Прогнозы фанатов относительно 1508



Прогнозы фанатов относительно 1508
 
Я подсмотрела зарубежные форумы, и подумала, что нам темка тоже не помешает.
Итак, господа, ваши прогнозы относительно серии 1508.
Лично я не удивлюсь, если создатели воспользуются старым ходом и сделают эпизод про Терренса и Филлипа.

А как думаете вы: с чего начнётся вторая половина пятнадцатого сезона?
Изменено: Эрик Картманез - 29 авг 2011 15:49:05 (изменил заголовок)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Чё это все так неактивно делают свои ставки? Что, никому деньги не нужны? :(
 
sweet Cartman - Кайл пойдёт сочинять песню про то как хорошо видеть кругом говно, чтобы вернуть Стэна, а потом старпёры начнут терроризировать молодняк, что они не понимают как это хреново
 
Цитата
Гусёна пишет:
sweet Cartman  -  Кайл пойдёт сочинять песню про то как хорошо видеть кругом говно, чтобы вернуть Стэна, а потом старпёры начнут терроризировать молодняк, что они не понимают как это хреново
А можно вопрос? К чему ты мою фразу синим выделила? или это значит что ставка принята
Изменено: sweet Cartman - 21 сен 2011 16:34:04
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman, ну ты же сказала, что ставишь :) Как потом узнать, кому выплачивать и с кого требовать? :) Поэтому ставки выделяю. Но можно поменять, если считаешь нужным
 
на southparkstudios.com выложили тизер, но ничего кроме кадров 1507 в нем не показали
наверно будут сохранять интригу до 5-го числа
 
Цитата
Гусёна пишет:
sweet Cartman,  ну ты же сказала, что ставишь   Как потом узнать, кому выплачивать и с кого требовать?   Поэтому ставки выделяю. Но можно поменять, если считаешь нужным
Теперь вопрос, где бы мне найти 10 баксов??))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
 
Честно говоря, если они в 1508 всё конкретно поменяют и заставку(ну насчёт заставки я не против) и в пятый клас они перейдут и перерисовка....я жутко разочаруюсь и пойду первые 6 сезонов пересматривать! Вот это было круто! после этого парк поменялся, но до 10 сезона было ещё нормально! а вот в 10 сезон(особенно когда Шефа убили) совсем всё стало не так!!!
P.S. Гусёна, ты чо правда в серьёз принимаешь ставки? Лично я делаю это просто чтобы было над чем посмеятся пока ждём серию новую! Для веселья это здорово, но всерьёз принимать ставки? Может ну его нафиг? Давайте просто погадаем, этого никто не запрещает, но устраивать тут букмейкерскую кантору....Вообщем ставлю что коровы саус парка выйграют матч! :grin:  А если проиграют, то хоть чтото из сериала вернётся на круга свои!
Всем спасибо за внимание)
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman, а почему бы и нет? :) По-моему, это клево) Я, конечно, понимаю, что скорее всего, во-первых, никто не угадает, а во-вторых, никто не будет никому платить, но в этом что-то есть) Наверняка не раз кто-то да устраивал подобные ставки
 
Цитата
Гусёна пишет:
sweet Cartman,  а почему бы и нет?   По-моему, это клево) Я, конечно, понимаю, что скорее всего, во-первых, никто не угадает, а во-вторых, никто не будет никому платить, но в этом что-то есть) Наверняка не раз кто-то да устраивал подобные ставки
Ну раз это больше в шутку, то тогда моя ставка пусть будет)))) :grin:
А почему больше никто не ставит то?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Знали бы на что ставить..
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
А почему больше никто не ставит то?

Да так-то ставят. И это не больше в шутку, просто риск-то есть, что платить откажутся. Но я бы заплатила. А ставят так плохо, так как в основном на форуме дети, то есть своими деньгами они не располагают. И еще я не понимаю тех, кто вроде бы ставит, но уж так намудрят, что вероятности никакой. На первых страницах предложены вполне адекватные сюжетные повороты. Мы же не на сюжеты гадаем, а на то, что с Маршами случилось. Ставки перестану принимать 30 сентября. Уже будеть нельзя ни новую поставить, ни поменять, ни отказаться. З00 рублей с одного человека не много, на мой взгляд
 
А может тему создать для ставок,а то тут как бы прогнозы..? :|
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Теперь вопрос, где бы мне найти 10 баксов??))

Создай поцелуйню компанию\кампанию.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк, и здесь нормально. Мы так же прогнозируем. Только за деньги :D
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки