Прогнозы фанатов относительно 1508



Прогнозы фанатов относительно 1508
 
Я подсмотрела зарубежные форумы, и подумала, что нам темка тоже не помешает.
Итак, господа, ваши прогнозы относительно серии 1508.
Лично я не удивлюсь, если создатели воспользуются старым ходом и сделают эпизод про Терренса и Филлипа.

А как думаете вы: с чего начнётся вторая половина пятнадцатого сезона?
Изменено: Эрик Картманез - 29 авг 2011 15:49:05 (изменил заголовок)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Quorthon пишет:
Сделаю своё предположение, несколько бредовое:
Рэнди и Шерон развелись, Рэнди уехал, Шерон осталась, у Стэна осталась только мать. А тем временем мать Кенни заболела раком матки (ещё бы, столько раз рожать нового Кенни) и вскоре умирает. У Кенни остаётся только отец. В конце серии Шерон Марш и Стюарт МакКормик женятся, следовательно Стэн и Кенни становятся сводными братьями.
Бредово не бредово. но прикольно. Кстати, не забывай, что мама Картмана тоже "не пристроенная" ;-)

Цитата
Владимир Семенов пишет:
Ведь скока тем не прокатано еще, один Кадафи в Ливии
Я сомневаюсь, что про Ливию будет в СП...

Цитата
Defo Hero пишет:
1. Марши уедут до конца сезона, в конце вернутся.
Ну почему Марши-то уедут?  :wall: Ну ладно, может, Шэрон с детьми и переселилась куда-нибудь в Миддл Парк, но это ж не повод прощаться с ними до конца сезона. :|

Цитата
Defo Hero пишет:
2. В дом Маршей переселятся убогие соседи, не дающие жизни Южного Парка, городишко вернет Маршей.
Кстати, интересно. Дом, конечно, может пустовать, но так было бы скучно)))
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Гусёна
Так наша контора и предоставит кредит в обмен на органы! :grin:
Во!Я знаю,что будет в новых сериях!Батерс разболтает(случайно)Кайлу,что Эрик спас его в Сан-Франциско.Кайл думая,что тот захочет взять с него должок придумывая гадость и что бы Картману не платить,Кайл что-нибудь подстроит,но это как всегда пойдет не так и Эрику опять придется все разруливать,но не без помощи Кайла.В конце Картману отшибет память и должок забудется...может быть
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли, а кто у вас всем заведует????
 
Блин, чё-то вы все как-то не серьезно к этому отнеслись :( Шелли, ты серьезно думаешь, что вероятность твоего выигрыша с данным прогнозом очень велика? Если да, то пожалуйста. Свою версию, повторю:

Цитата
Гусёна пишет:
Ну а если так, то я за то, что Марши уехали и вернутся только в 1514. Но это без учета ТиФ эпизода

Ставлю 10 долларов по курсу того дня, как узнаю, выиграла я или проиграла. Переведу на кошельки/телефоны. А вы как хотите.
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Батерс разболтает(случайно)Кайлу,что Эрик спас его в Сан-Франциско
Вот эта часть мне нравится, а дальше как-то неправдоподобно, имхо...

Не хочу показаться грубой, но прошу обратить внимание. Мне не хочется, чтобы ваше "букмекерство" занимало большую часть обсуждений, тем более, если вы не относитесь к этому так серьёзно, как Гусёна.
Это называется оффтоп (и эта моя часть сообщения - оффтоп, но что поделать). Я захожу на многие топики в форуме, но уже, к сожалению, мало где могу высказаться по теме: всё захламлено левыми сообщениями. Я так понимаю, тут нет постоянной команды модераторов, поэтому включите, пожалуйста, совесть.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
ну чо поделать, базарить то охота и не замечаешь, как меняется тема- это единственное сходство виртуального общения с реальным, ничо не поделаешь!
 
Повторю свое мнение по сабжу. Уверен, что следующие эпизоды начнутся как ни в чем не бывало с троллинга каких-нибудь очередных корпораций, а в главных ролях будут персонажи второго плана, либо по одному из четверки. А к эпизоду третьему во втором полусезонье все четверо опять засветятся как ни в чем не бывало.
Блин, вот начинаешь думать про всю эту механику создания - маркетологов, рейтинги и т.д. - и как-то обламываешься, не видишь за всем этим творчества и перестаешь верить, что ТиМ тошнит от души, а не потому что их к этому контракт обязывает...
even the authorities are minorities...
 
Мои дорогие Kototorpeda и Гусёна,я очень серьезно озадаченна сим выбором развития сюжета,просто у меня любой подход всегда с юмором.Серьезности мне с головой хватает на работе,поэтому мне бесполезно и дальше говорить о том,что "Ставки это чушь и не нужно тут шутить"отнеситесь ко всему просто и еще раз с юмором.То что Джокер и Я устроили тут букмекерские дуэли,так это лишний ход к тому,что бы народ не зависал и совершал хоть какие-то умозаключения,поэтому Дорогие мои не нужно так на это реагировать :)
PS:А идея про Сан-Франциско очень имеет право на существование,только если ее чуть-чуть доделать. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
они уже не те,  ну как и Мэд, и как +100500,  блять как у всех идеи кончатся, что смотреть??????  Малышеву и её обрезание  нет спасибо
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Мои дорогие Kototorpeda и Гусёна,я очень серьезно озадаченна сим выбором развития сюжета,просто у меня любой подход всегда с юмором.Серьезности мне с головой хватает на работе,поэтому мне бесполезно и дальше говорить о том,что "Ставки это чушь и не нужно тут шутить"отнеситесь ко всему просто и еще раз с юмором.То что Джокер и Я устроили тут букмекерские дуэли,так это лишний ход к тому,что бы народ не зависал и совершал хоть какие-то умозаключения,поэтому Дорогие мои не нужно так на это реагировать  

PS:А идея про Сан-Франциско очень имеет право на существование,только если ее чуть-чуть доделать.  
А ты где работаешь?
 
Цитата
Joker пишет:
ну чо поделать, базарить то охота и не замечаешь, как меняется тема- это единственное сходство виртуального общения с реальным, ничо не поделаешь!
Поэтому оффтоп в два-три сообщения не выпиливается как правило. А за большее на некоторых ресурсах можно и в бан попасть. Я, конечно, рада, что здесь такой глупости нет, но меру надо знать.

Цитата
Ex Misterion пишет:
Блин, вот начинаешь думать про всю эту механику создания - маркетологов, рейтинги и т.д. - и как-то обламываешься
Почему? Это не анимешный сериальчик, где количество появлений героя зависит от рейтинга этого самого героя. Пипа-то убили. И то, что многие ждут начало нового сезона таким "как ни в чём не бывало", тому ещё одно подтверждение.

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
А идея про Сан-Франциско очень имеет право на существование,только если ее чуть-чуть доделать.
Ну, мне кажется, что Кайл и не подумает, что Картман что-то затеял, а расстрогается. Такой он.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Отлично, ставки приняты:

Ex Misterion - Стэн не уехал - все идет своим чередом, в 1510 присутствует вся четверка.


Шелли МакКормик - ну пусть будет эпизод про Сан-Франциско (любой) или раскрытие Баттерсом Кайлу секретов Картмана (тоже любых)

С вашего позволения нотариально заверяю выделяю синим
 
а мне кажетца снимут серию про 2х2 из-за того что на нём довно пытаются закрыть 2х2 ТиМ посмеялись над этим и сказали что снимут серию про эту историю :D
 
Гусёна
Заверь еще и мою предыдущую версию(или предыдущие версии :) ).Буду играть по крупному)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, это какую? А то их много было)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки