Прогнозы фанатов относительно 1508



Прогнозы фанатов относительно 1508
 
Я подсмотрела зарубежные форумы, и подумала, что нам темка тоже не помешает.
Итак, господа, ваши прогнозы относительно серии 1508.
Лично я не удивлюсь, если создатели воспользуются старым ходом и сделают эпизод про Терренса и Филлипа.

А как думаете вы: с чего начнётся вторая половина пятнадцатого сезона?
Изменено: Эрик Картманез - 29 авг 2011 15:49:05 (изменил заголовок)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гусёна пишет:
Шелли МакКормик,  это какую? А то их много было)
Заверяй все,чего мелочиться. :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
я думаю что будет серия с шефом в 1001 его убили,сделали робота мож,продолжения сделают? :nr:
 
Ну пох ставлю   на двойную сюжетную линию  Про события в Парке, и Стэна в другом городе
 
Шелли МакКормик, а-а-а ;D Один человек - одна версия. Иначе я себе тоже щас заверю весь мой пост на первой странице и по-любому выиграю. Ты просто можешь изменить свое Сан-Франциско на более земной вариант, а то вероятности, при ТиМ-овских мозгах, вообще никакая
 
Joker, ставка принята - двойная сюжетная линия: Саус Парк и Стэн-таун (но данная ставка не будет включать в себя одну линию Стэн-тауна)
 
Цитата
Гусёна пишет:
Шелли МакКормик,  а-а-а   Один человек - одна версия. Иначе я себе тоже щас заверю весь мой пост на первой странице и по-любому выиграю. Ты просто можешь изменить свое Сан-Франциско на более земной вариант, а то вероятности, при ТиМ-овских мозгах, вообще никакая
Ок)тогда я подумаю на счет ставки)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Хотелось бы приключение про Крейга и тех парней,Всё о Карен МакКормик или Девечьи приключения с Венди,Бебе,Реббекой и Марджорин.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Да ну Крейга  второстепенных персонажей уж через чур много последнее время
 
когда будет?
 
Хе-хе)Пусть лучше про Полотенчика снимут)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Joker пишет:
Да ну Крейга второстепенных персонажей уж через чур много последнее время

Это потому, что его практически не было в 14 сезоне.

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Хе-хе)Пусть лучше про Полотенчика снимут)

Шелли, ставку-то будешь новую озвучивать? :) А то времени не очень много осталось, 30 сентября прием ставок будет закрыть
 
Гусёна, да он мне как-то не нравится,  я думаю его изначально делали для эпизодов возле кабинета Маки и так иногда показать фак,а то что они придумали в Пандемии на мой взгляд бред( вторая часть!!!!)
 
Гусёна
У меня ставок много)у вас на всех денег не хватит)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, так выбери одну наиболее вероятную) Или снимать твою ставку совсем?
 
Цитата
Гусёна пишет:
Шелли МакКормик,  так выбери одну наиболее вероятную) Или снимать твою ставку совсем?
не вздумай! :arr: У меня просто пока времени нет выбрать.но в любом случае,та которую  ты синим выделила имеет место быть.
Изменено: Шелли МакКормик - 17 сен 2011 13:00:29
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки