Весенние каникулы :: Spring Break



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Весенние каникулы :: Spring Break
 
Весенние каникулы :: Spring Break

Гаррисон возвращается к старым привычкам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
уууууууууееееееееееееее
 
Лишь бы не вернули эту дурацкую тему с Трампом-Гаррисоном…а так жду серию, так как сезон пока что очень классный
 
Кстати последняя серия 26 сезона. Написанно под описанием серии
 
Ну что, где все недоумки, которые "знают америку" и рассказывают про что будет серия, а потом жиденько обсираются?
Где там эксперты? Про что в этот раз, про детский труд? Про Байдена? Про медицинскую реформу? Про русофобию? Наваливайте кринжатуры, не стесняйтесь.  
 
опа новая серия



буду ждать, хехе  
хочу спать
 
Цитата
Анонимус
Ну что, где все недоумки, которые "знают америку" и рассказывают про что будет серия, а потом жиденько обсираются?
Где там эксперты? Про что в этот раз, про детский труд? Про Байдена? Про медицинскую реформу? Про русофобию? Наваливайте кринжатуры, не стесняйтесь.  
Вот это обеспекоенность  :o
Цитата
Neoliberal Russopobe Globalist
Аноним ,в жопу рашку. Америка и не теряла величия.Нужно и дальше продвигать глобалистскую либеральную повесточку и щемить изоляционистов-консерватников. Drang nach Osten!
 :drink: Смысол немцам на Восток? Вообще немцы неумело как-то планировали свою экспансию на восток. Русские цари неплохо так Ермаком и его последователями Сибири заимели. С тех пор субъекты так и не смогли защитить свою автономность от Московии. Давно пора, но всем по фигу или страшно. Украина богатая, Урал и Сибирь богатейшие - зачем москалей кормить? Их гнать ото всюду ссаными тряпками во МКАД и не выпускать без визы.
Если бы открытый референдум проводили о спецоперации ни кто бы и голосовать не пошёл. Сверхрасам руских военных и ментов пару областей выделить в центральной росеи и у моря чуток, чтобы тренировались и работали по вызову. Бизнес класс и ученых с гавном смешали, а этих нахлебников развели как саранчу. С балкона харкнешь - попадаешь в мента, военного, блатного - если не попал значит в родственника.
 
Цитата
Просто Зомби
С балкона харкнешь
Сударь, прикусите ложку штоле, Вы же не до живете до среды
 
Цитата
Анонимус
Сударь, прикусите ложку штоле, Вы же не до живете до среды
Заметьте, наши посты уже проиндексированы Google.  

А я и так на дожитии - быстрее спокойн`eе. Спасибо за совет.
 
мужики - бздящие уроды
 
Анонимус, бызданул тебе в eбeло потому что я красивый мужик
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , бызданул тебе в eбeло потому что я красивый мужик
Красивый мужик, красивый поступок. Сарказм. Бзди дальше)
 
Анонимус,  :ass:  
 
музыка из ковидных эпизодов
 
покажити мультик
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки