Снежный ком



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответить
Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Он встретил Эрика Картмана :D , который сказал: -Эй Батерс, пойдем покажу одну улетную вещицу.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
- Эрик, не надо, пожалуйста, меня только что выпустили из под домашнего ареста, куда меня закрыли сразу же после промывания мозгов через анальное отверстие. И это все из-за тебя, Эрик
 
Хм, а че никто кроме нас не играет.... Ну тогда продолжу: - А вот Кенни бы согласился, задумчиво произнес Эрик, - ну да что с тебя взять Батерс, ты всегда был девчонкой.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
(ну тогда правило "раз в день" наверное надо снять пока :))

- А ты не будешь меня насиловать?... Ну ладно, пошли.. *стучит кулаками друг о друга, тем самым выдавая свое беспокойство*
 
Пройдя пару сотен метров они остановились, Батерс увидел древний подвал. - Так, теперь спускаемся туда, только первый пойдет тот, кого зовут Батерс, - ухмыльнулся Эрик.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Встречают Кайла. "Баттерс ,тыне дожен этого деалть" -  сказал Кайл
"Так жидяра, не вмешивайся, и не нужно завидовать, тому что Баттерс мой лучший друг,а не ты" - сказал Эрик.

-"Да Кайл ,хватить завидовать"- сказал Баттерс.
I'm come back, bitches!
 
(Кайл) -Ну так знай, Баттерс, что из этого подвала никто живым ещё не возвращялся. Ты всё ещё хочешь туда спуститься?
(Баттерс) -Не слушай Баттерс, просто этот жид прячет свои сокровищя там и не хочет их отдавать. Да Кайл?
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
(Кайл) - пошел ты жиртрест, нет у меня никаких сокровищ, имей ввиду, Баттерс, для тебя это опять ничем хорошим не кончится "уходит обиженно".
Батерс кряхтя спустился в подвал. Там темно, сыро, пахнет плесенью. На стенах можно рассмотреть какие-то надписи. Вдруг Баттерс замечает свечение. - Эрик, посмотри, что это там?, - испуганно зовет он друга.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
И их похотии китайские радикалы, и просили, чтоб они открыли тайны Америки!)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
И их похотии китайские радикалы, и просили, чтоб они открыли тайны Америки!)
Правила давно читал?

Продолжаем от алекса

(...Картман) -*с лёгким испугом* Баттерс подойди поближе и посмотри.
(Баттерс) -Ну...ладно.
Баттерс стал медленно подходить на свет...
Как тут из темноты раздался кряхтящий пугающий голос:
"Не трогай"
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
- Кто здесь, жалобно промычал Баттерс
- Я! подойди сюда, дитя. Ответил голос.
- Ты не сделаешь мне ничего плохого, с сомнением спросил мальчик.
- Нет, что ты. Баттерс сделал шаг навстречу.
Тут что-то схватило его за ногу. - Не бойся меня. Я всего лишь выдавлю тебе глаз, и изнасилую твою глазницу, хе-хе-хе!
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
(черт, все пути ведут к Mr. Che)

- Аааа, бельчонок Белка - прокричал Баттерс, узнав ужасную зверюшку из Воображляндии. Он бросился прочь, ухватив за собой Картмана. Но в суматохе перепутал повороты на разветвлении темного лабиринта и начал углубляться в непроглядную мглу. Через несколько минут непрерывного бега Баттерс осознал, что они заблдуились...

Вокруг отдавало плесенью и сыростью, под ногами хлюпала вода.

- Баттерс, какого хрена? - заорал на него Картман.
- Я... я.. я не специально - пролепетал Баттерс.

Мальчики стояли, привыкая к темноте, чтобы потом попытаться найти выход.
 
Минут пять они стояли в темноте. Потом пошли, куда глаза глядят. Каждый поворот сменялся ещё более тёмным поворотом. Мальчики, одни, преследуемые маньяком белкой. Каково, а? Но вот в конце одного из корридоров они заметили свет в конце. Мальчики бежали, сломя голову. Ещё чуть-чуть, ещё немного... БАЦ. И мальчики лежат на полу. А рядом с ними лежит Кайл с фонариком в руке.
(Картман) -КАЙЛ!!! Я говорил что ты прячешь тут свои сокровищя. Теперь не отвертишься.
Изменено: Podkosa - 31 дек 2009 10:18:51
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Кайл, чуть не плача, - Ты ничего не понимаешь, Картман, я перезахоронил тут свою мертвую бабушку. Мне было видение, где она сказала, что я должен это сделать.
- Нет, это ты ничего не понимаешь, тут же полно маньяков-некрофилов, подумай что они с ней сделают?
- Пацаны, а давайте перенесем бабушку в какое нибудь безопасное место, где до нее не доберется ни один маньяк, - робко предложил Баттерс.
- Отличная идея, мы принесем ее к тебе в дом, а потом подумаем, что делать дальше, - решил Кайл.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки