СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов



СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов
 
Вас не раздражают люди, которые говорят то, что я написал в сабже? И это еще цветочки. Иногда таких людей действительно хочется похабно отматерить. "Отыметь в самое извращенной форме" ©

Но нужно быть выше этого. И ответить таким людям кратко и, самое главное умно.

Для затравки:

Цитата
Сериал для людей с коэффициэнтом мышления 0. Над  шутками в этом мультсериале могут смеяться лишь самые тупые люди. Самое печальное, что этот сериал для наших детей и подростков, на которых они учаться. Вспомним мультфильмы нашей молодости, советские особенно, так это творчество, наделённое добротой и любовью к детям, а тут что? Мультсериал, пропитанный вдоль и поперёк исключительно одной лишь тупостью.

Я бы ответил кратко: "Этот сериал не для детей, а Чебурашка пропагандировал коммунизм". К примеру.

А что бы вы ответили вы на такое? Или просто на выпад в ваш любимый сериал? Как бы вы его защитили умной фразой? Без матов и ругани. Нужно закопать оппонента в его неосведомленности. Отсылки к эпизодам приветствуются.

Зачем мне это? Когда наберется достаточное количество таких комментариев, все это дело скомпилируется в промо-страницу, ссылка на которую будет кидаться в ответ на такие "умные" поливания грязью сериала. Список авторов, конечно, будет сохранен.

"Искусство должно быть защищено от быдла" ©
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Кривое зеркало расползается по стране... :shout: Слава яйцам, Курт этого не видет, вовремя вышел с анализами... А Котэ всего лишь удивленно смотрит на танцы очередного Картмана, но в юбке :rofl:
even the authorities are minorities...
 
о! Я тка что нашла в пользователях свой старый профиль!! Его мона как нибудь удалить? %)
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
А вдруг ты злобный хакер, который удаляет неугодные ему аккаунты   8)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А вдруг ты злобный хакер, который удаляет неугодные ему аккаунты  
а потом заставляет заходить на его ферму... :grin:
even the authorities are minorities...
 
Ну усё1 Поняслася! Мне это по вашему надо? Я воспитаная девушка! Я несколько дней назад пыталась прочитать библию!...(но это слишком давко на мой ещё формирующийся мозг) Я пыталась прочитать Тору!(но боялась что стану еврейкой!!) Я хотела почитать Корна (но причина всё таже) Я вчера хотела скачать книгу Мормона(но чёто интернет затупил :| ) не по теме но...кароче я воспитаная девушка!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Ага, я вон во флуде кидал воспитанную девушку. В тихом омуте.
 
Эрик Картманез,
Фу, член! :bee:
Скрытый текст
Изменено: Ex Misterion - 30 сен 2010 12:50:02
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ага, я вон во флуде кидал воспитанную девушку. В тихом омуте.
Да пошли вы! Я пошла серии в избранное добавлять) :grin:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Обязательно добавь Енота, поддержи школоту  :grin:
 
Эрик, ты как хочешь, а я никуда не пойду. Давай лучше здесь коровьи лепешки поджигать! Ой, че-то липкое... %)
even the authorities are minorities...
 
Я хоть и школота но Енот в мои любимые не входит))
И только попробуйте выгнать меня ссайта!! Я тут на вашем сайте ваще 9-ти летнию поклоницу Картмана нашла так что я по сравнению с ней бабушка))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Ну вот) Я добавила однако половину южного парка в избранное...) Если кому интересно можете посмотреть что мне нрава, хотя я прекрасно знаю что это никому не интересно))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
мы тут как бы все мал мала меньше, поэтому нечего тут пальцы кидать!  :-/
even the authorities are minorities...
 
Слушай я люблю чтобы люди говорили со мной на одном языке, скажи по русски что ты имеешь ввиду? :nr:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Я говорю о том, что мы здесь все мелкие, вот! А если ты говоришь, что для 9-летней ты уже бабушка, значит ты гораздо старше нас. Это не дает тебе права посылать нас! А вообще, мы любим играть, шалить и баловаться!
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки