СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов



СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов
 
Вас не раздражают люди, которые говорят то, что я написал в сабже? И это еще цветочки. Иногда таких людей действительно хочется похабно отматерить. "Отыметь в самое извращенной форме" ©

Но нужно быть выше этого. И ответить таким людям кратко и, самое главное умно.

Для затравки:

Цитата
Сериал для людей с коэффициэнтом мышления 0. Над  шутками в этом мультсериале могут смеяться лишь самые тупые люди. Самое печальное, что этот сериал для наших детей и подростков, на которых они учаться. Вспомним мультфильмы нашей молодости, советские особенно, так это творчество, наделённое добротой и любовью к детям, а тут что? Мультсериал, пропитанный вдоль и поперёк исключительно одной лишь тупостью.

Я бы ответил кратко: "Этот сериал не для детей, а Чебурашка пропагандировал коммунизм". К примеру.

А что бы вы ответили вы на такое? Или просто на выпад в ваш любимый сериал? Как бы вы его защитили умной фразой? Без матов и ругани. Нужно закопать оппонента в его неосведомленности. Отсылки к эпизодам приветствуются.

Зачем мне это? Когда наберется достаточное количество таких комментариев, все это дело скомпилируется в промо-страницу, ссылка на которую будет кидаться в ответ на такие "умные" поливания грязью сериала. Список авторов, конечно, будет сохранен.

"Искусство должно быть защищено от быдла" ©
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Диско Стю сердится,когда над вещами которые он любит насмехаются и презирают!!!! :arr: Мачи-казлов!!! :evil: Диско Стю хочет крушить :arr:  :evil:
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
ты щас на Халка похож, а не на Диско Стью  :hihi:
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
ты щас на Халка похож, а не на Диско Стью
Ожидаемый результат оправдал себя) :)
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Диско Стю пишет:
две онемешницы-типичные
Пхах, мне кажется Отаку для них еще комплимент, потому что они скорее всего позерки от анимэ ,что вдвойне отстой(
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
ты щас на Халка похож, а не на Диско Стью  
хахаххах, я плакал, в точку :rofl:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Soulja boy пишет:
Детектив Песочная Вагина пишет: ты щас на Халка похож, а не на Диско Стью

хахаххах, я плакал, в точку
Меня это (сабж) так бесит,что я становлюсь большим, зеленым и разъяренным) :D
вот таким
Скрытый текст
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
"на которых они учаться."?  tsya.ru , придурок.

Так бы ответил)
 
Да в зад быдло. Жизни не хватит, чтоб всем "мороженное" из головы выбить.
Мне на них плевать. :D
И что, скажите на милость, может быть глупого в том, чтобы закидать белками человека, прогневавшего экономику!?
 
Мой парень говорит,что ЮП- это сериал для идиотов. Однако день через день заявляет:" Че-т скучно стало. Давай Юп посмотрим".... Естественно я ему напоминаю его же слова. а толку 0. :wall:  ну и кто после этого идиот?
 
Мерзючка,
Забавно. У брата раздвоение личности. :D
even the authorities are minorities...
 
Эрик Картманез           мать твою южный парк супер мульт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...........хотя я против того что они оскорбили нашего пророка........"Мохаммеда"
 
Цитата
KENNY McCORMIK пишет:
я против того что они оскорбили нашего пророка........"Мохаммеда"
<ВЦ>  двадцать пять :evil:  Саус Парк оскорбил? Да?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Слышать о том, что СП - мультик для деилов приходится достаточно часто
Людям, которые так говорят, хочется сразу ответить, что если они в нём чего-то не понимают, то может проблема не в том, что мультик для дебилов, может тупой как раз не мультик? ;)

а по поводу того, что советские мультики учили доброму и хорошему, а СП- только дрянь и пошлость, то...всё нынешнее поколение людей, которым примерно за 40 как раз выросло на советских мультиках...что-то незаметно что они их чему-то научили....

Тем более мультфильм предназначен не для детей, смотреть его должны люди, которые будут не буквально воспринимать картинку и каждое слово, а смогут увидеть сатиру и уловить смысл. А вообще есть замечательный эпизод "Смерть", отлично иллюстрирует проблему "СП и дети"

Что до личностного восприятия, то после серии про выборы школьного талисмана, не помню что за эпизод, я очень уважаю СП. Это была одна из умнейших мыслей по поводу демократии в современном мире.
Простите, коротко не получилось. :)
Сегодня я многое понял (с)
 
Кстати по поводу оскорбления пророка Мохаммеда.... Иисус вообще весьма часто фигурирует как герой Саус Парка, но я не вижу здесь богохульства, мою веру это не оскорбляет.
Мне кажется, что здесь опять проблема в слишком буквальном восприятии.
Сегодня я многое понял (с)
 
Я в тему грубости и пошлости в мультфильме старую русскую пословицу ещё вспомнила: Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая. По-моему в самую точку.
Сегодня я многое понял (с)
 
Человек, который говорит, что SP "плохой" сериал, просто не понимает, что говорит и о чем. Конечно не всем дано понять тонкиие, а иногда и не очень тонкие шутки,ситуации, представленные в этом мультфильме.Мы можем им только посочувствовать. А дети пусть сначала сморят "Чебурашку", а когда вырастут, перходят  на SP и получают удовольствие.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки