СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов



СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов
 
Вас не раздражают люди, которые говорят то, что я написал в сабже? И это еще цветочки. Иногда таких людей действительно хочется похабно отматерить. "Отыметь в самое извращенной форме" ©

Но нужно быть выше этого. И ответить таким людям кратко и, самое главное умно.

Для затравки:

Цитата
Сериал для людей с коэффициэнтом мышления 0. Над  шутками в этом мультсериале могут смеяться лишь самые тупые люди. Самое печальное, что этот сериал для наших детей и подростков, на которых они учаться. Вспомним мультфильмы нашей молодости, советские особенно, так это творчество, наделённое добротой и любовью к детям, а тут что? Мультсериал, пропитанный вдоль и поперёк исключительно одной лишь тупостью.

Я бы ответил кратко: "Этот сериал не для детей, а Чебурашка пропагандировал коммунизм". К примеру.

А что бы вы ответили вы на такое? Или просто на выпад в ваш любимый сериал? Как бы вы его защитили умной фразой? Без матов и ругани. Нужно закопать оппонента в его неосведомленности. Отсылки к эпизодам приветствуются.

Зачем мне это? Когда наберется достаточное количество таких комментариев, все это дело скомпилируется в промо-страницу, ссылка на которую будет кидаться в ответ на такие "умные" поливания грязью сериала. Список авторов, конечно, будет сохранен.

"Искусство должно быть защищено от быдла" ©
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
! Я лучше промолчу
дада, молчи, умнее кажешься :grin:

Цитата
sweet Cartman пишет:
для этого другой форум есть!
но ты и на том форуме тупить будешь.
А я везде буду умником :P
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
тролли, такие тролли....
 
Цитата
Kataklysm пишет:
Цитата
sweet Cartman пишет:

! Я лучше промолчу

дада, молчи, умнее кажешься  



Цитата
sweet Cartman пишет:

для этого другой форум есть!

но ты и на том форуме тупить будешь.

А я везде буду умником  
Пошёл нах чмошник малолетний! только и умеешь что на девчёнок наезжать! Конечно я только зарегестрировалась,чё бы умом не блестнуть? так вот, засунь свой недоразвитый мозг в свою задницу пока я тебе не помогла! А уж поверь я в таком деле обязательно помогу! даже не сомневайся,оленише!
P.S. И давай уже ты закончишь меня оскорблять? Тебе это надо, наезжать на других? Ты от этого круче не станешь! Я понимаю если бы я парнем была тогда бы да! а так ты на девчёнку тут пальцы гнёшь! Ты только опозоришься! Поэтому давай мирным путём всё а? разве тебе хочется ругатся с людьми? :fool:  :nr:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Анонимус пишет:
тролли, такие тролли....
Приветствую тебя, тот, кто хуже пидараса!
Узнаёшь меня?
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Пошёл нах чмошник малолетний!
Цитата
sweet Cartman пишет:
засунь свой недоразвитый мозг в свою задницу пока я тебе не помогла!
Цитата
sweet Cartman пишет:
,оленише!
WOW!
Ты такая классная :{}
Приведешь хоть одно моё оскорбление в мою сторону? А, крошка? Пока что ты тут позоришься)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Так, кто здесь продолжит сраться после данного поста - тот  <ВЦ> . Продолжать все знают где.
 
Цитата
Kataklysm пишет:
 
Приведешь хоть одно моё оскорбление в мою сторону?
классно сказал! :rofl:
Изменено: Ex Misterion - 30 сен 2010 15:51:19
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Д`Артаньян пишет:
Приветствую тебя, тот, кто хуже пидараса! Узнаёшь меня?

ты обозналась, мы не знакомы....и придумайте уже свои фразы, хватит уже чужие использовать...
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Я понимаю если бы я парнем была тогда бы да! а так ты на девчёнку тут пальцы гнёшь!
This is internet, baby
В интернете девушек нет.
Да и я просто прикалываюсь от скуки.
А ты психуешь.
Ты успокойся, пошликай на любимого гламурного гомика-вампира, или от кого нынче малолетки щас тащатся? Хрюкащие чолки какие-нибудь там? Билл каулитц нраится?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Продолжать все знают где.
сорри, щас туда пойду :sorry:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ex Misterion,
очепятка, чо :-/
смысл в-общем понятен
я её не оскорблял)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Kataklysm пишет:
Цитата
sweet Cartman пишет:

Я понимаю если бы я парнем была тогда бы да! а так ты на девчёнку тут пальцы гнёшь!

This is internet, baby

В интернете девушек нет.

Да и я просто прикалываюсь от скуки.

А ты психуешь.

Ты успокойся, пошликай на любимого гламурного гомика-вампира, или от кого нынче малолетки щас тащатся? Хрюкащие чолки какие-нибудь там? Билл каулитц нраится?
Да оставишь ты меня в покое или нет?!! Ради бога отстань!! ОТСТАНЬ!!!! :wall:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Ыыыыыыы
плакаю
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Я никуда не пойду! :-/
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Kataklysm пишет:
Ыыыыыыы

плакаю
Зачем ты издеваешься надо мной!! Тебе чё кайфово от того что ты девушку до слёз довёл?! казёл( :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Кто не флудит, тот не маркларит))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки