Зогадки))



Зогадки))
 
Загадывайте логические или какие-нибудь загадки, отгадавший загадывает следующим!
Просьба не флудить!!!
Я начну  Автомобиль едет со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью он должен ехать, чтобы каждый километр он проходил на 1 минуту быстрее?
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 64 След.
Ответить
Ответы
 
Обитает на Юпитере, живёт под потолком, с чешуёй, срёт по углам, с восьмьюдесятью ножками. Думайте.
Maxie222
 
MC Max,молекула
пыли
Изменено: yamato - 24 ноя 2016 19:30:42
 
yamato, очень по-философски, но это неправильный ответ.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Обитает на Юпитере, живёт под потолком, с чешуёй, срёт по углам, с восьмьюдесятью ножками. Думайте.
Юпитерский подпотолковый чешуйчатый восмидесятиногий обсератель углов головного мозга паралитической невесты-девственницы канадского Дьявол, ска блд нах
 
Цитата
MC Max написал:
ЦитатаАнонимус написал:
Значит, инопланетная многоножка? Тогда все просто: гидралиск!А он, что, гадит по углам и живёт под потолком? Не угадал.
Ультралиск гадит не только по углам, а везде куда заберется. Может и под потолком, я в улеях не был. Так что, принимай ультралиска. Где приз?
 
NewDoc, ты почти угадал, я засчитываю ответ! Вообще ответ был таким:
"Юпитерская подпотолочная чешуйчатая срущая по углам восьмидесятиножка."
Но главное что ты понял суть моей загадки. Загадывай!
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
NewDoc , ты почти угадал, я засчитываю ответ! Вообще ответ был таким:
"Юпитерская подпотолочная чешуйчатая срущая по углам восьмидесятиножка."
Но главное что ты понял суть моей загадки. Загадывай!
Короче, я был прав - это ультралиск. Теперь моя загадка: что было бы правильным ответом к загадке MC Max, если бы МЦ Максимилиан признал мой ответ правильным на сутки позже?
 
Анонимус, твой ответ неправильный. Смирись.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Анонимус, твой ответ неправильный. Смирись.
Вначале ты сказал, что это 80-тиножка сидящая на потолке. Потом добавил, что она должна быть именно с Юпитера... Что за бред? Так можно до бесконечности добавлять новые свойства и говорить, что тот или иной ответ неправильный. Ответ: ультралиск. Инопланетная многоножка, которая везде гадит. Смирись. Теперь ответь на мою загадку.
 
Анонимус, да, эту загадку можно дополнять до бесконечности, в том-то весь смысл, Док его просёк. И я считаю, что именно он должен загадывать следующим.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Анонимус, да, эту загадку можно дополнять до бесконечности, в том-то весь смысл, Док его просёк. И я считаю, что именно он должен загадывать следующим.
Раз загадку можно дополнять до бесконечности, то по сути, победителя может выбрать загадавший загадку, а это не честно. Так что, чтобы все было честно, победителем буду я, поскольку я первым написал ответ. Ответ: ультралиск. Теперь повторяю мою загадку: что было бы правильным ответом на твою загадку, если бы ты признал мой ответ правильным на сутки позже?
 
Анонимус, а в твоей загадке, типа, мне самому нужно придумать ответ, или есть подвох?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Анонимус, а в твоей загадке, типа, мне самому нужно придумать ответ, или есть подвох?
Правильным ответом ты признал: ультралиск. Есть подвох, но загадка чисто логическая. Придумать потом свой правильный ответ, как у тебя в загадке я не смогу.
 
Цитата
MC Max написал:
Анонимус, а в твоей загадке, типа, мне самому нужно придумать ответ, или есть подвох?
Так что, думай.
 
Анонимус, ответ на загадку: ультралиск, так как "я бы признал твой ответ..." значит время не имеет значения, я ведь всё равно признал твой один и тот же ответ.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 64 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки