Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
(Баттерс) -Ну я даже не знаю. Меня накажут из-за этого. А я и так уже наказан.
Леопольд Стотч развернулся и пошол прочь. Как только Кайл и Картман перестали его видеть в  темноте раздался крик. И тут Картман достал меч и спас Беттерса от Белки, зарезал Кайла и стал есть мороженое...
....
(Кайл) - Нифига жиртрест. Не было такого. Это...
(Картман) -Мистер Гарисон, Кайл мешает мне рассказывать.
(Мр.Гарисон) -Кайл, не мешай другу.
Кайл обиженно отворачивается.
Изменено: Podkosa - 31 дек 2009 13:02:17
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
(неожиданно-ступорный поворот сюжета, но попробую)

Тут прозвенел звонок, означающий конец уроков и мальчики (четверка и Баттерс) двинули из школы. Проходя по школьному двору Картман в очередной раз подшучивал над Кайлом - "Кайл, скажи честно, ты просто завидуешь, что твой жалкий умишка не может выдумывать такие гениальные сюжеты", на что Кайл все злее отвечал "пошел в жопу, жиртрес".

Стэн, желая разрядить обстановку, сказал - "пацаны, сегодня годовщина смерти Шефа, как вы смотрите на то, чтобы сходить на то злополучное место?"
(Кайл) - я за
(Кенни) - *что-то неразборчивое, сквозь которое было слышно согласие*
(Стэн) - отлично, тогда двинули, а вас - кивая на Картмана и Баттерса - никто не спрашивает

И мальчики двинулись в путь, в "Супер Клуб Путешественников", не догадываясь, что ждет их на пути.
 
Пока они шли по улице, они не заметили ни одного взрослого.
(Стен) -Странно.

Они уже отдалились от города и подходили к тому мосту. Но кто мог подумать, что там соберёться толпа Анонимусов (Ну вы помните. В белых одеждах.).
(Из толпы) -Жги... Жги... За Шефа... Отомстим...Власть белым... Это ты к чему... Ну подвернулось... Жги этих  педрил...
(Стен)*негромко* -Чё за?
(Кайл)*негромко* -Что вы тут делаете?
(Из толпы) -Жги педрил...Шеф будет отмшён...
(Кайл) -Понятно

В тот момент из здания выбежали "Супер путешественники".
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
jesus, че сам то не играешь, хоть какой нибудь бред сочини, епта, хотя не, лучше не надо, потом мы моск сломаем разбирать :)

В общем продолжаю. Неожиданно Баттерсу пришла в голову гениальная мысль: - эй вы путешественники, у них есть кое-что, что вам не понравится. - Убить, убить анонимусов, - путешественники достали дробовики, шайка куклусклана в ужасе рванула вверх по склону. Еще долго вдалеке раздавались выстрелы, вопли о помощи, но постепенно все стихло. Уже полностью стемнело, жуткая, багровая луна вышла изза верхушек старых, трухлявых деевьев, гдето совсем рядом завыл койот. Баттерс был уже в полуобморочном состоянии.
- Уф пронесло, с облегчением сказал Эрик, когда обе стороны подорвали подальше.
- А ты не такой уж и обсосок, Баттерс, будешь вместо Кенни, - так своебразно выразил Кайл свою похвалу.
(Батерс) - Спасибо пацаны, но нам домой пора, меня родители накажут.
- Да мы уже на месте, пришли. С этими словами Кайл достал фонарик и стал светить меж деревьями. Прерывистый луч света выхватил из темноты старый, поросший мхом большой валун. Они подошли ближе.
- Это и есть то что вы хотели мне показать, - Баттерс боязливо отступил назад.
(Кайл) Потерпи Баттерс, ждать осталось недолго, зловеще улыбнулся Картман. Кайл опустился на колени перед глыбой, снял варежки и начал что-то раскапывать. Внезапно его лицо озарилось странным синим светом, который исходил из-под камня, он зловеще расхохотался.

Флейм удален
Изменено: bartman - 4 янв 2010 01:08:49
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
достав голубой камень из выкопанной Кайлом ямки, мальчики(Кроме Батерса) собрались вокруг него и взявшись за руки начали проговаривать какие-то заклинания среди которых слышалось истеричное хихиканье Картмана, затем повернувшись к Баттерсу они спросили его:"ты готов?" ...
Изменено: Cartmanezz - 6 янв 2010 14:59:38
how do i reach this kids!?
 
Вдруг из камня вылетел синий луч и пройдя сквозь тело Баттерса,ударился о камень и всей своей мощью отрикошетил в Кенни. Баттерс уже собирался услышать:"О Боже мой,они убили Кенни", но вместо этого ответом ему было злобное хихиканье Картмана, режущее ночную тишь."Все идет по плану. Ты следующий"-сказал он Баттерсу.Вдруг из-за дерева показался знакомый пробковый шлем ,и тонкая струйка дыма из деревянной трубки повисла в воздухе.За камнем показался поварский колпак.Но почему-то он был черным и отливал железным блеском.В довершении всего, там мелькнула красная искорка и послышалось чье-то тяжелое дыхание."Нет,не-е-ет!Не может быть!"-закричал в исступлении напуганый, до степени мокрых штанишек Баттерс и ......... (Проснулся)
P.S Хотите продолжайте сцену в лесу, хотите с того как Баттерс проснулся.
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
и тут раздалось:"о боже мой они убили кенни" никто не ответил, и Баттерс продолжил сам "сволочи"  
  Он начал сражение с  шефом.

---
Картман смотрел на то, как Баттерс ползает по песку и размахивает руками.
"Шика-а-а-арно"- сказал он. из этого получится отличное заявление в полицию
(Кайл) о нет смотрите пацаны, Баттерс опять обчизился!!!
(Стен) Картман, а зачем тебе фотик, а?
(Картман) да это я птичек фоткаю...
Кенни что-то сказал.
(Кайл) Кенни, ты прав, картман сдаст Баттерса в полицию.
(Стен) но зачем?
Поверь Стен, тебе лучше не знать - сказал Иисус
(все) Иисус???  что ты тут делаешь?
(Иисус) я выполняю свою миссию, я должен защищать этого мальчика, а в тюрьме ему ничего не угрожает
(Картман) ну че, поняли кто здесь король?! (показывает жопу)
(Иисус) ну, Картман, ты сам напросился (метает сюрекен картману в голову)     давно пора уничтожить этого жирного ублюдка
(Картман на последнем дыхании) я не жи-и-рны-ы-й!!!
Картман умирает.
Изменено: илья варфоломеев - 14 фев 2010 01:09:12
 
О боже, они убили Картмана!
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Сволочи,наверно,"ну типа того")
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
а где еще 2 страницы?
 
Пропали в результате терактов 28 апреля.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
терактов 28 апреля.

ахаххах, во всём виновато провительство  :rofl:
I'm come back, bitches!
 
Ладно, продолжаем. Шеф бился с ребятами, а Иисус оживил Картмана и сказал, ну что, я думаю, этот урок ты усвоил.
(Картман) А почему ты меня оживил, Иисус?
Иисус сказал, ну.. я подумал:"А что бы сделал Брайн Монтана? И подумал, что он бы сначала переехал тебя коньком, а потом оживил, и тоже решил так сделать, коньков, правда у меня нет, да и по статусу не полагается.. А без тебя смысл теряется. Ты как падший ангел, ты разбавляешь всех этих праведников заставляешь людей думать, что такое хорошо, и что такое плохо, ты живой пример того, КАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ! Я тебя для этого и создавал... Но потом ты все равно попадешь в ад! (Картман раскрыл пасть) Но так и быть, там будут Чипотле. Но ты будешь только в одних трусах, и БЕЗ ЧИПОТЛЕ ПРОЧ!

От битвы все устали, и Кайл кричит шефу: "ЧТО ТЫ ОТ НАС ХОЧЕШЬ!? ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ОТ НАС, ЧУДОВИЩЕ!"

А Шеф остановился и говорит. Дайте мне три пийсят...
Изменено: South Park - 5 июн 2010 11:15:19
 
кайл постоял и сказал- нет у нас три пийсят выбери чет другое
шеф отвечает- ну тогда пойдемте дети и займемся сексом
а стен отвечает -может всетаки три пийсят
тем времен иисус стал звать своего отца  и он появился
иисус стал объеснять что случилось  
а бог ответил- я выполню одно ваще желание
картман сразу сказал- преврати кайла в курицу
кайл вскрикнул ты охренел жиртрест
-заткнись курица
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
И тут появился куролюб...
I'm Awesome
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки