Зогадки))



Зогадки))
 
Загадывайте логические или какие-нибудь загадки, отгадавший загадывает следующим!
Просьба не флудить!!!
Я начну  Автомобиль едет со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью он должен ехать, чтобы каждый километр он проходил на 1 минуту быстрее?
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 64 След.
Ответить
Ответы
 
Кароч, согласно талону - подошла моя очередь зОгадывать.
Загадка, непредназначенная для текстового формата: " Ты слышишь пять ударов копытами об землю. Сколько было лошадей?"  
 
NewDoc, ну, это ведь необязательно должны быть лошади, так? Копыта имеют и другие животные.
Maxie222
 
MC Max,
Имеют, но сколько было лошадей?
Изменено: NewDoc - 26 ноя 2016 19:06:57
 
NewDoc, где?  :facepalm:
Maxie222
 
MC Max,
Ниважна! Ты слышишь пять ударов копытами об землю. Сколько было лошадей?
 
NewDoc, чёрт возьми! Три!  :facepalm:
Maxie222
 
MC Max,
Ага.
А теперь вопрос: ты ответил наугад или понял смысл зОгадки?
 
NewDoc, сначала хотел сказать одна (и забить на это всё), потом подумал: а ладно! пусть будет пять! Но потом понял: лошади ведь скачут, их скачок - это два копыта, пять копыт - две с половиной три лошади.  
Maxie222
 
MC Max,
Молодец! Ты дружишь со здравым смыслом, который здесь абсолютно неуместен. Так что, продолжаем наш брэйнфак:
" Ты услышал вдалеке 6 ударов копыт об землю. Сколько лошадей?"
 
NewDoc, вообще-то моя очередь, ну да ладно... ТРЫ!
Maxie222
 
MC Max,
И.. мимо!
 
NewDoc, две?  :wall:
P.S. Да, я начал гадать, и что с того?
Maxie222
 
MC Max,
Правильно угадалъ. Продолжать будем или сделаем вид, что ты понял суть и ты загадаешь свою зогдаку и забудем о моей?
 
NewDoc, хм, ну если подумать: два скачка одной лошади и один скачок другой лошади, не так ли?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Анонимус, ответ на загадку: ультралиск, так как "я бы признал твой ответ..." значит время не имеет значения, я ведь всё равно признал твой один и тот же ответ.
Нет, не правильно. Прочитай мои первые ответы после 80-тиножки, там подсказка.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 64 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки