СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов



СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов
 
Вас не раздражают люди, которые говорят то, что я написал в сабже? И это еще цветочки. Иногда таких людей действительно хочется похабно отматерить. "Отыметь в самое извращенной форме" ©

Но нужно быть выше этого. И ответить таким людям кратко и, самое главное умно.

Для затравки:

Цитата
Сериал для людей с коэффициэнтом мышления 0. Над  шутками в этом мультсериале могут смеяться лишь самые тупые люди. Самое печальное, что этот сериал для наших детей и подростков, на которых они учаться. Вспомним мультфильмы нашей молодости, советские особенно, так это творчество, наделённое добротой и любовью к детям, а тут что? Мультсериал, пропитанный вдоль и поперёк исключительно одной лишь тупостью.

Я бы ответил кратко: "Этот сериал не для детей, а Чебурашка пропагандировал коммунизм". К примеру.

А что бы вы ответили вы на такое? Или просто на выпад в ваш любимый сериал? Как бы вы его защитили умной фразой? Без матов и ругани. Нужно закопать оппонента в его неосведомленности. Отсылки к эпизодам приветствуются.

Зачем мне это? Когда наберется достаточное количество таких комментариев, все это дело скомпилируется в промо-страницу, ссылка на которую будет кидаться в ответ на такие "умные" поливания грязью сериала. Список авторов, конечно, будет сохранен.

"Искусство должно быть защищено от быдла" ©
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Kataklysm пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:

Котэ опять случайно наплодил

Это девочка-котэ)

Зовут Малышка
Это ты про меня щас сказал что я котэ?
 
Цитата
Анонимус пишет:

Это ты про меня щас сказал что я котэ?
Если ты считаешь, что ты - девочка-котэ, тебя зовут малышка, у тебя нетрушное имя, которое сойдет, ты бестолковая, но чертовски милая - то да, речь про тебя. :D
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Анонимус,
ты кто аще??

Ex Misterion,
Ну мяяяяяяям
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
[QUOTE]Kataklysm пишет:
Анонимус,  

ты кто аще?/QUOTE]
Я человек зарегестрировавшийся на этом сайте но забывший свой пароль...и ник... :hihi:
Могу ещё раз зарегится впринцепи..)
 
Анонимус,
Если ты зарегишься впринцепи - то это ничего не даст... Лучше зарегся на этом сайте :yes:
even the authorities are minorities...
 
Я вобщето и имела ввиду что зарегится именно на ЭТОМ сайте)
 
а я просто тупо ПОШЮТИЛ :)  Регся уже, хватит моск полоскать _ok_
even the authorities are minorities...
 
Анонимус,
не обращайте на него внимание, он просто петросянничать любит)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Kataklysm,
Как это не обращайте? :-/  Очень даже обращайте! К тому же я вовсю не петросянничаю, я винокурю! %)
even the authorities are minorities...
 
Карочь это вы мне мозг полоскаете!! Я запуталась кто тут из вас Винокур,кто Петросян! Я пошла регится как зарегюсь напишу)
 
Катаклизм посвящается в Винокуры.
 
И дичайше его котирует.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Винокур
Цитата
Анонимус пишет:
Петросян!
Кто эти люди?? Вы их знаете? Это ваши родители???
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Катаклизм посвящается в Винокуры.
Цитата
Эрик Картманез пишет:
И дичайше его котирует.
<ВЦ>  просто
сюка  :D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
А вот и ми))))Преветствуйте и поклоняйтесь сладенькому жиробасу Картману)) И мне заодно))
Кто не флудит, тот не маркларит))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки