Весенние каникулы :: Spring Break



Весенние каникулы :: Spring Break
 
Весенние каникулы :: Spring Break

Гаррисон возвращается к старым привычкам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Просто Зомби, у кого что наболело. Упрощу тебе рассуждения – ты просто гомик. Просто пытаешься объяснить себе причину  
 
Анонимус,Таблетки принял?
 
Цитата
Просто Зомби
а эти просто взглатывают и принимают беззаконие и безнаказанную вертикаль власти, прячась за военную культуру со своими страхами.
Да нет...
Они просто согласны с этим, и всеми руками ЗА такой порядок вещей.
Те, кто не согласен - уезжают при первой возможности и их в стране исчезающе мало.
После начала войны независимые (от рф) сми польши и рб проводили опросы. И даже опросам вассальной, и полностью подконтрольной беларуси оказалось, что >80% процентов всем довольны и поддерживают войну. Про польшу и говорить нечего. Тут, конечно, раздастся вскукарек, что они, мол, боялись, чтобы их не посадили, и говорили то, что от них хотят услышать. Но ведь можно зайти в интернет, на любую рф площадку, соцсеть, форум и почитать комменты в любом паблике, в котором все анонимусы - подавляющего большинство фашиствуют даже там. Исключение составляют айтишные форумы, разве что. Там, видимо, с головами с большего порядок.  
 
Цитата
Анонимус
Просто Зомби , у кого что наболело. Упрощу тебе рассуждения – ты просто гомик. Просто пытаешься объяснить себе причину
Как будто ты не гомик. И не об этом речь.
Цитата
Анонимус
Они просто согласны с этим, и всеми руками ЗА такой порядок вещей.
Те, кто не согласен - уезжают при первой возможности и их в стране исчезающе мало.
После начала войны независимые (от рф) сми польши и рб проводили опросы. И даже опросам вассальной, и полностью подконтрольной беларуси оказалось, что >80% процентов всем довольны и поддерживают войну.
Ошибся значит, у меня только в РФ знакомые есть которые ждут укрепления рубля и возвращение совка. В ЕС и в РБ большинство с кем общался не готовы принять необходимость военных действий. Может и скрывают. Не претендую на знание vox populi. Свалить не просто стало из РФ на фоне конкуренции из Индии, Пакистана и Африки. Но пока оттепель вроде. Американцы возобновили прием молодежи по H1B. Прибалты только не спускают внутренние санкции с осени. Посмотрим. Да и вообще с публицизмом аномным мне завязывать пора, т. к. счастье в неведении. Снятие покровов отнимает у людей капельку радости. Делом займуся  :clever:  
 
Анонимус,ого политик  
 
Цитата
Анонимус
Анонимус ,Какой-то набор слов прочитал от либерни. Слова выучил, а в предложения осмысленные составлять не научился. Сразу видно - тупая либерня.
Не можешь понять суть слов ты, а тупой он? Ты перебрал с водочкой во славу путина, кажется.  
 
Анонимус,вынужден не согласиться. Во первых правила русского языка ни кто не отменял. Во вторых уроки истории прогуливать грешно ибо начинаешь срать капсом какую-то дичь. Если не может писать на русском, пущай на мове пишет. Может понятнее будет. Так что увы, сложно читать слова написанные на эмоциях, капсом и не связанные ни как. Что есть фашизм в его понимании, ты понял? Я лично нет. У фашизма и фашистов есть чёткое определение согласно словарю Даля. А этот гражданин просто обзывает всех русских ватниками и фашистами. Странный он какой-то. Как говорит один известный мужчина - "автор малолетний дэбил". Вот какой вывод я делаю прочитав его терраду о фашизме, России и фашистах.  
 
Все-таки интересно разжигать либеральные попки в интернетиках. Малолетние дэбилы )))))))

И да, ждемс серию ☺
 
Цитата
Анонимус
ни кто не отменял.
Сходи, подучи их сам, маленький клоун.
Цитата
Анонимус
согласно словарю Даля
Даль умер в 19 веке, задолго до появления термина "фашизм". Недоумок.
Цитата
Анонимус
"автор малолетний дэбил". Вот какой вывод я делаю
...прочитав твой безграмотный, идиотский высер невежественного дурачка.
Садись, два!  
 
Анонимус,дурилка ты картонный. Словари пополняются.  
 
Цитата
Майор Дигралес
)))))))
Мам, я не обосрался!111 Я тролю, мам!!11
 
Цитата
Анонимус
Мам, я не обосрался!
:rofl:



- Уроки сделал?
- Мам, ну ещё немного, я со словарь Даля смотрю..
 
Цитата
Анонимус
Анонимус ,дурилка ты картонный. Словари пополняются.
Если умничать, то дополненные переиздания называть словарём Даля некорректно.

Про правила русского языка Вы конечно знатно всколыхнули со своими ошибками.

Я не отождествляю русских с путинцами и путинцев с фашистами. У русских слишком много лояльности к другим расам, т. к. сами помесь всего на свете - нацизм не приживётся в сознании, сами путинцы многонациональная группировка. Военная диктатура вполне.
 
Цитата
Анонимус
ya amerikan agent. ukraina will win. rasisa sosat
code name "зелёный troll"
 
спасибо тутошним зеленым человечкам, троликам-кроликам

до меня долго доходила актуальная настройка: не нравитця пу - иносраный агент
сорянчик
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки