Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Крейг и Токен шли по улице и нашли спящего бомжа, который кричал что-то про то , что всех женщин нужно бить по  <ВЦ>  и пиво Охота крепкая рулит
-Чо он несет- спросил Токен
-Эээ  <ВЦ>  пошли на  <ВЦ> , здесь место КОРОЛя!!!!!!!-СКАЗАЛ БОМЖ, который оказался Мэддисоном
Тем временем на съезде семьи Марш
Это был замок, оформленный в готическом стиле, повсюду слышались крики
-Какой отстой- опять запричитал Стен
-Заткнись, говнюк- сказала Шелли и  <ВЦ>  Стену по щщам
- Так, дети сейчас своё слово скажет старший Марш- Дядюшка Марш.- сказал Ренди
- Приветсвую всех Маршей всех поколений всех городов и стран- сказал со сцены Дядюшка Марш, которому было 150 лет, но он выглядел на 40. Одежда его была явно  <ВЦ>  из антикварной лавки: олдовскй чёрный плац, ботинки, белая рубашка. Он говорил с чотко слышным румынским акцентом и клыки во рту мешали ему говорить.- Я рад , что с каждым годом на всё больше..
- О, щас затянет свой спич на 3 сраных часа- сказал про себя Стен
                                                            3 FUCKING HOURS LATER
-..................... и теперь для завершения церемонии приветствия мы разбудим хранителя нашей семьи- ФРАНКЕНМАРША!!!!!!!!!- сказал старик и присел
- Да еб вашу мать- промямлил Стен
А продолжит всю эту Вакханалию следующий за мной)))
 
-А теперь принесем в жертву девственницу!-торественно произнес главный Марш,но по лицам с таким выражением  :o он понял,что пролетел - Че у нас нет девственницы?!Ну, <ВЦ> ,а я то думал... :cry:
-Не переживайте главный -успокоил его Найджел- у нас есть старуха Пети которой 90с гаком лет,а давайте ее замочим,кто на нее позариться!
-Да!Ништяк!Мочи старую козу!!-загудела толпа
Пока сектанты готовились укокошить старушку Мэддисон повез Крейга и Токека к себе.
-Живу как бомжара я пропитый,гоняю на своей неве.Пугаю девок жопой я небритой,они хохочут и бегут ко мне!Акуенно быть как я  <ВЦ> -телки,водка и угар,а теперь какой-то долба@б на светофоре блять застрял!-пел весело Мэд,тресясь на своей тараттайке.
-Сука,когда ж мы приедем и он покажет свои "секретную форму"!-думал про себя Крейг,сжимая коленку Токена.
Тем временем Кайл догонял автобус...
-Едрить фак мой тапка!!Стой скотина!Стой я приказываю!!!!-автобус затормозил и Кайл впечатался фейсов в него-Селедка....Картман....гамодрил-бубнил еврей отъежая в мир фантазий...
А тем временем Кенни и Батерс добрели до,того о чем нам кто-то поведает в следующей серии))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
В Нью- Джерси было.. пусто. Это была одна маленькая комната  с заколоченными окнами.
- Выпустите меня!Я народный артист Чечни!!- начал причитать Басков
- Закрой  <ВЦ>  свой  <ВЦ> , белобрысый ты мудак! - начал рифмовать Джига, но у него ничего не получилось
- Жуть какая. Я домой хочу- закричал Баттерс
- Молчать!! - сказал один из алкашей Флориды, оказавшийся Киркоровым.- все мы оказались здесь не случайно, поэтому сидим спокойно и ждём.
После двухчасовой драки со швырянием Баскова и выдёргиванием волос из жопы солистов Квест Пистолс все успокоились: Джигурда читал свой стих: "Я помню влагалище твоё рифленное в тот момент, когда ты кричала ещё ещё, и  <ВЦ>  мой входил как мент развязно . безбашенно ..."; Басков дрочил на своё отражение в карманном зеркале ; Киркоров бил по  <ВЦ>  Тимати, который появился здесь из неоткуда. Это продолжалось до тех пор, пока  плазма, что была на потолке , не включилась . На ней был Мэддисон со своей жууткой речью: Зиг Хайль! Думаю, вы  <ВЦ>  от того, что переместились сюда, но здесь вы не случайно. Все вы играли в Месть Боксёра 2, а я пока не сделал на неё обзор, поэтому я вас убью, то есть , излечу от проклятья этого говношедевра. Пока!
 Тем временем в дома Картмана..
 
-Нет,киса это мои прокладки!!Нет,киса!Плохая киса!!!-орал Картман отнимая у кошки пачку "Олвейс.супер впитывание"
-Паросеночек,что случилось?!
-Мама я пытаюсь высушить мировой океан с помощью прокладок не мешай и убери нахрен кошку!-Не выражайся дома сладкий - пропела Лиэн и унесла кшку с собой в спальню
Скрытый текст

-Просто заибательски!-торжествовал Картман и включив телек он увидел то что его вдохновило-Это просто мегаЩикарно!!!!
Мэд:На экране четыре потасканые бабы пели как хорошо их прокладки впитывают что-то там.Это была самая отвратительная реклама и я щас сблевану!
Автор:Мэд,срыгнул отсюда!Я тут пишу!Ходют всякие козлы писать мешают!Так о чем это я?!Ах,да!
Тем временем Макс+100500 уламывал Стаса Давыдова пустить его в студию.
-Стас,открой!Стас!!Открой!Холодно!Хавать хочу!Ну,че ты!Посмотри на меня!Стасик,ну открой!Пидерас....Я замерз.Ну,че!
Стас вытерев скупую слезу открыл...пиво,которое достал с холодильника и продолжил смотреть на котяток,обнимая Настеньку.
-Вот козел! -выгугался Макс и увидев огонек побрел на него закутавшись в ковер-Там то точно есть телки!
А тем временем на опушке леса,куда побрел Макс,сидели миленькие зверюшки.
-Как замечательно,что наше шоу еще крутят!-радостно пролапотала розовая бурундучиха -Это же так мило.
-Мило видеть страх в глазах этих задротов!-злобно пробормотал медведь в военной форме хищно поблескивая желтыми глазами
-Тише ты!Еще не хватало твоих заскоков!Надо плана придерживаться!-сурово прервал его белка-летяга с алой ленточкой на глазах-Если мы опять упустим свой шанс,то всему криндец!
-Да знает он,вот и бесится!-ответила синяя скунсиха .
-Здорово чуваки как оно!-радостный Макс наконец-то добрел-А где телки?!
-Это что еще за хер?!-офигели зверьки.
-Я, <ВЦ>  Макс+100500 замый знаменитый видеообзорщик!Падите ниц перед мной!Ну,че уставились?!
-Гаси,мудака!!!!
И пока зверюшки радостно потрашили этого дебила,Кайл в больнице....а про это вам расскажут после рекламы))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Кайл валялся без сознания. Он видел бредовый сон, как в первом Максе Пейне: он( кайл) ходил по лабиринту из стен, состоящих на 100% из Картмана, потом бежал по узкой дорожке из селёдки, после чего его встречала Меха- Стрейзнад с огромным елдаком.
После двух часов эпической схватки с Барбарой , Кайл наконец очухался. Перед ним сидели доктор Джекил, предки, Марк Цукембрег, Дракула , Джеральд Батлер, выбивший дверь с криком: THIS IS SPARTAAAAAAAA!
А какого хрена они там забыли, и как проходит дискотека под Сердючку на съезде семьи Марш ..... сразу после рекламы!)
 
А тем временем Крейг и Токен докатили до хаты Мэдда.Как оказалось он жил в пристройке рядом с замком семейки Марш.
-Ну и где твоя супер-формула?!-спросил Крейг подождав когда хозяин проблюется услишав песню про Палмолив.
-В п@зде!Хы!Ладно не сы щас принесу-и Мэддисон поперся в кладовку где на него упала Верка Сердючка,хавающая семки и убили нахрен!
-Нет!!!-закричал Пенкин,когда увидел как Сердюка подавилась семкой и пропердела гимн Америки.
Скрытый текст

Тем временем дискотека в стиле буги-муги набирала темп.Деделя Марш отплясывал польку с какой-то бабкой.Рэнди нажравшись в хламину пел на сцене:
-О,Обама!Ты мой свет и идеал!
Обама,я хочу что б ты меня под забором отодрал!
Обама ты меня сквозь телек поцеловал я бояться перестал!
-Папа,слезай со сцены!-кричал Стэн.
-Отойди сын тут папка поет!
Вакханалия превращалась в треш-вечеринку и тут появилась злая Собчак.
-Вы меня не пригласили!Я вам щас покажу как тусить!-сказала она и прыгнула в басейн...с пираньями.
С криками "Ура" вся гопкомпания выволоклась на улицу где продолжила тусить в ближайшем МакДональсе.
Что там с Кайлом мне не видно,и поэтому сразу после выпуска "Щеночки со всего света" нам расскажут про дела в Нью-Джерси.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Садитесь по-удобнее, накройтесь пледиками и достаньте из аптечки свой валидол или корвалол! Мы начинаем новую главу нашей  жууткострашноинтересной истории "Трэш, угар, а Содомии чото не нет пока "!!!! Начнём!
Кенни и Баттерс продолжали сидеть в Нью-Джерси Мэддисона, которого раздавила Сердючка.
Мэд валялся под грудой подушек, из которых собственно и состояла Сердючка.Это длилось 4 часа, Сердючка встать не могла, так как на неё сверху упал Пенкин. Через 4 часа Мэд увидел свет и корабль в виде трёхглазой утки, на котором стоял Юра Дегтярёв, держащий на цепи голого Сэма Никеля.
- МЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭДСИОН!
-ЮРа? Какого  <ВЦ>  ты тут забыл, я ж ушёл со Спасибо Евы.
- Да, но я могу тебе помочь. Я дам тебе новую жизнь.Но за это ты должен вернуться к нам, сделать 76 обзоров за 2 месяца, и заняться анальным секасом с Усачевым на камеру.
- Нееее
- У тя нет выбора! Я тя уже воскресил!
- Блять
Мэд сидел на розовом педобирском диване рядом с Крейгом и Токеном , которые ждали формулу.Он решил выступить перед своими заключенными в Нью-ДЖерси.
- Значит так, рабы. Я вас выпускаю , если вы сделаете обзор Мести Боксёра 2.
- КОНЕЧНО- заорали все.
А тем временем дома у Андрея Нифёдова, куда забежал +100500, спасаясь от злобных зверьков.  Об этом вы узнаете в новой главе, сразу после фильма Рабочий vs Колхозница 5 Возвращение Ленина
 
Так как я не знаю кто такой Нефедов Андрей,я продолжу наводить ужас на хомячков из соседнего зоомазина. :grin:
-Надо спасаться от этих зверей!-думал Макс+100500 прячась за мусорными баками.
-Он не мог далеко уйти!Поймаем и сварим его заживо!
-Тише ты Флип успеем еще!Надо сначало попытать как следует и выведать у него инфу!
-Ты ж у нас главный Сплед!
Скрытый текст

-Вот и хорошо,а щас надо придерживаться плана.-сказал Сплендид и взмыл в воздух,остальные тоже скрылись.
-Фу!Пронесло кажись!-подумал облегченно Макс.
-Приветики!А кто тут у нас прячется?!-раздался жеманный голос.
-Хованский?!Ты то каким хреном тут и почему на тебе женская одежда?!
-Ой,какой ты шумный-сказал этот педик и брызнул Максимке усыпляющим спреем в лицо и когда тот уснул потащил к себе домой.
Тем временем Мэдд заканчивал 74 обзор.
-Сука я не хочу сношаться этим мудаком!Что же такое сделать что бы он вые@ал не меня а Киркорова!
Тут раздался трески и адовый пердеж и появился...мистер Хэнки(!)
-Ну нихрена ж себе!А тоесть Хаудихоу!-кинул зигу кусок рождественского кала.-Я помогу тебе Ильюша,но для начала расскажи мне свою "секретную формулу"!
-Не  <ВЦ> !Он нам ее обещал!-заорали Крейг,Сердючка,Токен,Пенкин и еще какой-то чел.
-От жешь дерьмо!-подумал Мэдд,выпрыгивая в форточку,но застрял задничей акурат к пенкину.
А тем временем Кайл....узнаете после короткой рекламы)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Кайл продолжал валяться в больнице. Перед ним сидели доктор Джекил, предки, Марк Цукембрег, Дракула , Джеральд Батлер.
- Мам, пап. Чо они здесь делабт?- очнулся наконец Кайл
-Кайл, буббачка, эти люди пришли помочь тебе.- сказала Шейла.
- Да,я твой лечащий врач- сказал доктор Джекил. Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!!!  Ой , извиняюсь, мистер Хайд иногда выходит)
- А я тебя дотащил до больницы- сказал Джеральд Батлер
- А чо вы забыли в Саус Парке- спросил Кайл
- У меня съёмки нового супер пупер блокбастера про Трою. Там будет сцена, где я пинаю чувака в яму  с криком  THIS IS TROYAAAAAAA!!!
- А я позертвовал для тебя доноршкой кроффью- прошепелявил Дракула
- Спасибо вам, конечно. Но что здесь делает Цукемберг
- Ну, понимаешь , дела у Facebook идут последнее время плохо, мы теряем деньги.Нам нужен еврей , чтобы вести бугалтерию.- прострочил не отрываясь от ноута  Цукемберг
- Но вы же еврей. Как у вас могут пропадать деньги?- спросил Кайл
- Я НЕ ЕВРЕЙ!!!!!!!!!!- заорал Цукемберг и начал орать нацистские марши голосом гитлера.Когда он дошёл до кидание зиги, БАтлер с криком " ЗА Е БАЛЛЛЛЛ" ударил его ногой, но промазал, и попал по ножке кровати.
Тем временем на съезде Маршей, сразу после сериала " Мы не придумали название, зато у нас играет Безруков"
 
-Билли,подойди!-прокряхтел дедкля Марш-подойди,Билли.
-Дедушка,я Стэн!
-Билли,я хочу подорить тебе подарок.вот держи-дед протянул сверток.
-ФУ!Дед это чьи-то грязные носки!
-Это носки самого Линкольна!Наша семейная реликвия.Дереги ее Билли-прокряхтел дедуля и откатил зажигать с бабками Бурановскими.
-Вот отстой!-подумал Стэн,заворачивая носки в пакет.
А тем временем Мэдд так и весел жопой к пенкину в форточке.И пока Дегтерев налаживал камеру,а Усачев приготавливался к съемкам и выбирал прикид.
-Сука,мужики вытащите меня я вам все отдам!-взмолился Мэдд
-Хер.тебе пока формулу не отдашь!-Да, <ВЦ>  отдам все!Вытащите!
-Да,пох!-сказали Крейг и Токен и вытащили Мэдда
-Пока,пидарасы!!!!-и от Мэдда только пыль.
-Мудак!-заорали все и бросились в погоню.
В больнице тем временем Цукерберг уламывал Кайла стать его бухгалтером и когда парень согласился Батлер на радостях вышиб Цукера пинком с криком"This is Хорошо!!"от чего тот пересчитал жопой все ступеньки.
-Чувак,ты посдерженее типа!-Кайл сидел на кровати с вот таким лицом  :o
-Простите! :sorry:
-Ладьно,няда тебя вытащкивать от седа-прошепелявил Дракула.
Пока Кайл и команда разрабатывали "план"после эпической японской рекламы "Какашки в чашке с пивом"вы узнаете,что замыслили зверюшки из "HTF")))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Так как я видел лишь пару серий HTF , то расскажу о приключениях Картмана!!
Картман примерял все свои старые хэллоуинские костюмы, несмотря на то, что сейчас июль. Единственный костюм, который был ему в пору- это костюм Гитлера.
- Щиикарно! ЗИГ ХАЙЛЬ!!!
Внезапно Эрик услышал как в стоб врезалась машина, на которой удерал Мэд.Он выбрался из неё , забежал в дом Картмана и тут его встретил Эрик в костюме Гитлера.
-Дед? Это ты??
- НАЙН ШВАЙНЕ..
- Дед, это точно ты- заплакал от радости Мэд и пошёл обнимать Картмана.- О чёрт, они уже здесь.
ГОп кампания шла по улице с факелами и требовала выдать Мэда, а Усачёв готовил елдак. Они забежал в открытую дверь к Картману, а что было дальше мне писать лень..)))
 
ExAnonim,


А кто такой Усачёв?
even the authorities are minorities...
 
В дом Картмана возвались все и чета Маршей,Кайл с командой,Хованский с Максом +100500 под мышкой и главные мудаки во главе с Усачевым и Крейгом.
-АААА!!!-запишал Мэд,прячась за Картманом в костюме гитлера-Деда спаси меня и мою задницу!!!
-Вытрахать его!!!-завопили педики размахивая дилдо-Готовьте камеру!
-Ага!Взять Картмана!!!-Поддакнул Цукерберг и сказу заткнулся увидя свирепый взгляд Батлера.
Толпа стала окружать их и тут Картман с криком "Зиг Хайл, <ВЦ> !" одним ударом вырубил чету Марш по средством выбития вставных челюстей.
-Я тут главный,а вы все чмо!!!-неистовал жирдяй,натягивая стринги Хованскрму и Усачеву вместе со съемочной бригадой.
-This is Cartman!!!-орал он одним пинком под зад выпинывая Дракулу и предков Кайла,а Батлей сам стоптал.
-О,дедуля!-Мэдди смотрел на своего спаситела влюбленными глазами-Я весь твой!!!
И пока они там мракобесили
Скрытый текст
в параллельной вселенной у Джигкрды кончалось терпение...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Джигурда ходил по дому и отчитывал Навального и Удальцова.
- ДОЛБАЁБЫ!!! ДУХОВНЫЕ ПИДАРАСЫ!!! НАХУЯ ВЫ ПОПЁРЛИСЬ В ДРУГОЙ МИР СО СВОИМИ СРАНЫМИ МИТИНГАМИ!ПОШЛИ  <ВЦ>  ОТСЮДА! Мне подумать НАДО!!!!
Удальцов потерял сознание от такой бурной речи и Навальному пришлось тащить его на себе в комнату для садо-мазо пыток.
"Чёрт, как я мог так спалиться. Сначала мой русский двойник, теперь эти два уебана.  Хорошо хоть мой американский протеже Обама делает то, что я приказал"- ворчал себе под нос Джигурда.
Тут из портала появилась Собчак.
- О, Ксюша, какие новости?
- Я забрала души всех участников Дома 2 и смылась оттуда.
- Ок, теперь принимай свой истинный облик и отпори двух  <ВЦ>  в комнате для садо-мазо пыток.
Собчак кинула зигу и превратилась в суккуба.
А тем временем лейтенант Ейц расследовал избиение в доме Картманов...
 
-Тах, граждане , все по домам , нечего здесь смотреть!!- сказал Барбереди
- Но здесь идёт расследование- возразил Ейц
- ПО домам я сказал, иначе мне придётся применить оружие
- Мы ничего не нарушаем- сказал кто из полицейских
- Ага, как же, а как насчёт рыбалки в неположенном месте?
- Мы не рыбачим- возразил Ейц
- А эт шо по твоему ?- Барбереди достал удочки- А ну пшли нахер отсюда, пока не начал повальную стрельбу, то есть аресты!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки