СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов



СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов
 
Вас не раздражают люди, которые говорят то, что я написал в сабже? И это еще цветочки. Иногда таких людей действительно хочется похабно отматерить. "Отыметь в самое извращенной форме" ©

Но нужно быть выше этого. И ответить таким людям кратко и, самое главное умно.

Для затравки:

Цитата
Сериал для людей с коэффициэнтом мышления 0. Над  шутками в этом мультсериале могут смеяться лишь самые тупые люди. Самое печальное, что этот сериал для наших детей и подростков, на которых они учаться. Вспомним мультфильмы нашей молодости, советские особенно, так это творчество, наделённое добротой и любовью к детям, а тут что? Мультсериал, пропитанный вдоль и поперёк исключительно одной лишь тупостью.

Я бы ответил кратко: "Этот сериал не для детей, а Чебурашка пропагандировал коммунизм". К примеру.

А что бы вы ответили вы на такое? Или просто на выпад в ваш любимый сериал? Как бы вы его защитили умной фразой? Без матов и ругани. Нужно закопать оппонента в его неосведомленности. Отсылки к эпизодам приветствуются.

Зачем мне это? Когда наберется достаточное количество таких комментариев, все это дело скомпилируется в промо-страницу, ссылка на которую будет кидаться в ответ на такие "умные" поливания грязью сериала. Список авторов, конечно, будет сохранен.

"Искусство должно быть защищено от быдла" ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Мерзючка,
А смысл? Потроллить фагов советских мультиков? По наполнению будет вторичный продукт имхо...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Анонимус пишет:

Сократили бы ему эфиры.

Вас кто-то заставляет смотреть? :hz:
 
ну я же просто предложила...нет так нет.. :cry:
 
этот мультфильм раскрывает правду жизни!он показывает нам наши ошибки и мы их несовершаем!лчино я многое узнал из сериала для своей личной жизни!это сериал очень смышленый и умный в отличии от других!этот сериал нужно понимать!это не сериал для тупых уродов это сериал в первую очередь для умных и я не побоюсь этого слова интелегентных людей!да да именно для интелегентных!В своем опыте я повстречал немало умных и даже черех чур умных людей что вроде бы можно подумать что умные и даже ботаники интелегенты не смотрят южный парк!нет!оони его смотрят!и между прочем им нравиться его смотреть!во всех даже не любителей соус парка есть частичка любви к этому сериалу!нельзя материть это чудотворство!взять допустим советские мультики!чему они научили детей!взять допутсим ну погоди!этот мультфильм мог только научить детей бегать за зайцем и все!а южный парк сериал с большим стажем и его надо уважать!я считаю что это наоборот очень научный сериал ведь его смотрит большое количество молодежи!допустим только южный парк мог показать какие люди бывают занудными(Кайл) !более того в этом сериале присутсвуют элементы драммы допустим когда эрик узнал что он убил своего отца!это разве не драмма!или когда в 14 сезоне 7 серии батерс показал полотеничику тряпочку и они все плакали после чего обнялись!это разве не драмма!так что я считаю что это очень познвательный сериал который помогает нам избавиться от многих опастных и плохих моментов жизни!и я даже думаю что на этом сериале будут учиться наши дети!во так вот!
 
детские мультики для того и служат,чтоб посадить ребенка перед экраном и уйти заниматься делами.а если ребенку включить Парк?сомневаюсь,что ребенок просидит за ним хотя бы 5 минут.он просто не поймет в чем дело. так что детям его можно смотреть лет с 12,когда у них уже работает соображалка и они не станут бездумно копировать персонажей. если это мультик и в нем главные герои-мелкие пацаны.это не значит,что это для детей.Саус Парк-это мульт для взрослых. :wall:
и если  не умеешь выносить суть,отбрасывая лишнее-то даже не пробуй смотреть Саус Парк ;D
 
Цитата
Мерзючка пишет:
сомневаюсь,что ребенок просидит за ним хотя бы 5 минут.
моя пятилетняя сидит)
Изменено: weewee - 4 май 2010 20:34:41
 
Цитата
weewee пишет:



Цитата  


Мерзючка пишет:
сомневаюсь,что ребенок просидит за ним хотя бы 5 минут.
моя пятилетняя сидит)
хахахаха!и че ей нравиться?
 
да блин, ребёнок просто не понимает о чем там и всё) Смотрит просто мультик, как мультик) Я блин племяницы Хеппи Tree Фрэйндс включал и ей было похуй, смотрела и смеялась когда я смеялся)
I'm come back, bitches!
 
Для мелких главное чтоб на экране была какая-нибудь возня.вот и все.а есть смысл,нет ли смысла-они все равно не понимают.
Что бы вы своему ребенку включили:Том и Джерри или Саус? думаю,что первое.вы ж не хотите,чтоб он потом гуляя с вами по улице орал Говноед,ослов еб*вший?просто от незнания. малыши часто повторяют фразу просто потому что из звучание понравилось.так что лет до 14 не показывайте ребенку Саус :-/
 
Цитата
Мерзючка пишет:
Для мелких главное чтоб на экране была какая-нибудь возня.вот и все.а есть смысл,нет ли смысла-они все равно не понимают.
Что бы вы своему ребенку включили:Том и Джерри или Саус? думаю,что первое.вы ж не хотите,чтоб он потом гуляя с вами по улице орал Говноед,ослов еб*вший?просто от незнания. малыши часто повторяют фразу просто потому что из звучание понравилось.так что лет до 14 не показывайте ребенку Саус  
нее!уже можно показывать с 12!когда у него уже в голове сложились понятия и мышления!и он уже все понимает
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
да блин, ребёнок просто не понимает о чем там и всё) Смотрит просто мультик, как мультик) Я блин племяницы Хеппи Tree Фрэйндс включал и ей было похуй, смотрела и смеялась когда я смеялся)
аххахаха!дааа!старый добрый хэппи три фрэйндс!второй мой любимый мульт после южного
 
Цитата
Анонимус пишет:
нее!уже можно показывать с 12!когда у него уже в голове сложились понятия и мышления!и он уже все понимает
Не понимает. Ему еще не положено. По природе. Да и 14 лет под вопросом, но боюсь гнева других участников :)

Поймите вы наконец, что современный Саус Парк это сатира, основанная на новостях текущего мира, в самых разных его областях. От науки, до экономики и шоу-бизнеса.

Если 14-летний.. ребенок?.. понимает о чем речь, то это замечательно! Значит он действительно интересуется миром. Но 95% такой аудитории не интересуется. Ну просто потому что им 14 лет и баста.

Я себя вспоминаю в эти года. Да мне кроме книжки про сыщиков ничего не надо было. Знал что президент Ельцин и все. На остальное мне было посрать с высокой колокольни. И я бы не сказал, что я был замкнутым в плане знаний ребенком. Не мне конечно судить, но сейчас, с позиции взрослого, я не нахожу каких-то нарушений.

Если современная молодежь разительно отличается от нашего времени, то я могу только порадоваться.  

PS: Не путайте, пожалуйста, "заниматься сексом в 14-15" и "интересоваться политической жизнью МИРА в 14-15". Это совершенно разные грани взрослости.
 
угу сезоны 12-14 там сатира, которую они не поймут) Но средньсезонье всё-таки можно понять)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
угу сезоны 12-14 там сатира, которую они не поймут) Но средньсезонье всё-таки можно понять)
Лишь потому что среднесезонье уже по старым, заезжанным темам ;) К примеру то же 11 сентября уже на уроках истории проходят. Не?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Анонимус пишет:

нее!уже можно показывать с 12!когда у него уже в голове сложились понятия и мышления!и он уже все понимает

Не понимает. Ему еще не положено. По природе. Да и 14 лет под вопросом, но боюсь гнева других участников  



Поймите вы наконец, что современный Саус Парк это сатира, основанная на новостях текущего мира, в самых разных его областях. От науки, до экономики и шоу-бизнеса.



Если 14-летний.. ребенок?.. понимает о чем речь, то это замечательно! Значит он действительно интересуется миром. Но 95% такой аудитории не интересуется. Ну просто потому что им 14 лет и баста.



Я себя вспоминаю в эти года. Да мне кроме книжки про сыщиков ничего не надо было. Знал что президент Ельцин и все. На остальное мне было посрать с высокой колокольни. И я бы не сказал, что я был замкнутым в плане знаний ребенком. Не мне конечно судить, но сейчас, с позиции взрослого, я не нахожу каких-то нарушений.



Если современная молодежь разительно отличается от нашего времени, то я могу только порадоваться.  



PS: Не путайте, пожалуйста, "заниматься сексом в 14-15" и "интересоваться политической жизнью МИРА в 14-15". Это совершенно разные грани взрослости.

респект _ok_
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки