавали буррито.
- Пацаны, я прочитал в интеренете-гиде по Мексике
- Господи, Каил, что читает тупые гиды?
- Молчи жиртрест! Тут написано " Если вы в первый раз в Мексике и решили отдухнуть, то ни в коем в случае, ни за какие богатсва не заходите в ."
- Бар "Крученая сиська" - прочитал вывеску Стен  
- Именно!
- Пацаны - эито же его кабриолет! Быстро в бар!
-Картман , туда нельзя заходить!
-Заткнись,, Каил!
А что произошло в дальше, как дела у Дэдпула и кто же го третий голос нам расскажет.. воон тот чувак в красной кепке!)
 
Однажды теплым летним вечером Картман перебирал в своем столе записки с наиболее эпичными антисемитскими высказываниями , чтобы освежить их в памяти и завтра осадить Кайла с новой силой, так как он возвращался из еврейского летнего лагеря и наверняка подзабыл силу хамоватого словца. И вот после двухчасового разбора ругани Картман услышал звонок в дверью
- Мам, звонят!(тишина) Мам, открой дверь(тишина) Вот жежь ленивая жопа, все приходится делать самому!
Картман открыл дверь и увидел на пороге двух человек в черных костюмах.
- Эрик, - скзал один из них, - я агент Такер , ФБР. Родина нуждается в тебе, сынок!
Тем временем Кайл ехал домой из лагеря в автобусе...
 
И здесь нужно заметить, что некоторое время назад Картман оформил двойное гражданство - вымутил в консульстве Украины юниорский украинский паспорт. Сделал он это потому, что Лари Кинг по телеку сказал, что для американцев на Украине теперь открываются замечательные перспективы - фактически как в эпоху освоения дикого запада.
поэтому когда агенты заявили на пороге: "Родина нуждается в тебе, сынок!", Картман смутился: "ээээ.... а какая?"
:hihi:
even the authorities are minorities...
 
-Да пох какая - сказал агент МакГафин - ты нужен нам что бы предотвратить еврейское восстание!
-Евреи захватывают мир и их жидороботы уже направляются сюда,что бы всех проапгрейдить.
-Поэтому Эрик Картман ты единственная надежда человечества - сказал агент МакГафин.
-Ну,раз такое дело,то мне нужен мой супер костюм и картменмобиль! - сказал Эрик и отправился в штаб квартиру ФБР.
И это была эпичнейшая битва!Картман сражался как лев и куча жидороботов полегло!
И вот наш герой уже на пороге охраняемой цитадели,где и укрылся король.
но не один охранник не смог устоять перед его крутостью,потому что Эрик не толстый,а самый крутой и четкий пацан (внатуре,епта)
-А вот и я,король евреев! Настал тебе пипец,Кайл!
Кайл так испугался величия героя,что расплакался и сразу сдался,сделав себе рабом великого короля и героя
И вот Картман с триумфом едет на своей колеснице по площади.....пока колесница не ломается из-за его толстой жопы и Картман не катится по дороге как жирный кусок сала!
-Кайл,еврейский ты говнюк отдай быстро мою тетрадь!
-Сам ты говнюк - возразил Кайл - какие у тебе оказывается розовые мечты.Теперь понятно зачем ты поехал со мной в лагерь.
Весь автобус ржал как стая коней,а Эрик краснея от стыда,разрабатывал план мести,но сначала ему нужна поддержка великого ума сея галактики -Кличко!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шёл десятый день, концерта Кенни Веста,который пел про свою девушку и через каждый куплет перезванивал ей и уточнял хоббит она или нет,а потом целый час убеждал народ,что она не хоббит и что он не имел рыб,когда был рыбой.
Небо заволокло серыми тучами и когда Вест набрал в очередной раз номер своей девушки его шарахнула молния и народ был освобождён.
Тем временем Стен и Кайл подобрав бомжа на остановке вели его в школу на урок "Покажи и расскажи" где бы на наглядном примере объяснили,как вредно есть крылышки из КФС.Хотя они просто хотели задеть Картмана, тем что их едят только негры и тем самым показать,что он козёл и расист,раз ненавидит Токена, но есть пищу его народа.
Пока они волокли бомжа,Картман старательно готовил доклад "Рыжий значит зло или как распознать в толпе еврея", предварительно нарядив Баттерса в соответствующий прикид.
Кенни припер огромный плакат сисек и готовил доклад об их пользе для общества.
Каждый готовил свой доклад обо всем на свете и только Клайд ничего не приготовил потому что...
Пусть напишет кто-то другой.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Потому что он был первым в списке самых красивых мальчиков, и всё время проводил с Бебе.
Maxie222
 
Потому что он был первым в списке самых красивых мальчиков, и всё время проводил с Бебе. В этот раз ему пришлось купить ей новые туфли, а она за это весь день ходила за ним и держалась за его руку. Вот идут они по коридору и Клайд говорит:
- Блин, теперь мне двойку за д/з поставят.
- Ну ничего, зато теперь твоя девушка симпотичнее всех, правда это отлично?  
Изменено: Эрик Картман - 2 ноя 2016 16:59:15
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки