Зогадки))



Зогадки))
 
Загадывайте логические или какие-нибудь загадки, отгадавший загадывает следующим!
Просьба не флудить!!!
Я начну  Автомобиль едет со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью он должен ехать, чтобы каждый километр он проходил на 1 минуту быстрее?
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 След.
Ответить
Ответы
 
MC Max,
Вангомет дал сбой...
 
Цитата
Анонимус написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Анонимус, гидралиск?
Гидралиска ты назвал неверным ответом. Ультралиска - верным. Что было бы правильным ответом, если бы ты подождал еще сутки? (Можешь почитать о том кто такие гидралиск и ультралиск, если незнаешь.)
Я знаю, прошёл весь первый старкрафт   :nr:  
А загадка супер, класно придумал  ;)
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
ЦитатаАнонимус написал:
Цитата  MC Max  написал:
Анонимус, гидралиск?Гидралиска ты назвал неверным ответом. Ультралиска - верным. Что было бы правильным ответом, если бы ты подождал еще сутки? (Можешь почитать о том кто такие гидралиск и ультралиск, если незнаешь.)Я знаю, прошёл весь первый старкрафт    
А загадка супер, класно придумал  
И где ответ?
 
Анонимус, ааа... я то думал ты имеешь ввиду что ультралиск - правильный ответ к твоей загадке, и что я типа подождал сутки и ты признал его правильным ответом именно сейчас. Ну ладно, пусть будет "инопланетная многоножка".
Maxie222
 
NewDoc, да уж, башка ночью не варит. Пусть будет: четыре лошади!  :D :grin: :bee:
Maxie222
 
MC Max,
Нет.. нет
 
Цитата
MC Max написал:
Анонимус, ааа... я то думал ты имеешь ввиду что ультралиск - правильный ответ к твоей загадке, и что я типа подождал сутки и ты признал его правильным ответом именно сейчас. Ну ладно, пусть будет "инопланетная многоножка".
Ладно, совсем уж подсказка: гидралиск эволюционирует в ультралиска. Гидралиска ты назвал неправильным, а с ульралиском согласился. Что было бы правильным ответом, если бы ты подождал еще сутки?
 
NewDoc,  :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Продолжим завтра.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
NewDoc ,                    
Продолжим завтра.
Видел когда-нибудь бруталиска? Отложи загадку еще на недельку - увидишь...
 
Так, я вернулся. Преисполненный терпением и со свободной головой...

Анонимус, не видел я Бруталиска, я же говорил что проходил первую часть, там такого не было. Загадывай пожалуйста не по играм, которые кто-то мог и не пройти.

NewDoc, хорошо, продолжаем битву экстрасенсов: раз не одна, не две, не три и не четыре лошади, то...
закрываю глаза и ухожу в глубокий транс, перед глазами мелькают фотографии мороженого, мозг очищается от всех моих мыслей и тут...
Скрытый текст
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Так, я вернулся. Преисполненный терпением и со свободной головой...

Анонимус, не видел я Бруталиска, я же говорил что проходил первую часть, там такого не было. Загадывай пожалуйста не по играм, которые кто-то мог и не пройти.
Я вообще не играл ни в "старкрафты", ни в "варкрафты". Ну, типа ультралиск эволюционирует дальше в бруталиска (муталиска я бы тоже принял). Гидралиск, тебе не подошел, а с ультралиском ты, спустя пару часов, согласился. Еще через сутки ультралиск бы уже эволюционировал. Юмор в  этом. А загадывать по играм, в которые не все играли все равно лучше, чем находу выдумывать новые условия.
 
От цокота копыт, пыль по форуму летит!
 
MC Max,
Пять лошадок! Да! А теперь объясни суть, без вангований и прочих хитростей: " Ты слышишь 3 удара копытами об землю. Сколько? "
Изменено: NewDoc - 27 ноя 2016 08:48:35
 
NewDoc, ну пожааалуйста, не мучь ты меня этими загадками, объясни смысл и я буду загадывать следующую.
Maxie222
 
MC Max,
ЗОгадывай, смысл я тебе объясню в ЛС, дабы следующий некрофилмант, обнаруживший эту тему в руинах форума спустя 100 лет, тоже поломал себе моск.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки