СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов



СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов
 
Вас не раздражают люди, которые говорят то, что я написал в сабже? И это еще цветочки. Иногда таких людей действительно хочется похабно отматерить. "Отыметь в самое извращенной форме" ©

Но нужно быть выше этого. И ответить таким людям кратко и, самое главное умно.

Для затравки:

Цитата
Сериал для людей с коэффициэнтом мышления 0. Над  шутками в этом мультсериале могут смеяться лишь самые тупые люди. Самое печальное, что этот сериал для наших детей и подростков, на которых они учаться. Вспомним мультфильмы нашей молодости, советские особенно, так это творчество, наделённое добротой и любовью к детям, а тут что? Мультсериал, пропитанный вдоль и поперёк исключительно одной лишь тупостью.

Я бы ответил кратко: "Этот сериал не для детей, а Чебурашка пропагандировал коммунизм". К примеру.

А что бы вы ответили вы на такое? Или просто на выпад в ваш любимый сериал? Как бы вы его защитили умной фразой? Без матов и ругани. Нужно закопать оппонента в его неосведомленности. Отсылки к эпизодам приветствуются.

Зачем мне это? Когда наберется достаточное количество таких комментариев, все это дело скомпилируется в промо-страницу, ссылка на которую будет кидаться в ответ на такие "умные" поливания грязью сериала. Список авторов, конечно, будет сохранен.

"Искусство должно быть защищено от быдла" ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
то же 11 сентября уже на уроках истории проходят. Не?

да до сих пор  <ВЦ>  об 11 сентября) Тем более после метро ещё больше "завоняло"
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
да блин, ребёнок просто не понимает о чем там и всё) Смотрит просто мультик, как мультик) Я блин племяницы Хеппи Tree Фрэйндс включал и ей было похуй, смотрела и смеялась когда я смеялся)
Сравнил попу с пальцем. HTF просто поржать, то, что там мультяшка дохнет извращенным способом, ума много не надо понять
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
а я бы показывала своему ребенку СП еще лет с восьми. только обязательно смотрела бы вместе с ним (как минимум поржать можно, а в идеале, это отличный повод провести время вместе и поговорить о жизни).
короче, я согласна что дети не совсем понимают о чем речь. временами очень злюсь когда читаю какой-то тупой коммент, но....человеку всегда есть чему учиться. сегодня он поржет над тем как "они убили Кенни", а завтра поймет намек, прочтет между строк и увидит сатиру. по крайней мере, я очень на это надеюсь
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Цитата
Tania T пишет:
а я бы показывала своему ребенку СП еще лет с восьми

Mне всегда было интересно, какая у тебя будет семья, дети, любимый человек или муж  :D
Извиняюсь, что не в тему!
 
так вот и пиши по теме, Костя  ;D
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
мне сейчас 13!я начал смотреть южный с 12!и все отличное понимаю!и я думаю что мой ребенок с 12 тоже поимет!все таки половина ген переходит по наследству
Изменено: Эрик Картманез - 5 май 2010 23:18:55
 
Мерзючка, , полотенчик, и все остальные, кто собиается цитировать столь большие сообщения в дальнейшем, не цитируйте полностью, плз, и так же смысл понятен :cry:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
угу, щёлкайте на "Имя" , а то срач такой) Да фиг знает, со времен ты всё равно его только лучше и лучше понимаешь)
I'm come back, bitches!
 
"На вкус и цвет - фломастеры разные" (с) Народная современная поговорка


П.С. А вообще сжег бы этих неприятелей (щютка) :clever:
 
Мне 14 лет и я всё прекрасно понимаю что такое Саус Парк, но дело ни в этом дело в том что у меня есть друг я очень часто я говорю с ним о Саус Парке но я как будто с стеной разговариваю он постоянна мне твердит "Да чё ты в Саус Парке постоянно задрачиваешся (сам в WOW играет а мне чё то говорит)) да там пара серий нормальных есть, остальное пошлость и дерьмо(ну вроде сам умный человек а ни фига не понимает) ну ладно я не начинаю говорить там глубокая сатира, высмеивание современной жизни я просто не начинаю объяснять ему если у него такое плоское мышление
P.S. у меня есть сестра она как то раз мне такая говорит
-А ты знаешь что Южный Парк только эмо смотрят.
-Почему?
-А я по всему городу вижу надписи на стенах "Кенни ЖИВ" :o  :wall:
В Саут Парк держу я путь чтобы славно отдохнуть...
 
ты эмо значит)
I'm come back, bitches!
 
Ага мы все эмо :rofl:
А ладно вы-в жопу, а я пошёл в ванную вены резать :rofl:
В Саут Парк держу я путь чтобы славно отдохнуть...
 
SP это сатирический мультфильм он высмеивает все те факты нашей жизни с которыми мы сталкиваемся и выражает все через несовершеннолетних детях
 
Цитата
СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов
Так они (бабобыдлы) говорят,хотя сами пруться от тупого,жестокого,идиотского,извращенского,аморального,не несущего ни рамма смысловой нагрузки,на корню травмирующего детскую психику,ни разу не смешного Хеппи Трии Френдс :arr:
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Эк нашего Стю ака Проф. Батерса прорвало, походу личное что-то). А бабобыдлы, о которых ты толкуешь, они ханжи, живут по двойным стандартам). Просто в HTF ничего понимать не надо, а СП предназначен, чтобы думать над ним. А они как раз это не привыкли).
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки