Прогнозы фанатов относительно 1508



Прогнозы фанатов относительно 1508
 
Я подсмотрела зарубежные форумы, и подумала, что нам темка тоже не помешает.
Итак, господа, ваши прогнозы относительно серии 1508.
Лично я не удивлюсь, если создатели воспользуются старым ходом и сделают эпизод про Терренса и Филлипа.

А как думаете вы: с чего начнётся вторая половина пятнадцатого сезона?
Изменено: Эрик Картманез - 29 авг 2011 15:49:05 (изменил заголовок)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Ну ладно, оставляем ту твою ставку с возможности изменения :yes: Но только до 30 сентябряю А то вдруг тизер рано выйдет, да и на выходных документальный фильм, который может проспойлерить. В общем, неделя :)

Итого на кону  40 баксов или 1200 рублей :D
 
Гусёна
Хи-хи)А помниться кто-то орал,что ставки это бредятина)Я если уломаю подругу зарегиться,то еще одна ставка прибудет,если нет то от ее имени с представлениями ее ника)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
У меня брат тоже хочет, только я ему не позволю :D  Да в принципе уже и так неплохо) За интернет заплатить хватит точно :D

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Хи-хи)А помниться кто-то орал,что ставки это бредятина)

Ну у вас какие-то реально дурные были) А у меня все серьезно :nr:
 
Гусёна
"Я настолько серьезный,что в зеркало сам себе не улыбаюсь"(с) :hihi:
В каждой дурости,есть капля серьезности.А мы просто дурачились и как видишь это дало свои плоды)Вообщем ждите еще одну ставку...может быть)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Гусёна пишет:
Ну ладно, оставляем ту твою ставку с возможности изменения   Но только до 30 сентябряю А то вдруг тизер рано выйдет, да и на выходных документальный фильм, который может проспойлерить. В общем, неделя  



Итого на кону  40 баксов или 1200 рублей  
ЧО ЗА документальный фильм???
 
Joker, новый документальный фильм по СП от Comedy Central. Подарок фанатам на YOTF
 
по какому каналу и во скока?
 
Цитата
Joker пишет:
по какому каналу и во скока?

:rofl: Так и хочется сказать "Угадай!" По Comedy Central и будет :)
 
Блин значит мы посмотреть не сможем(((((((((((((((((((     вернее я не смогу
 
А я смогу :P Да потом все равно в сети появится, не переживай
 
я думаю что продолжение будет такое:
Картман Кенни и Кайл забудут про Стэна,Стэн уедет.Ну а потом начнётся такой  <ВЦ> :помните как кайл и картман посмотрели друг на друга?Так вот я считаю что Кенни умрет навсегда и больше не воскреснет (это уже было в серии когда он заболел,но он все равно потом позже появился)Кайл помирится с Картманом потом начнется такое что Кайл и Картман начнут все делать вместе потом Кайл полюбит картмана потом Картман Кайла.Ну вот и все(Кстати я не гей!!!)А к концу сезона Кенни воскреснет И Стэн приедет.И всё таки очень обидно то что если бы был 16 сезон то он уже не был как  прежде,и все-таки жаль что южный парк не продолжут :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
 
Захрен так много смайлов в предложении???
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Ээээм...
Ну э...Захрен так много смайлов в предложении???
Токен Блэк может ты уже оправдаешь свой троллфеис?


Я думаю что Стэн уедет в другой город до конца сезона, а потом появится.
 
Не,хватит сидеть тут и переходить в другие сайты,где не будут поливать грязью в каждом предложении.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
titblin пишет:
айл помирится с Картманом потом начнется такое что Кайл и Картман начнут все делать вместе потом Кайл полюбит картмана потом Картман Кайла
А вот в этом я даже не сомневаюсь  :hihi:
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки