СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов



СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов
 
Вас не раздражают люди, которые говорят то, что я написал в сабже? И это еще цветочки. Иногда таких людей действительно хочется похабно отматерить. "Отыметь в самое извращенной форме" ©

Но нужно быть выше этого. И ответить таким людям кратко и, самое главное умно.

Для затравки:

Цитата
Сериал для людей с коэффициэнтом мышления 0. Над  шутками в этом мультсериале могут смеяться лишь самые тупые люди. Самое печальное, что этот сериал для наших детей и подростков, на которых они учаться. Вспомним мультфильмы нашей молодости, советские особенно, так это творчество, наделённое добротой и любовью к детям, а тут что? Мультсериал, пропитанный вдоль и поперёк исключительно одной лишь тупостью.

Я бы ответил кратко: "Этот сериал не для детей, а Чебурашка пропагандировал коммунизм". К примеру.

А что бы вы ответили вы на такое? Или просто на выпад в ваш любимый сериал? Как бы вы его защитили умной фразой? Без матов и ругани. Нужно закопать оппонента в его неосведомленности. Отсылки к эпизодам приветствуются.

Зачем мне это? Когда наберется достаточное количество таких комментариев, все это дело скомпилируется в промо-страницу, ссылка на которую будет кидаться в ответ на такие "умные" поливания грязью сериала. Список авторов, конечно, будет сохранен.

"Искусство должно быть защищено от быдла" ©
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
SP хоть и очень умный, прикольный сериал, но он сплошь состоит из деталей, которые отпугивают много людей, вот эти люди и отзываются соответствующе...
 
Вот мне к примеру сложно было понять как во вчерашней серии (2х2) папаша Стэна уделалл всю комнату и потом стал нелепо отмазываться, типо привидение (я думаю он аккуратненько струхнет в ладошку и вылезет тем же путем как и влез).
Но идея про симулятор интернета прикольна, не нова, не оригинальна, но прикольна.
Сайс-Парк: 5 из 5.
 
(Прежде всего я очень прошу! Не ленитесь, дочитайте до конца! Спасибо!)Я, как только что зарегестрировавшаяся и недавно начавшая  смотреть Соус парк, просто обязана оставить коментарий на данную тему. Я знаю множество людей которые отзываются о чём то, хотя даже не смотрели этого(что уж там, я не исключение, как и все остальные!) Тот кто не разу не критиковал что то, пусть первым бросит в меня...Белку... :D !!! Однажды моя мама сказала "Что за дурь ты смотришь?" А ответила я так "Все вы взрослые одинаковые! Вы критикуете подобные вещи, но ты даже не разочку, не краем глаза не видела ни одной сцены этого мультфильма" На что она мне ответила "Когда у меня будет свободное время я посмотрю..." Чтож...Вчера я показала маме серию "Рождество у лесных тварей". Она ржала как конь! Я показывала ей и множество других моментов из других серий и ей очень нравилось и было очень смешно! Но потом она сквозь слёзы и смех сказала мне "Всё равно дурь полнейшая!" Ну а чего ещё можно ожидать от человека родившегося в СССР? Ничего другово ожидать нельзя! Поэтому как бы вы не старались, прийдётся просто начать уважать точку мнения других людей! Их не переубедишь! Это их мнение и на отзывы людей типо "Южный парк мульт для дебилов" просто ответьте "Думавй что хочешь. Это твоё мнение и я его уважаю. Всё равно я не смогу тебя переубедить" Вы ведь все прекрасно знаете, что каждый имеет право высказывать своё мнение. Просто не надо начинать спорить, пусть антифанаты южного парка что хотят то и говарят. Если мы чаще будем обращать внимание на подобные вещи то мы все(прошу прощения за выражение) пересрёмся друг с другом и перестанем доверять. Спасибо за внимание!
 
Цитата
Маргарита пишет:
прийдётся просто начать уважать точку мнения других людей!
если их мнение состоит из одного слова, то ни в коем случае.
они должны мочь рассказать, какие именно аспекты их не устраивают
 
Я тут кстати стишок вспомнила,на одном прикольном сайте нашла)
Однажды, в студеную, зимнюю пору,
Я вышел из дому, был сильный мороз.
И парень убогий, в спортивных штанишках,
Сказал, что south park это полный отсос!

Я вмиг развернулся, сразил его взглядом,
Потом подлетел и отвесил люлей!
South park, говорю я, вселенское чудо!
Бесценный нам дар, от великих людей!

За Кенни вломил я, за Мета и Трея,
за Картмена, Стена, и за еврея.
Пацанчик все понял, и тихо ушел,
Но в лекции страшной, он что-то нашел!

Я встретил его, где-то через неделю,
Ко мне подбежал он, и крепко обнял!
Спасибо! Кричал он, спасибо, Виталька,
Что мудрость народа мне в голову внял!

Так вот, дорогие, давайте же помнить,
Что юмором вносим тепло в серый мир!
И если мудила South Park опускает,
Опустим его, головою в сортир!
 
И кстати кому интересно вот ссылочка, пародия фанатов на серию "Класические рождественские песни от Мистера Хэнки" (В писменной форме!)
http://www.diary.ru/~SouthFics/p89842325.htm#more1
 
Анонимус,
какой интересный стих
А в интернетах ты тоже подобным образом переубеждаешь?  в реале предлагаешь встретится?:grin:  Или тупо выливаешь тонны говна, ага?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
А вот оскарблять не обязательно! Я просто нашла стих в интернете! мне просто понравилось я подумала что вам тоже интересно а вы сразу наежаете! Я человек уравновешеный спорить ни с кем не буду
 
Ой! перепутала кое что! Я думала ты про стих говориш а не про сценарий1 а что ты имеешь в виду ?
 
Для начала разберемся: я пост № 80 имел ввиду. Если твой,, то >>>
раз ты выложила стих сюда, значит ты согласна с его содержанием по идее... Я так судил например)
кстати, не оскорблял и не наезжал Я

Цитата
Анонимус пишет:
Я человек уравновешеный
заметно.очень :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Иии... Котэ опять случайно наплодил ненависти :D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Котэ опять случайно наплодил
Это девочка-котэ)
Зовут Малышка
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Kataklysm пишет:

Зовут Малышка
Вот те на! А почему такое не трушное имя???
even the authorities are minorities...
 
Сойдёт :D
Тем более она девочка
Такая бестолковая
Но чертовски милая
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
смотреть или нет - выбирает сам человек...можно смеяться над стереотипами, эгоизмом, развратом, дискриминацией и ПРАВДОЙ не смотря этого "мультфильма" а просто выглянуть в окно..
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки