Зогадки))



Зогадки))
 
Загадывайте логические или какие-нибудь загадки, отгадавший загадывает следующим!
Просьба не флудить!!!
Я начну  Автомобиль едет со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью он должен ехать, чтобы каждый километр он проходил на 1 минуту быстрее?
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
MC Max написал:
подумать:
Подумай в другом направлении. Ладна, еще пример: " Проснувшись с утра в своей квартире на 9 этаже ты услышал 4 стука копыт об землю. Сколько же пробежало лошадок, а?  
Изменено: NewDoc - 26 ноя 2016 19:52:57
 
Анонимус, NewDoc, оу, мы выходим на новый лэвэл:
Отгадка двух загадок, причём одним человеком одновременно. Неплохо-неплохо... но что если этот человек ляжет спать?
Maxie222
 
MC Max,
А он уснет с двумя загадками в мозгу?
 
Мою загадку так и не отгадали. Если вы не отгадаете мою загадку, тем самым нарушив правила темы, карму и другие метафизические законы вселенной, то это может иметь весьма дурные последствия для "Южного парка", этого сайта и Картманеза! Права на "Южный парк" выкупит Никита Сергеевич Михалков, на этом форуме не останется ничего кроме рекламы как заработать 100000000 динаров за минуту работая дома, а Картманеза посадят за распространение видео с козликами и связи с ИГИЛ. Так что, лучше не нарушайте метафизические законы и отгадайте мою загадку.
 
NewDoc, разумеется  :facepalm: :boredom:
Но всё же, попробую хотя бы одну осилить. Подсказочки?
Maxie222
 
MC Max,
Ок. Ответ - в вопросе. В прямом смысле
 
Подсказка в моих первых ответах до ультралиска (которого ты признал правильным). Загадка чисто логическая.
 
Анонимус, гидралиск?
Maxie222
 
NewDoc, одна?
Maxie222
 
MC Max,
Нет
 
NewDoc, тогда две, я знаю что это точно правильный ответ (по логике). Просто растолкуй смысл и мы будем двигаться дальше.
Maxie222
 
MC Max,
Мимо( ксожылению)
 
Цитата
MC Max написал:(по логике)
В данной загадке она работает совершенно иначе
 
NewDoc,  :o вот блин! Но я... я был уверен на 100%. Может... три.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Анонимус, гидралиск?
Гидралиска ты назвал неверным ответом. Ультралиска - верным. Что было бы правильным ответом, если бы ты подождал еще сутки? (Можешь почитать о том кто такие гидралиск и ультралиск, если незнаешь.)
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки